Автор Тема: Россия не Украина :на 15 суток сына вице-преза Лукойла.  (Прочитано 651 раз)

Котяхизис

  • Гость
Сына старшего вице-президента «Лукойла» привезли в спецприёмник для административно задержанных. 20-летний Руслан Шамсуаров заявил Лайфу, что не признаёт своей вины в неповиновении полиции. Ранее сообщалось, что молодой человек будет отбывать 15 суток в изоляторе на улице Мнёвники.

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
             Тю ... нашел пример ! Ты лучче расскажи про бывшего министра обороны России - которого нынешняя власть заставила переквалифицироваться в Управдомы здания . где проживают бывшие сотрудники его ведомства ! Вот это сюжет ...!

Bacha

  • **
  • Сообщений: 8395
             Тю ... нашел пример ! Ты лучче расскажи про бывшего министра обороны России - которого нынешняя власть заставила переквалифицироваться в Управдомы здания . где проживают бывшие сотрудники его ведомства ! Вот это сюжет ...!

Гарант, с МО не все так просто. Там такое нагромождение дезы на правду, что несведущему человеку разобраться невозможно. При том, что деза шла с обеих сторон и досе идет. Судить можно лишь по косвенным признакам.

Котяхизис

  • Гость
 Тут кто то в чём то сомневался исходя из хохлячьего опыта  :D

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
             Тю ... нашел пример ! Ты лучче расскажи про бывшего министра обороны России - которого нынешняя власть заставила переквалифицироваться в Управдомы здания . где проживают бывшие сотрудники его ведомства ! Вот это сюжет ...!

Гарант, с МО не все так просто. Там такое нагромождение дезы на правду, что несведущему человеку разобраться невозможно. При том, что деза шла с обеих сторон и досе идет. Судить можно лишь по косвенным признакам.

   Баша ... я разве про то ...? Я про это - про то . что вчерашний министр не застрелился три раза , не убежал на свою виллу в Монте-Карло , не сидит в тюрьме .... в работает управдомом .... что абсолютно не типично для Украины .

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104987
  • --------> *
Пидарашцы перенимают чужой опыт потихоньку, тоис, скоро и министров ВД будут сажать, и премьер-министров , а не токо деток на 15 суток, однако. :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
Пидарашцы перенимают чужой опыт потихоньку, тоис, скоро и министров ВД будут сажать, и премьер-министров , а не токо деток на 15 суток, однако. :rose:

   Да уж - уже до зам министров добрались ... до губернаторов ... чистка авгиевых , а вернее путинских конюшен в самом разгаре !

Кирпичик

  • *
  • Сообщений: 4289
  • Альфа Бобер
а мне понравилось как они на кую покрутили  всю московскую милицию во главе с главментом, который истерично требовал уголовку. Лукойл - сила. Ребята Уже дома, хотя есть наивные люди ,которые думают что они будут сидеть 15 суток :)
-Дядь, а ты точно Путин?
-Да
-Скажи что-нибудь по-путински
-Приказываю министру обороны и начальнику Генштаба начать вывод российских войск из Сирии в пункты постоянной дислокации на территории России

Котяхизис

  • Гость
а мне понравилось как они на кую покрутили  всю московскую милицию во главе с главментом, который истерично требовал уголовку. Лукойл - сила. Ребята Уже дома, хотя есть наивные люди ,которые думают что они будут сидеть 15 суток :)

Ты просто дурак  :D

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
а мне понравилось как они на кую покрутили  всю московскую милицию во главе с главментом, который истерично требовал уголовку. Лукойл - сила. Ребята Уже дома, хотя есть наивные люди ,которые думают что они будут сидеть 15 суток :)

   Уголовка - это эмоции ... они никого не убили, не нанесли ущерб . Но я считаю что отсидят положенное - ментам тоже абидна за честь мундира .

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48663
             Тю ... нашел пример ! Ты лучче расскажи про бывшего министра обороны России - которого нынешняя власть заставила переквалифицироваться в Управдомы здания . где проживают бывшие сотрудники его ведомства ! Вот это сюжет ...!
чем хохлёнку не понраву МО России ?
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

Ан-12

  • Гость
Сына старшего вице-президента «Лукойла» привезли в спецприёмник для административно задержанных. 20-летний Руслан Шамсуаров заявил Лайфу, что не признаёт своей вины в неповиновении полиции. Ранее сообщалось, что молодой человек будет отбывать 15 суток в изоляторе на улице Мнёвники.

С хуя ли? Этот поцык за рулём не был, просто пакс.

Абдурахман

  • Гость
Пидарашцы перенимают чужой опыт потихоньку, тоис, скоро и министров ВД будут сажать, и премьер-министров , а не токо деток на 15 суток, однако. :rose:

Угу, наверное.  :rose: