Автор Тема: Надо русским ещё этого урода в Смоленск пригласить...  (Прочитано 503 раз)


Люда

  • Гость
"Из той информации, которая у меня имеется, могу сказать, что господин Виктор Янукович сам виноват, потому что соглашение предусматривало, что в течение 48 часов будет проголосовано возвращение к старой Конституции, что произошло, и то, что этот документ будет подписан, чего не произошло. И поэтому Виктор Янукович нарушил это соглашение", - сказал Сикорский.

  Хто-небудь  може  пояснити  цей  пасаж  ? 

В чому  винуватий  президент ? 
 

СД

  • **
  • Сообщений: 9448
  • прожженный совок
цинизм европитара

Шуша

  • *
  • Сообщений: 2864
  • злая, но добрая
"Из той информации, которая у меня имеется, могу сказать, что господин Виктор Янукович сам виноват, потому что соглашение предусматривало, что в течение 48 часов будет проголосовано возвращение к старой Конституции, что произошло, и то, что этот документ будет подписан, чего не произошло. И поэтому Виктор Янукович нарушил это соглашение", - сказал Сикорский.

  Хто-небудь  може  пояснити  цей  пасаж  ? 

В чому  винуватий  президент ? 
 

Ему вменяется в вину то, что он не подписал проголосованный в Раде документ о возвращении к конституции 2004 года, хотя по соглашениям должен был это сделать, иначе документ не вступал в силу.
"...Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих, и до других не доберётесь..."

Люда

  • Гость
 Польська  дипломатія  вже  в другий  раз  обісралась  по повній  програмі.

 Перший раз  Кокс   і Кваснєвський  повністю  провалили  свою  дипломатичну  місію  з  Україною  щодо  підписання угоди про Асоціацію,  тому  що зациклились  на Жидюлі.

 Другий раз  Сікорський  (  ОСОБИСТО !  :))  ПУБЛІЧНО !  :)))підтвердив,  що  підпис    міністра  іноземних  справ  Польщі,  який  був  УПОВНОВАЖЕНИМ  представником МІДа ЄС,  НІЧОГО  НЕ  ЗНАЧИТЬ  !     :))  :mudag:


  Питання:    ЯК  після  цього МОЖНА  ДОВІРЯТИ  ПОЛЬСЬКОМУ  ПОЛІТИКУМУ   ???