Автор Тема: Квитке. )  (Прочитано 646 раз)

Абдурахман

  • Гость
Квитке. )
« : 21 Декабрь 2015, 12:47:50 »
Вчера в этой темке, писал но она седни закрыта.  :( http://zugunder.com/index.php?topic=142067.150

Квитка, седни машину сделали, выжимной заклинило и соответственно раз уж тако дело поменялось сразу и сцепление и корзина и заодно и вилка .

Кароче, Квитка поехали кататься на моем неджипе, по грунтам у нас как раз мелкий дожжик прошел, измажем машину в грязи по крышу, а потом  на мойку.    :wink: ::)

Estrаnged

  • Гость
Re: Квитке. )
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2015, 12:49:13 »
Старый развратник...  :)

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51480
  • Рожденный в СССР
Re: Квитке. )
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2015, 12:51:38 »
Он если не дурак, то спецом забуксует и застрянет . А в бардачке и водка случайно найдется и закусь . А на заднем сиденье теплый плед .  :)
Россия

Estrаnged

  • Гость
Re: Квитке. )
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2015, 12:54:14 »
... и главное костюм ! Ибо именно на него Квитка бешено возбуждается.  :shuffle:

Абдурахман

  • Гость
Re: Квитке. )
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2015, 12:54:44 »
После мастерской заехал в магаз купил бутылку Джеймсона.  :blush:

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54389
  • Сволочь. Приличная.
Re: Квитке. )
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2015, 12:57:07 »
Он если не дурак, то спецом забуксует и застрянет . А в бардачке и водка случайно найдется и закусь . А на заднем сиденье теплый плед .  :)
А передние ещё и раскладываются!  :zed: Квита,  соглашайся!

Кот Сиамский

  • Гость
Re: Квитке. )
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2015, 13:07:28 »
как там было:
(*голосом моли из }{оттабЬ)4*)
Чувак, пользуйся презервативами, если не хочешь, чтобы она отложила яйца!(ц)
 :D

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51480
  • Рожденный в СССР
Re: Квитке. )
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2015, 13:09:19 »
Цитата: Tejlor от Сегодня в 12:51:38

    Он если не дурак, то спецом забуксует и застрянет . А в бардачке и водка случайно найдется и закусь . А на заднем сиденье теплый плед .  :)

А передние ещё и раскладываются!  :zed: Квита,  соглашайся!
Вот и я о том . А Абдурахман уже бухлом закупился . Если хорошее, то и без закуски пьется .
Россия

Абдурахман

  • Гость
Re: Квитке. )
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2015, 13:44:39 »
Парни вы о чем?  :zed:
Я просто по грязи предлагаю покататься :blush:
З.Ы. Кстати сзади на сиденье есть солдатское одеяло, тепленькое и колечее.  :)

Абдурахман

  • Гость
Re: Квитке. )
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2015, 15:11:42 »
 :(


Фееричный Пустозвон!

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Коренной сусуманец.
Re: Квитке. )
« Ответ #10 : 21 Декабрь 2015, 15:26:24 »
седни машину сделали, выжимной заклинило и соответственно раз уж тако дело поменялось сразу и сцепление и корзина и заодно и вилка .

Если не секрет, какая машина и сколько на сервисе взяли? Просто интересны цены конкурентов...

Квіточка

  • Гость
Re: Квитке. )
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2015, 15:40:12 »
Меня вчера обидели  :beee:
Теперь я буду вам всем изменять! Патамушта вы бесчувственные олухи! Сволачи и супостаты! Ненавижу вас. Теперь!

ЗЫ а машина, на самом деле - это очень и очень круто! Я обожаю машину, дороги, запах, виды за окном!

ЗЫ ЗЫ меня дед с года за три тыщи км возил из вологодских болот в Геленджик и Анапу. Я на заднем сиденье курлыкала и песни пела о том, что за окном видела. А дед млел и радовался.

Абдурахман

  • Гость
Re: Квитке. )
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2015, 15:45:08 »
седни машину сделали, выжимной заклинило и соответственно раз уж тако дело поменялось сразу и сцепление и корзина и заодно и вилка .

Если не секрет, какая машина и сколько на сервисе взяли? Просто интересны цены конкурентов...
Шнива, замена полностью сцепление со всеми причиндалами,плюс замена свечей и топливного фильтра 3,5 т.р за работу.По времени около 3-3.5 часов сильно по минутам не засекал . К эТим ребятам уже лет 10 точно обращаюсь.

Абдурахман

  • Гость
Re: Квитке. )
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2015, 15:47:46 »
Меня вчера обидели  :beee:
Теперь я буду вам всем изменять! Патамушта вы бесчувственные олухи! Сволачи и супостаты! Ненавижу вас. Теперь!

ЗЫ а машина, на самом деле - это очень и очень круто! Я обожаю машину, дороги, запах, виды за окном!

ЗЫ ЗЫ меня дед с года за три тыщи км возил из вологодских болот в Геленджик и Анапу. Я на заднем сиденье курлыкала и песни пела о том, что за окном видела. А дед млел и радовался.

Все Квита не получитца седня грязь поместить, выпил я яблоневки и теперь в кабаке сижу.

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30644
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Re: Квитке. )
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2015, 15:50:35 »
Он если не дурак, то спецом забуксует и застрянет

Не, в случае с Абди не верю. Он про измены внятно писал. Сказал "кататься",  значит - кататься. :)

Квіточка

  • Гость
Re: Квитке. )
« Ответ #15 : 21 Декабрь 2015, 15:51:45 »
Ну и хорошо!
Потом как-нибудь.
 :)

silverberg

  • **
  • Сообщений: 5929
  • Кацап в ватнике
Re: Квитке. )
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2015, 15:56:46 »
Сказал "кататься",  значит - кататься.
шо вообще?  :o   :mudag: 

А про одеяло колючее тогда зачем напейсал?
Подружка моя, мы президентов меняем, когда считаем нужным. Будет Петя себя плохо вести - поедет в Ростов на ваши хлеба.