Автор Тема: Я ху*ею...  (Прочитано 2391 раз)

житель Киева

  • Гость
Я ху*ею...
« : 26 Май 2018, 18:14:39 »
АвтоВАЗ рассказал о поиске поставщиков на замену UC Rusal

Президент АвтоВАЗа Николя Мор рассказал, что концерн ищет поставщиков алюминия, способных заменить продукцию UC Rusal, попавшего под американские санкции

Крупнейший российский автоконцерн АвтоВАЗ начал поиск поставщиков алюминия, чтобы заменить продукцию компании UC Rusal, американские санкции против которой могут вступить в силу в октябре. Об этом корреспонденту РБК рассказал глава АвтоВАЗа Николя Мор.

«Это хороший поставщик, которого мы хотели бы сохранить», — сказал Мор в субботу на форуме ПМЭФ-2018.

«Но параллельно мы исследуем рынок, чтобы найти новый источник поставки алюминия», — добавил он. Поиск альтернативных вариантов поставщиков начался из-за того, что США ввели санкции в отношении Rusal, который является крупнейшим поставщиком АвтоВАЗа, сказал Мор.

Однако, поскольку действие санкций отложено до октября, сейчас АвтоВАЗ продолжает работать с UC Rusal и проблем с поставками нет, пояснил глава АвтоВАЗа. Мор ожидает, что «ситуация прояснится в ближайшие пару месяцев». «Есть варианты как в России, так и за рубежом», — добавил он.

При этом Мор отметил, что санкции США не отражаются на экспорте автомобилей. «В настоящее время мы не видим серьезного влияния санкций на продажи», — заявил он.

Ранее о проблемах с экспортом автомобилей заявил глава КАМАЗа Сергей Когогин

житель Киева

  • Гость
Re: Я ху*ею...
« Ответ #1 : 26 Май 2018, 18:15:34 »
Вот так вот. Российская компания не может купить у российских заводов металл, потому что дядя Сэм не велит.

Хорхе Скромный

  • Гость
Re: Я ху*ею...
« Ответ #2 : 26 Май 2018, 18:15:49 »
Дерипаску и семью ЕБН дружно глушат всем кагалом  :D


Хорхе Скромный

  • Гость
Re: Я ху*ею...
« Ответ #3 : 26 Май 2018, 18:16:01 »
Вот так вот. Российская компания не может купить у российских заводов металл, потому что дядя Сэм не велит.

там другое.

житель Киева

  • Гость
Re: Я ху*ею...
« Ответ #4 : 26 Май 2018, 18:16:32 »
Теперь я верю в то что говорили раньше "сумасшедшие". Россия - это оккупированная страна. А мы еще с хохлов смеялись.

Хорхе Скромный

  • Гость
Re: Я ху*ею...
« Ответ #5 : 26 Май 2018, 18:17:34 »
Теперь я верю в то что говорили раньше "сумасшедшие". Россия - это оккупированная страна. А мы еще с хохлов смеялись.
верить ты можешь во все что угодно.

Сам то как? Где живешь? В Краснодаре или в Москве?

житель Киева

  • Гость
Re: Я ху*ею...
« Ответ #6 : 26 Май 2018, 18:17:34 »
Вот так вот. Российская компания не может купить у российских заводов металл, потому что дядя Сэм не велит.

там другое.

мне похуй что там, Факт в том что один российский завод не может продать металл другому потому, что Трамп запретил.

Хорхе Скромный

  • Гость
Re: Я ху*ею...
« Ответ #7 : 26 Май 2018, 18:18:00 »
Вот так вот. Российская компания не может купить у российских заводов металл, потому что дядя Сэм не велит.

там другое.

мне похуй что там, Факт в том что один российский завод не может продать металл другому потому, что Трамп запретил.

Ты металлом торгуешь или машинами?

Kerrik

  • *****
  • Сообщений: 77013
  • алгоритмизатор
Re: Я ху*ею...
« Ответ #8 : 26 Май 2018, 18:18:18 »
Вот так вот. Российская компания не может купить у российских заводов металл, потому что дядя Сэм не велит.
суверенная ядерная держава, ёпта!
это тебе не Украина какая-нибудь.
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

житель Киева

  • Гость
Re: Я ху*ею...
« Ответ #9 : 26 Май 2018, 18:18:58 »
ВТБ, Сбер, Автоваз, кто там еще? Может сразу санкции на колбасу ввести. что бы россиянам запретили её продавать?

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Re: Я ху*ею...
« Ответ #10 : 26 Май 2018, 18:19:27 »
А путин то знает об этом чи ни?
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

житель Киева

  • Гость
Re: Я ху*ею...
« Ответ #11 : 26 Май 2018, 18:19:49 »
Ты металлом торгуешь или машинами?

Я живу в стране где все эти заводы находятся. И живу с их налогов в том числе.

житель Киева

  • Гость
Re: Я ху*ею...
« Ответ #12 : 26 Май 2018, 18:20:01 »
А путин то знает об этом чи ни?

Путин одобряет.

житель Киева

  • Гость
Re: Я ху*ею...
« Ответ #13 : 26 Май 2018, 18:20:29 »
Вот так вот. Российская компания не может купить у российских заводов металл, потому что дядя Сэм не велит.
суверенная ядерная держава, ёпта!
это тебе не Украина какая-нибудь.

да, теперь над хохлами как-то вообще стыдно насмехаться.

