Автор Тема: Болгария, Румыния, Венгрия и Словакия договорились о строительстве газопровода И  (Прочитано 1593 раз)

белый пушистый мыш

  • Гость
Болгария, Румыния, Венгрия и Словакия договорились о строительстве газопровода Истринг в обход Украины от Болгаро-Турецкой границы. Газопровод мощностью 40 млдр куб газа будет запущен в 2018 году.
http://www.eastring.eu/

свинородец

  • *
  • Сообщений: 3805
кто заплатит? хаб ведь не на болгаро- а на греко-турецкой границе ожидается

OlegTS

  • Гость

Barmaglot

  • *
  • Сообщений: 4741
  • Россия, Москва
Болгария, Румыния, Венгрия и Словакия договорились о строительстве газопровода Истринг в обход Украины от Болгаро-Турецкой границы. Газопровод мощностью 40 млдр куб газа будет запущен в 2018 году.
http://www.eastring.eu/

А ведь как легко и приятно было не выебываться, а дать построить Газпрому, своими силами и за свой счет.
Предупреждали убогих, что воевать с Россией - это как ссать в штаны на морозе. Тепло и приятно только первые несколько минут.

Киргиз

  • Гость
Болгария, Румыния, Венгрия и Словакия договорились о строительстве газопровода Истринг в обход Украины от Болгаро-Турецкой границы. Газопровод мощностью 40 млдр куб газа будет запущен в 2018 году.
http://www.eastring.eu/

А ведь как легко и приятно было не выебываться, а дать построить Газпрому, своими силами и за свой счет.
Предупреждали убогих, что воевать с Россией - это как ссать в штаны на морозе. Тепло и приятно только первые несколько минут.
хорошее сравнения....позабавило... :)

белый пушистый мыш

  • Гость

Киргиз

  • Гость

OlegTS

  • Гость
А кто наполнять будет?
турецкий поток и набуко


Обычно сначала согласовывают с поставщиком, хватит ли у него мощностей.
Уже согласовали?

Киргиз

  • Гость
Болгария, Румыния, Венгрия и Словакия договорились о строительстве газопровода Истринг в обход Украины от Болгаро-Турецкой границы. Газопровод мощностью 40 млдр куб газа будет запущен в 2018 году.
http://www.eastring.eu/

хорошая новость...хорошие новости одна за другой...пфу пфу пфу...шо бы не сглазить...

Barmaglot

  • *
  • Сообщений: 4741
  • Россия, Москва
А кто наполнять будет?
турецкий поток и набуко
Проект Набукко закрыт в 2013-м. Оказалось, что для него нет газа. Увы.

Киргиз

  • Гость
А кто наполнять будет?
турецкий поток и набуко


Обычно сначала согласовывают с поставщиком, хватит ли у него мощностей.
Уже согласовали?

а вы шо не вкурсе...Россия будет качать в Турцию газ,который сейчас качает ч5ерез Украину...а Украина будет трубу пороть

Barmaglot

  • *
  • Сообщений: 4741
  • Россия, Москва
А кто наполнять будет?
турецкий поток и набуко


Обычно сначала согласовывают с поставщиком, хватит ли у него мощностей.
Уже согласовали?

Так это тот же ЮП, только теперь его строить буду еврокарлики сами и за свой счет.

Les Fleurs du mal

  • Гость
Стоимость ГТС Украины в новых обстоятельствах стремится к нулю. Как и стоимость собственно самой Украины

OlegTS

  • Гость
Так это тот же ЮП, только теперь его строить буду еврокарлики сами и за свой счет.

Не совсем.
Теперь поставщиком так и останется Россия, но дистрибьютором будет Турция.


Pew

  • *
  • Сообщений: 3534
Стоимость ГТС Украины в новых обстоятельствах стремится к нулю. Как и стоимость собственно самой Украины
Зато может резко вырасти.

После официального кирдыка:)

Les Fleurs du mal

  • Гость
Стоимость ГТС Украины в новых обстоятельствах стремится к нулю. Как и стоимость собственно самой Украины
Зато может резко вырасти.

После официального кирдыка:)


Не понял. Какого кирдыка ?

Киргиз

  • Гость
Так это тот же ЮП, только теперь его строить буду еврокарлики сами и за свой счет.

Не совсем.
Теперь поставщиком так и останется Россия, но дистрибьютором будет Турция.


и шо...? от перемены слагаемых ,сумма не меняется....бля правила второго класса ... :)

OlegTS

  • Гость
и шо...? от перемены слагаемых ,сумма не меняется....бля правила второго класса ... :)

Понимаешь, труба под Чёрным морем имеет ограниченную пропускную способность.
И эти объёмы обычно расписывают заранее.

Barmaglot

  • *
  • Сообщений: 4741
  • Россия, Москва
Так это тот же ЮП, только теперь его строить буду еврокарлики сами и за свой счет.
Не совсем.
Теперь поставщиком так и останется Россия, но дистрибьютором будет Турция.
Я имел ввиду не систему расчетов и распределения, а источник наполнения системы.

Киргиз

  • Гость
и шо...? от перемены слагаемых ,сумма не меняется....бля правила второго класса ... :)

Понимаешь, труба под Чёрным морем имеет ограниченную пропускную способность.
И эти объёмы обычно расписывают заранее.

я понимаю и другое....если нужно будет проложат еще одну трубу...хотя северный поток не задействован на все мощность...немцы запретили....потому что через Украину качать газ не нужно будет...

Barmaglot

  • *
  • Сообщений: 4741
  • Россия, Москва
и шо...? от перемены слагаемых ,сумма не меняется....бля правила второго класса ... :)

Понимаешь, труба под Чёрным морем имеет ограниченную пропускную способность.
И эти объёмы обычно расписывают заранее.

Так труба все равно по дну ЧМ пойдет. Только не в Болгарию, а в Турцию.

OlegTS

  • Гость
Я имел ввиду не систему расчетов и распределения, а источник наполнения системы.

Источник - труба, которая не прокачает больше, чем запроектировано.

Киргиз

  • Гость
Я имел ввиду не систему расчетов и распределения, а источник наполнения системы.

Источник - труба, которая не прокачает больше, чем запроектировано.

а две трубы прокачает...?... :D в северном потоке тоже ведь не одна нитка идет ...а две какжись



Гуинплен

  • Гость
А кто наполнять будет?
турецкий поток и набуко

а они об этом знают??? набуко и поток...

OlegTS

  • Гость
а две трубы прокачает...?... :D в северном потоке тоже ведь не одна нитка идет ...а две какжись

Так нашим выгоднее продавить плное использование уже готового Северного потока, чем тянуть вторую нитку.
И тогда этот трубопровод, который они затеяли нужно тянуть в другую сторону.
Я и спрашиваю, были ли согласованы эти вопросы с поставщиком?
Россия уже пообещала тянуть вторую нитку по дну Чёрного моря?