Автор Тема: сонечко, напоминаю о годовщине  (Прочитано 585 раз)

шантарам

  • Гость
сонечко, напоминаю о годовщине
« : 24 Январь 2017, 20:13:31 »

Амели

  • Гость
Re: сонечко, напоминаю о годовщине
« Ответ #1 : 24 Январь 2017, 20:17:46 »
зачем ? я и так помню .

шантарам

  • Гость
Re: сонечко, напоминаю о годовщине
« Ответ #2 : 24 Январь 2017, 20:18:42 »
Цитировать (выделенное)
Два года назад террористы обстреляли мирных жителей Мариуполя. Русские наемники нанесли удар из российских реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град» и «Ураган» по Орджоникидзевскому району Мариуполя (микрорайон «Восточный») и прилегающему к нему поселку Виноградное Волновахского района. В результате преступления погиб 31 человек, из них 2 детей, 117 - были ранены, повреждены 30 жилых домов, 7 учебных заведений, объекты инфраструктуры и линия электропередач. Частично остановил работу металлургический комбинат «Азовсталь».

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ установила, что обстрел микрорайона «Восточный» был осуществлен именно террористами промосковской банды «ДНР». К аналогичным выводам пришли и эксперты Human Rights Watch, которые исследовали место обстрела. Служба безопасности Украины привела доказательства, что обстрел жилых кварталов Мариуполя осуществлялся из реактивной артиллерии и по приказу офицеров российских оккупационный войск. Вечером 24 января Украина попросила срочно собрать Совбез ООН для принятия соответствующих решений по ситуации на Донбассе. Однако, российская сторона заблокировала это заявление. В июне 2015 года в Мариуполе установили памятник жертвам обстрела микрорайона «Восточный».

эти мрази за все ответят

шантарам

  • Гость
Re: сонечко, напоминаю о годовщине
« Ответ #3 : 24 Январь 2017, 20:25:24 »
хотя чо я закрыл, пусть воют шакалы :-[

Имперец

  • Гость
Re: сонечко, напоминаю о годовщине
« Ответ #4 : 24 Январь 2017, 20:29:52 »
хотя чо я закрыл, пусть воют шакалы :-[
пидараст, хахлы обстреляли Мариуполь...

В штабе ДНР заявили, что огонь вёлся из района посёлка Старый Крым (находится северо-западнее центра города), который контролируется украинскими военными. Удар по Мариуполю был назван провокацией. Также представитель ДНР уточнил, что «у сил ополчения в районе Мариуполя нет артиллерийских систем, которые смогли бы обстрелять указанный район. От наших позиций до указанного места слишком далеко»[9].
К вечеру того же дня глава ДНР Александр Захарченко заявил, что украинские силовики ошибочно обстреляли Мариуполь из села Бердянское[22]: «До сегодняшнего дня мы не вели активных действий у Мариуполя <…> Но сейчас, после того как Киев решил свалить ответственность за ошибочный огонь своих „Градов“ из Бердянского по жилому кварталу на нас, я отдал приказ подавлять позиции украинских войск, расположенные к востоку от Мариуполя <…> Сегодня началось наступление на Мариуполь. Это будет лучшим памятником всем нашим погибшим»[23]. Позднее он сделал заявление, что штурма Мариуполя не будет, подавляются позиции украинских войск к востоку от города[24]. При этом 23 января Захарченко объявил о намерении «наступать до границ Донецкой области», и попутно отказался от дальнейших инициатив начать переговоры о перемирии[25].
Через два дня, 26 января, возвратившись опять к версии о Старом Крыме, министр обороны ДНР Владимир Кононов в интервью изданию «Газета.Ru» возложил ответственность за обстрел на Вооружённые силы Украины[26].

