Автор Тема: Активист, который ударил Царева, заявляет о преследовании  (Прочитано 518 раз)

Мазепа, Київ

  • **
  • Сообщений: 5551
  • swindler
 :zed:

Ополченец из Николаева Александр Янцен, который подрался с экс-регионалом Олегом Царевым, начал получать угрозы и оскорбления.

Как он рассказал Украинской правде, в четверг к его квартире приходили неизвестные. Дома была жена Янцена.

"Позвонили в дверь, она (жена Янцена – Gazeta.ua) спросила, кто там, начали стучать ногами в дверь и кричать: Открывай, с…, мы тебе сейчас расскажем" или что-то в этом роде", - отметил активист.

Супруга Янцена позвонила в милицию, однако свободных нарядов не оказалось, ей дали дали прямой телефон, пообещав в случае необходимости приехать через несколько минут.

Активист уже связался со своими товарищами, который обещали организовать охрану его жилья.

"В интернете и СМИ распространяют мой адрес и призывают наказать избивателя их героя", - добавил также ополченец. Оскорбительные посты и угрозы появились на его стене в соцсети ВКонтакте.

Как известно, бывший регионал, кандидат на пост президента Олег Царев попытался проведать сепаратистов, пострадавших в столкновениях между ополченцами и участниками сепаратистского митинга в Николаеве.

После словесной перепалки с ополченцем Александром Янценым между ними завязалась драка, в депутата полетело несколько куриных яиц, и, крича "Фашизм не пройдет", люди дали понять, что не пустят его в больницу.
И. Мазепа: "И Петр и я - мы оба правы;
Как он, и я живу для славы,
Для пользы родины моей"
Рылеев

PS: Родина у каждого своя

Тигра

  • Гость

Лимпа

  • Гость
Так Будет С Каждым, Кто Покусится!

:D

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104850
  • --------> *

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Мазепа, Київ

  • **
  • Сообщений: 5551
  • swindler
а что он думал, что можно запросто избивать людей?? и за это никак не отвечать??
И. Мазепа: "И Петр и я - мы оба правы;
Как он, и я живу для славы,
Для пользы родины моей"
Рылеев

PS: Родина у каждого своя

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199564
Мазепа, рядом ветка Тигры... ::)

tyu

  • Гость
Титушки нахуй блядь...
Ризаты...