Estranged

  • Гость
Re: Я ху*ею...
« Ответ #14 : 26 Май 2018, 18:20:39 »
Что там с законом об уголовной ответственности за потакание санкциям ?  :zed:
Сцуко, я иной раз хуею со своего российского дурдома. :zed:

Хорхе Скромный

  • Гость
Re: Я ху*ею...
« Ответ #15 : 26 Май 2018, 18:20:42 »
Ты металлом торгуешь или машинами?

Я живу в стране где все эти заводы находятся. И живу с их налогов в том числе.

В Москве или в Краснодаре?

Хорхе Скромный

  • Гость
Re: Я ху*ею...
« Ответ #16 : 26 Май 2018, 18:21:02 »
Что там с законом об уголовной ответственности за потакание санкциям ?  :zed:
Сцуко, я иной раз хуею со своего российского дурдома. :zed:
еще не прошел процедуру принятия полностью.

житель Киева

  • Гость
Re: Я ху*ею...
« Ответ #17 : 26 Май 2018, 18:21:36 »
Автоваз теперь будет у американцев алюминий покупать, а российские рабочие алюминиевых заводов пойдут нахуй

житель Киева

  • Гость
Re: Я ху*ею...
« Ответ #18 : 26 Май 2018, 18:23:03 »
Это при том автоваз в США вообще хер что продает. Основной рынок - российский.

Юник

  • Гость
Re: Я ху*ею...
« Ответ #19 : 26 Май 2018, 18:24:28 »
Вот так вот. Российская компания не может купить у российских заводов металл, потому что дядя Сэм не велит.
похожим образом Россия не может использовать РД-180 в своих целях без разрешения американцев.

житель Киева

  • Гость
Re: Я ху*ею...
« Ответ #20 : 26 Май 2018, 18:36:47 »
Ты металлом торгуешь или машинами?

Я живу в стране где все эти заводы находятся. И живу с их налогов в том числе.

В Москве или в Краснодаре?

Крд.

Kerrik

  • *****
  • Сообщений: 77013
  • алгоритмизатор
Re: Я ху*ею...
« Ответ #21 : 26 Май 2018, 18:41:24 »
Вот так вот. Российская компания не может купить у российских заводов металл, потому что дядя Сэм не велит.
суверенная ядерная держава, ёпта!
это тебе не Украина какая-нибудь.

да, теперь над хохлами как-то вообще стыдно насмехаться.
мужайся.
сейчас набегут твои соотечественники-бобры и что-нибудь придумают.
правда, вариантов может быть несколько.
одним из них может быть вывод о том, что ты - вскрывшаяся белогандонная консерва, до поры до времени мимикрировавшая под бобров и даже удачно наловчившаяся имитировать бобриную струю.
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

житель Киева

  • Гость
Re: Я ху*ею...
« Ответ #22 : 26 Май 2018, 18:43:20 »
Вот так вот. Российская компания не может купить у российских заводов металл, потому что дядя Сэм не велит.
суверенная ядерная держава, ёпта!
это тебе не Украина какая-нибудь.

да, теперь над хохлами как-то вообще стыдно насмехаться.
мужайся.
сейчас набегут твои соотечественники-бобры и что-нибудь придумают.
правда, вариантов может быть несколько.
одним из них может быть вывод о том, что ты - вскрывшаяся белогандонная консерва, до поры до времени мимикрировавшая под бобров и даже удачно наловчившаяся имитировать бобриную струю.

бобры мне вообще похуй, я реально смотрю на вещи и в сказки уже не верю давно.

житель Киева

  • Гость
Re: Я ху*ею...
« Ответ #23 : 26 Май 2018, 18:45:57 »
Санкции США больно ударят по производству Volkswagen и Skoda в России

О санкционных проблемах Группы ГАЗ сообщило агентство Reuters. Источники агентства утверждают, что поставки иностранных комплектующих и контракты с ведущими западными автопроизводителями, включая совместное предприятие с немецким Volkswagen могут пострадать из-за опасений перед сотрудничеством с компанией, находящейся под санкциями.

«Положение достаточно сложное... Все валютные операции под вопросом, все контакты с партнерами, которые так или иначе связаны с США, также производство Volkswagen и Skoda под вопросом», — сказал один источник.

Что касается производства автомобилей ГАЗ, то здесь зависимость от импортных комплектующих не столь явная. Однако тоже есть немецкие, австрийские, чешские поставщики. Например, лакокрасочные материалы немецкого концерна BASF.

«Мы находимся в постоянном и конструктивном диалоге с нашими партнерами и работаем над решением текущих задач», — прокомментировал агентству ситуацию представитель ГАЗа.

Напомним, группа Дерипаски En+ владеет 48 процентами «Русала», а его «Русским Машинам» принадлежит 61 процент «Группы ГАЗ». Миллиардер Олег Дерипаска в начале апреля оказался в списке Минфина США из 24 крупнейших российских бизнесменов и чиновников.

Рыночная капитализация ГАЗа с 6 апреля сократилась на треть (на $360 миллионов), а акции алюминиевого гиганта «Русала» упали почти 60 процентов стоимости.

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: Я ху*ею...
« Ответ #24 : 26 Май 2018, 18:46:41 »


мужайся.
сейчас набегут твои соотечественники-бобры и что-нибудь придумают.

Его соотечественники, шумеры из Свинорейха и коллеги из СБУ , ну и ты  собственно.  :-[
Вам не привыкать срать соседям под дверь, чем ЖК и занялся  :)