дaнуна

  • Гость
Re: сонечко, напоминаю о годовщине
« Ответ #5 : 24 Январь 2017, 20:32:41 »
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Ох, же ты ж пидорок... Гнобить , сцуко, тебя буду, девачка... :bad:

Мрачный Оптимист

  • ***
  • Сообщений: 16439
  • ...
Re: сонечко, напоминаю о годовщине
« Ответ #6 : 24 Январь 2017, 20:32:44 »
Кент с Сартаны Тебя поддерживает Шарман.
Он видел откуда летело.
И говорит да, они ответят пидорасы (ВСУ), позже. :(
Товаресчь Хохол, твою,разделяю боль Я! Мужайся! На смену заводам,идёт земледелье (Подсечно-огневое) Триполья!!!

KerrHerr

  • *
  • Сообщений: 2513
Re: сонечко, напоминаю о годовщине
« Ответ #7 : 24 Январь 2017, 20:34:31 »
эти мрази за все ответят
Лживая мразота и патетика, гыг, забавное сочетание.

Имперец

  • Гость
Re: сонечко, напоминаю о годовщине
« Ответ #8 : 24 Январь 2017, 20:35:10 »
упоротые рагули разбили весь Донбасс...твари.

Квіточка

  • Гость
Re: сонечко, напоминаю о годовщине
« Ответ #9 : 24 Январь 2017, 20:35:34 »
Цитировать (выделенное)
Два года назад террористы обстреляли мирных жителей Мариуполя. Русские наемники нанесли удар из российских реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град» и «Ураган» по Орджоникидзевскому району Мариуполя (микрорайон «Восточный») и прилегающему к нему поселку Виноградное Волновахского района. В результате преступления погиб 31 человек, из них 2 детей, 117 - были ранены, повреждены 30 жилых домов, 7 учебных заведений, объекты инфраструктуры и линия электропередач. Частично остановил работу металлургический комбинат «Азовсталь».

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ установила, что обстрел микрорайона «Восточный» был осуществлен именно террористами промосковской банды «ДНР». К аналогичным выводам пришли и эксперты Human Rights Watch, которые исследовали место обстрела. Служба безопасности Украины привела доказательства, что обстрел жилых кварталов Мариуполя осуществлялся из реактивной артиллерии и по приказу офицеров российских оккупационный войск. Вечером 24 января Украина попросила срочно собрать Совбез ООН для принятия соответствующих решений по ситуации на Донбассе. Однако, российская сторона заблокировала это заявление. В июне 2015 года в Мариуполе установили памятник жертвам обстрела микрорайона «Восточный».

эти мрази за все ответят

Шарман в честь своего ДР решил наказать сыновей амели-самир-кульбабы  :zed:

Вот это любовь!

Отчуждённый

  • Гость
Re: сонечко, напоминаю о годовщине
« Ответ #10 : 24 Январь 2017, 20:36:45 »
Ох, же ты ж пидорок.

Поддерживаю.

Амели

  • Гость
Re: сонечко, напоминаю о годовщине
« Ответ #11 : 24 Январь 2017, 21:11:01 »
хотя чо я закрыл, пусть воют шакалы :-[
вот если я начну выть, ты обидишься , на хуя ты это делаешь непонятно , ещё и вплёл меня сюда .

Пиковый марьяж

  • Гость
Re: сонечко, напоминаю о годовщине
« Ответ #12 : 24 Январь 2017, 21:12:27 »
эти мрази за все ответят
согласен... за все ответят

KerrHerr

  • *
  • Сообщений: 2513
Re: сонечко, напоминаю о годовщине
« Ответ #13 : 24 Январь 2017, 21:18:42 »
хотя чо я закрыл, пусть воют шакалы :-[
вот если я начну выть, ты обидишься , на хуя ты это делаешь непонятно , ещё и вплёл меня сюда .
Нахуя пишется слитно в данном контексте. Теперь вы понимаете, ради чего вы полюбили ?

Амели

  • Гость
Re: сонечко, напоминаю о годовщине
« Ответ #14 : 24 Январь 2017, 21:28:21 »
я ему по слогам сейчас говорила .
конечно понимаю, я другого не понимаю .