Автор Тема: Дворники vs снегоуборочная техника. Восстание машин гг.  (Прочитано 763 раз)

бармaлей

  • Гость
В акте первом, после обильного снегопада, Веталя опиздюливает начяльника автодора, и на автодороги города выпускают все двестисороквосемь единиц снегоуборочной техники.
Которые большими ковшами сгребают снег перед собой к тротуарам и накидывают говна химического за собой.
По итогу на порёбриках и на тротуарах получяюцца хорошие такие брустверы из грязного снега.
Злочынна панда бОльшую часть этого добра грузила на самосвалы и увозила в разные места.
Одно такое место я даже знаю. На Сапёрно-Слободской, перед Южным мостом. Потом эти горы таяли до Дня Победы. Сичас нэ на часи бо война.
Во втором акте начяльник жэка пинками будит непохмелённых дворников и раздаёт им лопаты.
Которыми они с остервенением равняют брустверы обратно на проезжую часть.
Потом опять приезжают машины.
Эпические битвы продолжаются до температуры в плюс, когда всё это говно естественным образом уходит в ливнёвки.
Какая интересная у людей жизнь.

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46198
У нас в городе проще. Машины подружились с дворниками. Никто никому снег не подкидывает. Будет сам таять.
Конечно, не до майских. К концу февраля должен сам растаять.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Злочынна панда бОльшую часть этого добра грузила на самосвалы и увозила в разные места.
Одно такое место я даже знаю. На Сапёрно-Слободской, перед Южным мостом. Потом эти горы таяли до Дня Победы.
А у нас на специальные снегоплавильные пункты возят.

бармaлей

  • Гость
По правой стороне проезжей части получается полоса от метра до трёх снежной каши.
Съехать, скажем, с дороги во двор - проблема, если не на жыпе.

седой

  • Гость
А у нас на специальные снегоплавильные пункты возят.
дык гас задарам :-[

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
А у нас на специальные снегоплавильные пункты возят.
дык гас задарам :-[
Седой, ты как тот студент из анекдота про блох. :)

Тестостерон

  • Гость
В акте первом, после обильного снегопада, Веталя опиздюливает начяльника автодора, и на автодороги города выпускают все двестисороквосемь единиц снегоуборочной техники.
Которые большими ковшами сгребают снег перед собой к тротуарам и накидывают говна химического за собой.
По итогу на порёбриках и на тротуарах получяюцца хорошие такие брустверы из грязного снега.
Злочынна панда бОльшую часть этого добра грузила на самосвалы и увозила в разные места.
Одно такое место я даже знаю. На Сапёрно-Слободской, перед Южным мостом. Потом эти горы таяли до Дня Победы. Сичас нэ на часи бо война.
Во втором акте начяльник жэка пинками будит непохмелённых дворников и раздаёт им лопаты.
Которыми они с остервенением равняют брустверы обратно на проезжую часть.
Потом опять приезжают машины.
Эпические битвы продолжаются до температуры в плюс, когда всё это говно естественным образом уходит в ливнёвки.
Какая интересная у людей жизнь.


Чисто Советская Армия. ))

Кайдашиха

  • Мытчиха
  • ****
  • Сообщений: 26504
  • Розуму – хоч лопатою горни.
а  у нас во дворе снег вчера убрали трактором
куды дели - не знаю
ребята, давайте жить дружно (с)

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46198
Роттенберг украл.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199737
а  у нас во дворе снег вчера убрали трактором
куды дели - не знаю
почему не поинтересовалась?

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232