Автор Тема: НАТО: з часом Крим повернеться до України  (Прочитано 600 раз)

Мазепа, Київ

  • **
  • Сообщений: 5551
  • swindler
КИЇВ. 10 квітня. УНН. У НАТО вважають, що анексія Автономної республіки Крим Росією не є незворотнім процесом, а отже з часом Крим повернеться до України. Про це на сьомому Безпековому форумі в Києві сказала помічник Генерального секретаря НАТО з питань публічної дипломатії Колінда Грабар-Кітаровіч, передає кореспондент УНН.

"Що стосується НАТО, то ми вважаємо, що анексія Криму – це не є незворотній процес. Звичайно є чимало питань щодо того, як буде розвиватися ситуація у майбутньому. Як ми бачимо, то Росія повинна вивести всі війська в місця постійного базування і зменшити кількість військових до докризового рівня. Також Росія повинна діяти у відповідності до міжнародного законодавства, яке вони так грубо порушили", - заявила вона.

За її словами, криза, яка виникла в Криму є найбільшою з часів падіння Берлінського муру.

"Військова агресія Росії в Криму – це найбільша криза з часів падіння Берлінського муру. Незаконна анексія Криму в України – це грубе порушення міжнародних зобов'язань з боку Росії. Звичайно це не відповідає духу взаємин, на котрий ми сподіваємося від сучасних держав", - заявила вона.
Джерело: УНН
   

И. Мазепа: "И Петр и я - мы оба правы;
Как он, и я живу для славы,
Для пользы родины моей"
Рылеев

PS: Родина у каждого своя

UМK

  • Гость
Re: НАТО: з часом Крим повернеться до України
« Ответ #1 : 10 Апрель 2014, 18:28:50 »
жаль тока жить в эту пору прекрасную уж не придецца.... НАТЕ  :)

Misterio

  • Гость
Re: НАТО: з часом Крим повернеться до України
« Ответ #2 : 10 Апрель 2014, 18:35:21 »
жаль тока жить в эту пору прекрасную уж не придецца.... НАТЕ  :)

Им уже 65, и готов спорить, шо ты отправишся к праотцам раньше, если дело пойдёт естественным путём. Но скорее всего, всё произойдёт намного быстрее. Так шо рекомендую хоть оставшуюся часть постА соблюсти.  :D :D :D

UМK

  • Гость
Re: НАТО: з часом Крим повернеться до України
« Ответ #3 : 10 Апрель 2014, 18:40:36 »
Им уже 65, и готов спорить, шо ты отправишся к праотцам раньше, если дело пойдёт естественным путём. Но скорее всего, всё произойдёт намного быстрее. Так шо рекомендую хоть оставшуюся часть постА соблюсти.   


готов поспорить на любую сумму, что если дело пойдет естественным путем я переживу НАТу - равно как и ты  :-[

 а вот касательно намного быстрее или нет - тут уж каг получиццо. и это касаеццо не только миня  :)

Misterio

  • Гость
Re: НАТО: з часом Крим повернеться до України
« Ответ #4 : 10 Апрель 2014, 18:43:46 »
Им уже 65, и готов спорить, шо ты отправишся к праотцам раньше, если дело пойдёт естественным путём. Но скорее всего, всё произойдёт намного быстрее. Так шо рекомендую хоть оставшуюся часть постА соблюсти.   


готов поспорить на любую сумму, что если дело пойдет естественным путем я переживу НАТу - равно как и ты  :-[


$1,000 что она переживёт тебя.

UМK

  • Гость
Re: НАТО: з часом Крим повернеться до України
« Ответ #5 : 10 Апрель 2014, 18:45:15 »
$1,000 что она переживёт тебя.

 :) :) :) :-[

нужно дождаццо кого из нас не станет первым - меня, НАТы или тебя..  :)

я ставлю на то что НАТы. 1000 убитых енотов... :)

Misterio

  • Гость
Re: НАТО: з часом Крим повернеться до України
« Ответ #6 : 10 Апрель 2014, 18:53:17 »
$1,000 что она переживёт тебя.

 :) :) :) :-[

нужно дождаццо кого из нас не станет первым - меня, НАТы или тебя..  :)

я ставлю на то что НАТы. 1000 убитых енотов... :)

Тебя-то я переживу. А вот с НАТО не уверен.

Searcher

  • Гость
Re: НАТО: з часом Крим повернеться до України
« Ответ #7 : 10 Апрель 2014, 18:54:19 »
"Росія повинна"
она не йобнулась, эта АЖ целый "помічник Генерального секретаря НАТО з питань публічної дипломатії Колінда Грабар-Кітаровіч" ?
или опять вольности перевода?

UМK

  • Гость
Re: НАТО: з часом Крим повернеться до України
« Ответ #8 : 10 Апрель 2014, 18:58:26 »
Тебя-то я переживу. А вот с НАТО не уверен.
:)
возможно и переживешь... я не знаю твоего возраста. представь ка его :)

Misterio

  • Гость
Re: НАТО: з часом Крим повернеться до України
« Ответ #9 : 10 Апрель 2014, 18:59:00 »
Тебя-то я переживу. А вот с НАТО не уверен.
:)
возможно и переживешь... я не знаю твоего возраста. представь ка его :)

47.

UМK

  • Гость
Re: НАТО: з часом Крим повернеться до України
« Ответ #10 : 10 Апрель 2014, 19:00:23 »
47.

ну тогда я бы не был на твоем месте так уверен. мне столько же. можно и пободаться :)

Misterio

  • Гость
Re: НАТО: з часом Крим повернеться до України
« Ответ #11 : 10 Апрель 2014, 19:02:47 »
47.

ну тогда я бы не был на твоем месте так уверен. мне столько же. можно и пободаться :)

Более чем. Я живу в гораздо более экологически чистом месте. Генетика прекрасная.

UМK

  • Гость
Re: НАТО: з часом Крим повернеться до України
« Ответ #12 : 10 Апрель 2014, 19:13:21 »
Более чем. Я живу в гораздо более экологически чистом месте. Генетика прекрасная.
:) :) :) :)

это такая лотерея...  :) :-[

 у меня генетика по разным линиям разная... есть и долгожители... есть и коротко..  :)

ну да ладно - тут спорить не буду - хезна кому сколько дано.

А касательно НАТы - и не сумлеваюсь.... У нее уже 20 лет нет смысла существования...  а дальше-больше...

но - посмотрим.

Мрачный Оптимист

  • ***
  • Сообщений: 16439
  • ...
Re: НАТО: з часом Крим повернеться до України
« Ответ #13 : 10 Апрель 2014, 19:17:55 »
47.

ну тогда я бы не был на твоем месте так уверен. мне столько же. можно и пободаться :)

Более чем. Я живу в гораздо более экологически чистом месте. Генетика прекрасная.
НС никто не отменял :rose:
Товаресчь Хохол, твою,разделяю боль Я! Мужайся! На смену заводам,идёт земледелье (Подсечно-огневое) Триполья!!!