Автор Тема: Ну чё вата порвал слав пердаки ватные посливались пенси хе хе  (Прочитано 1025 раз)

Ан-22

  • Гость

tyu

  • Гость
Ну да. Он был волшебным. Жаль пропал где-то.

Juan

  • **
  • Сообщений: 8273
Ганс, ты хоть поведай: кому порвал то. А то ходют с порваным очком и не знают. Предупредить нужно, не по-людски как-то.  :D
Кто понял жизнь, тот не спешит. (с)

Манэки-нэко

  • *****
  • Сообщений: 35869
  • 招き猫
тс устроился на побегушках у ксуши? :zed:

old-wood

  • Гость
Браво Ганс  а еще еврей  :shuffle:

Ан-22

  • Гость
Есси честно, то Славентий вызывает намного больше позитивных чувств, чем бригадные ванючие бабры на Цуге. Просто он одержим своей идеей. Ну и вот эта наша виртуальность сильно искажает все ориентиры. В миру все нормальные люди. А в этих срачах с ума сходим почему-то.

tyu

  • Гость
Есси честно, то Славентий вызывает намного больше позитивных чувств, чем бригадные ванючие бабры на Цуге. Просто он одержим своей идеей. Ну и вот эта наша виртуальность сильно искажает все ориентиры. В миру все нормальные люди. А в этих срачах с ума сходим почему-то.

Поржать хочешь?

old-wood

  • Гость
Туй неговори , держи себя в руках :shuffle:

veritas

  • ***
  • Сообщений: 10487
Есси честно, то Славентий вызывает намного больше позитивных чувств, чем бригадные ванючие бабры на Цуге. Просто он одержим своей идеей. Ну и вот эта наша виртуальность сильно искажает все ориентиры. В миру все нормальные люди. А в этих срачах с ума сходим почему-то.


идеей???? Славентий????

tyu

  • Гость
Туй неговори , держи себя в руках :shuffle:

Не буду. Потом как-нибудь.

flyer.catacomb

  • Гость
Есси честно, то Славентий вызывает намного больше позитивных чувств, чем бригадные ванючие бабры на Цуге. Просто он одержим своей идеей. Ну и вот эта наша виртуальность сильно искажает все ориентиры. В миру все нормальные люди. А в этих срачах с ума сходим почему-то.


И тебе не хворать, шестерка. По жизни. Да еще у кого? У дурнопольского рагуля.

Ан-22

  • Гость
Поржать хочешь?

Не... Просто у меня хорошая память. Я помню, как завалился сюда в самый первый раз, тут Качмара как раз хуесосили за картинную галерею. Помните?

Короче, в той ситуации Славка вёл себя достойнее абсолютного большинства. Не хочу щас вдаваться в детали, но тогда у меня сложилось именно такое мнение.

Ан-22

  • Гость
Есси честно, то Славентий вызывает намного больше позитивных чувств, чем бригадные ванючие бабры на Цуге. Просто он одержим своей идеей. Ну и вот эта наша виртуальность сильно искажает все ориентиры. В миру все нормальные люди. А в этих срачах с ума сходим почему-то.


И тебе не хворать, шестерка. По жизни. Да еще у кого? У дурнопольского рагуля.

Сам ты рагуль, а Славка - реальный пацык, живой. Как Вудяра.

Juan

  • **
  • Сообщений: 8273
 :)) :)) :)) Ганя жжот!
Кто понял жизнь, тот не спешит. (с)

Ан-22

  • Гость
А ещё Слав переиграл Барона вчистую. Ща Баронъ у него на побегушках. Шестерит. Это так прикольно...  Круче было бы только со Спарцменом.

tyu

  • Гость
Поржать хочешь?

Не... Просто у меня хорошая память. Я помню, как завалился сюда в самый первый раз, тут Качмара как раз хуесосили за картинную галерею. Помните?

Короче, в той ситуации Славка вёл себя достойнее абсолютного большинства. Не хочу щас вдаваться в детали, но тогда у меня сложилось именно такое мнение.

Качмар, вроде, ещё в первый Майдан йобнулся, ну а Славентий вот на втором поплыл. Эмпатия наверно. Рыбак рыбака.
Кстати, Ганя, ты тоже аккуратнее. Вдруг третий будет, а ты не успеешь одеть шапочку из фольги. И станешь таким же достойником, ну как эти два волшебных долбоеба.

tyu

  • Гость
А ещё Слав переиграл Барона вчистую. Ща Баронъ у него на побегушках. Шестерит. Это так прикольно...  Круче было бы только со Спарцменом.

Тут не поспоришь. Турчидле хватает ума не появляться на цуге. Это факт.

foreigner

  • *
  • Сообщений: 4631
Фашистская морда продалась рагулю за кусок сала  :))