Автор Тема: Тестостерон - старый пердун родом из эпохи Леонида Ильича  (Прочитано 1814 раз)

ivsid11

  • *
  • Сообщений: 1123
Вот что он пишет:
"Я жил качественно и полноценно во все времена, начиная с эпохи дорогого Леонида Ильича. Потому что сам строил свою жизнь и жизнь вокруг себя. Тебе этого не понять, т.к. у тебя менталитет и психология раба, холопа. Ты аморфный, бесстержневой. Соответственно - малодушный, бздливый. Даже в мелочах, как видишь. ))"

" малодушный, бздливый. Даже в мелочах"  это у него я :zed:  горжусь :D не каждый удостоится :D
Он писал ещё, какой он крутой, как часто по заграницам ездит.., когда я намекнул что он пенсионер, то ТЕСТОСТЕРОН оскорблённо написал, что он о пенсии даже ещё и не думает

Я всё понимаю трудная жизнь, старческие маразмы...
Только почему ТЕСТОСТЕРОН?

ШТрЕК

  • Гость
Потому что пидарас.

Тестостерон

  • Гость
А что тебя смущает, бздун ? Ты зассал признаться, где родился, и где живёшь сейчас. ))

Я тебя спросил - можешь ли подтянуться хоть раз, ты съехал бздливо. ))

Кто ж ты, если не ссаное бздливое чмо ? ))

Venechka-Erofeev

  • Гость
глупость

это обычная ник что пашет из обычной базы сшп


нет там идиотов : внаукраине


23 года прошли не зря: там обычные "деловые" хохлы


 

ШТрЕК

  • Гость
глупость

это обычная ник что пашет из обычной базы сшп


нет там идиотов : внаукраине


23 года прошли не зря: там обычные "деловые" хохлы


 
Деловые хохлы это из области таджикские учёные.

ivsid11

  • *
  • Сообщений: 1123
А что тебя смущает, бздун ? Ты зассал признаться, где родился, и где живёшь сейчас. ))

Если Вы всё всем рассказываете, то это Вы дурак :mudag: в Вашем возрасте следует быть рассудительней :consul:

Рома

  • Гость
Тестостерон - старый пердун родом из эпохи Леонида Ильича
===========
А Глистастый пудель Монечка его собачка, которую он выводит покакать.


Pew

  • *
  • Сообщений: 3534
глупость

это обычная ник что пашет из обычной базы сшп


нет там идиотов : внаукраине


23 года прошли не зря: там обычные "деловые" хохлы


 
Смени ник, это просто позор

Тестостерон

  • Гость
Если Вы всё всем рассказываете, то это Вы дурак  в Вашем возрасте следует быть рассудительней

А что мне скрывать, олух ? Что я в Днепре родился и живу ? )) Это ж вы, ссыкунва потная - бздите всего. )) Ибо лохотня зашуганная. ))

Вот ты, к примеру, рыхлый мякиш, без стержня и духа. ))  Это явно видно.

ivsid11

  • *
  • Сообщений: 1123
Если Вы всё всем рассказываете, то это Вы дурак  в Вашем возрасте следует быть рассудительней

А что мне скрывать, олух ? Что я в Днепре родился и живу ? )) Это ж вы, ссыкунва потная - бздите всего. )) Ибо лохотня зашуганная. ))

Вот ты, к примеру, рыхлый мякиш, без стержня и духа. ))  Это явно видно.
А возраст почему скрывали? :mudag: Даже не скрывали, а явно уменьшали...Седина в бороду бес в ребро?

Тестостерон

  • Гость
А возраст почему скрывали?  Седина в бороду бес в ребро?

Где это я возраст скрывал, мокрожопый ? ))

Mone4ka

  • Гость
Шо тута, бабры истерят?  :D :D :D

Cheburator

  • Гость
моню вафлят

Тестостерон

  • Гость
Шо тута, бабры истерят?  :D :D :D

Как им и положено. Принимают за щеку исправно - с благодарностью. Заискивающе глядя в глаза.

Ямайка

  • Гость
Если Вы всё всем рассказываете, то это Вы дурак  в Вашем возрасте следует быть рассудительней

А что мне скрывать, олух ? Что я в Днепре родился и живу ? )) Это ж вы, ссыкунва потная - бздите всего. )) Ибо лохотня зашуганная. ))

Вот ты, к примеру, рыхлый мякиш, без стержня и духа. ))  Это явно видно.
А возраст почему скрывали? :mudag: Даже не скрывали, а явно уменьшали...Седина в бороду бес в ребро?

а зачем вам возраст и место жительство Тестора...? какой от этого вам прок???

ivsid11

  • *
  • Сообщений: 1123
а зачем вам возраст и место жительство Тестора...? какой от этого вам прок???
Так мне они и на хрен не надо :D это ТЕСТОСТЕРОН престарелый хочет от меня правды добиться :mudag: , мол он благородно всё рассказал, а я нихуя
Я просто вычислил, что он старый и занудный пердун и всё.., хотя ТЕСТОСТЕРОН отбрехивался активно :zed: и то так.., по приколу
Вообще то я к старшим отношусь уважительно..., но этот уж больно конкретно дурковал, ну и молодым же и крутым поначалу прикидывался
« Последнее редактирование: 15 Июль 2015, 20:52:04 от ivsid11 »

Тестостерон

  • Гость
а зачем вам возраст и место жительство Тестора...? какой от этого вам прок???

Заглушить глубокую обиду пытается. Обидно ему, что бздливость его патологическая общественным достоянием стала. Очевидно же. А возраст свой и местожительство я и не скрывал никогда. ))

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48659
Только почему ТЕСТОСТЕРОН?
Потому что не хватает.
Старый импотент
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

Pew

  • *
  • Сообщений: 3534
Только почему ТЕСТОСТЕРОН?
Потому что не хватает.
Старый импотент
Это типа "по Фрейду!?))))
Совсем, кстати, не обязательно.
У моего брательника ник IGF

Pew

  • *
  • Сообщений: 3534
Роста он и вправду невысокого, однако гормон роста ему не затем был нужен, чтоб вырасти ввысоту)))
В нем Центнер мышечной массы)))

ivsid11

  • *
  • Сообщений: 1123
И тестостерона не хватает у этого ТЕСТОСТЕРОНА :D и маразмы жуткие.., мою ветку взял и какой то хуйнёй маразматический засрал :D
Короче довольно таки ебанутый старичок, а на лекарства, по всему, пенсии не хватает..., вот он и тупо лает  :D

Pew

  • *
  • Сообщений: 3534
Обожаю личностные ветки :)

ivsid11

  • *
  • Сообщений: 1123
а зачем вам возраст и место жительство Тестора...? какой от этого вам прок???

Заглушить глубокую обиду пытается. Обидно ему, что бздливость его патологическая общественным достоянием стала. Очевидно же. А возраст свой и местожительство я и не скрывал никогда. ))
Вы тупые оба, нахуй мне его место жительства :D А возраст его я вычислил, потому что он прикидывается крутым... по зарубежам мол ездит :D , а пишет, как тупой маразматик..., и таки ДА старым и тупым маразматиком он и оказался

Pew

  • *
  • Сообщений: 3534
а зачем вам возраст и место жительство Тестора...? какой от этого вам прок???

Заглушить глубокую обиду пытается. Обидно ему, что бздливость его патологическая общественным достоянием стала. Очевидно же. А возраст свой и местожительство я и не скрывал никогда. ))
Вы тупые оба, нахуй мне его место жительства :D А возраст его я вычислил, потому что он прикидывается крутым... по зарубежам мол ездит :D , а пишет, как тупой маразматик..., и таки ДА старым и тупым маразматиком он и оказался
А как соотносится ваше представление о крутизне с поездками "по заграницам"???? У вас комплексы какие-то? Вы тогда для начала попробуйте объехать сою страну...

Тестостерон

  • Гость
А как соотносится ваше представление о крутизне с поездками "по заграницам"???? У вас комплексы какие-то? Вы тогда для начала попробуйте объехать сою страну...

Этот обсос почему-то боится назвать свою страну проживания. )) А чего бояться-то ? Не могу понять (с).