Автор Тема: Re: Вопрос на повестке дня. О России. « Ответ #210 : Сегодня в 10:03:10 » .  (Прочитано 1338 раз)

carpenter

  • кандидат в жыдомассоны
  • ***
  • Сообщений: 18462
  • оптимизд 5-го сорту
    • Мой прочный корпус
« Ответ #210 : Сегодня в 10:03:10 » 
Цитата: RSP
.

[/url]
молодцА, конечно. Смело ветку закрыл.

Тыцайте на "квотинг"
« Последнее редактирование: 23 Май 2017, 10:18:57 от carpenter »
Noli tangere circulos meos! Же не манш сви па сиз жур Чарли

Kрыса в панамке

  • Гость
« Ответ #210 : Сегодня в 10:03:10 » 
Цитата: RSP
.

молодцА, конечно. Смело ветку закрыл.

имеет право , вааще то :o

carpenter

  • кандидат в жыдомассоны
  • ***
  • Сообщений: 18462
  • оптимизд 5-го сорту
    • Мой прочный корпус
« Ответ #210 : Сегодня в 10:03:10 » 
Цитата: RSP
.

молодцА, конечно. Смело ветку закрыл.

имеет право , вааще то :o

я тоже
Noli tangere circulos meos! Же не манш сви па сиз жур Чарли


carpenter

  • кандидат в жыдомассоны
  • ***
  • Сообщений: 18462
  • оптимизд 5-го сорту
    • Мой прочный корпус
Noli tangere circulos meos! Же не манш сви па сиз жур Чарли

пагаварим

  • ****
  • Сообщений: 20673
к сожалению РСП скучен и монотонен в своих поднимаемых темах

любые рассказы про цивилизационный выбор, перспективы и прочее сводятся в итоге к одному - как-бы оно его свалить из Украины... типа не сам, так хоть дети / внуки
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

Seаrcher

  • Гость
Так чё там с Россией решили?
Как-то вот волнует судьба...

carpenter

  • кандидат в жыдомассоны
  • ***
  • Сообщений: 18462
  • оптимизд 5-го сорту
    • Мой прочный корпус
а я так и не получил ответ на свой вопрос:

Цитировать (выделенное)
Чувак, ты откуда про мыслишки жителей РФ знаешь?

Ты когда в последний раз был на территории РФ, и был ли вообще? Да и за границей ВГН в целом?


Ну и пассаж "какой-то малоросии"... это вааще. Вот иханны суседи западные очень даже используют термин "Малопольша" и даже этим гордятся очень
Noli tangere circulos meos! Же не манш сви па сиз жур Чарли

Seаrcher

  • Гость
а я так и не получил ответ на свой вопрос:

Да он же давеча сказал - ему Рабинович напел его сын везде ездит
Такша чювак полностью фкурсе
Вот чё ты доебался?! :zed:

Пиковый марьяж

  • Гость
да ну его нахер, нудный он какой то, одно слово - румын

Медея

  • ***
  • Сообщений: 14431
и чем РСП отличается от вальцмана?
На вопросы не отвечает, когда припирают неудобными фактами, закрывает ветку
Оба винницкие патриоты
Состоянием разве что? :)
_____________________________________
Хуже войны с англосаксами может быть только дружба с ними

Хай жывэ нэзалэжна Галычина!

Seаrcher

  • Гость
да ну его нахер, нудный он какой то, одно слово - румын

А не болгарин?

Медея

  • ***
  • Сообщений: 14431
да ну его нахер, нудный он какой то, одно слово - румын
для лабораторных опытов онлайн в самый раз. Все увидели процесс превращения потенциально адекватного в нациста :)
_____________________________________
Хуже войны с англосаксами может быть только дружба с ними

Хай жывэ нэзалэжна Галычина!

Медея

  • ***
  • Сообщений: 14431
а я так и не получил ответ на свой вопрос:

Цитировать (выделенное)
Чувак, ты откуда про мыслишки жителей РФ знаешь?

Ты когда в последний раз был на территории РФ, и был ли вообще? Да и за границей ВГН в целом?


Ну и пассаж "какой-то малоросии"... это вааще. Вот иханны суседи западные очень даже используют термин "Малопольша" и даже этим гордятся очень
а я ждала разъяснений почему надо идти в ЕС и отрываться от России :)

Спорим, сюда РСП не зайдёт и не ответит
_____________________________________
Хуже войны с англосаксами может быть только дружба с ними

Хай жывэ нэзалэжна Галычина!

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55985
О, Карпыч, продолжил веточку. А я тоже уже хотел открыть новую под названием "О роли вариативности в сознании пересичного винничанина"  :D Я ветки редко открываю, но сей феномен меня забавляет.  :D


Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37850
  • Исчадье рая
Не ответил :(
А я может ждал...
И надеялся...
Ну так. Чуть-чуть...

Цитировать (выделенное)
РСП, а чего конкретно ты хочешь получить от членства в ЕС?
И от союза с Россией?

И чем готов за это рассчитаться?

http://zugunder.com/index.php?topic=200816.msg5061770#msg5061770
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55985
Ради прикола сделал поиск по сообщениям РСП на слово "теперь":

http://zugunder.com/index.php?action=search2;params=eJwtzTEOwjAMheG7sLB4SSicA8EBotSxVFBoKielQsqAmLlOZ66Q3Ai36vh_T7Kte9oeyeV9VnmXx0gcB0LJy_Us0PI6gVagTqBBaThCA_oAupE5dmEyGB6Dp0TbjTi2d8JkQu9fQosETsbdWMpRxE2kmDyt_xciy9gJ1k-Zy6_M9V2_f6HbPh4.;start=0

 :)) :)) :))

У товарисча, оказывается, уже был приступ ненависти к России - в марте 2014-го.

Вся Украина возненавидела российских скотов. Даже не знаю какое теперь будет отношение к российскому народу, не хотелось бы вражды.
Так что теперь путлер смело может повторять за хуйлом януковичем что в Украине одни бандеровци.


Гематом, там слышком много букв мелких. Но тебе скажу то я был против Майдана. Конечно мне и не понравилось поведение чмошников от власти допустивших (заметь - допустивших, не организовавших) расстрел майдана.
Против нынешней России тоже не особо был. наоборот считал что с ней нужно жить дружно.
Но такой мерзкой пакости от России не ожидал, теперь считаю что от нее нужно быть отгороженными линиями обороны, и прочим. Вплоть до разрыва дипотношений, визовым режимом через третьи страны.



У вас в России вменяемой власти не было, нет, и врядли будет. Вы так в средних векак и остались и сидите уже там. Но не лезьте в Украину.
Никогда не думал что весь украинский народ так дружно вознавидит Россию с ее шоблой гоблинов у власти.
Надеюсь весь мир поставит этих скотов на место.



Вам оно виднее конечно ))
Вы бы лучше поинтересовались, что у русских в душе за 23 года вашей независимости накопилось и какое к вам отношение. Нас то вы уже ничем удивить не сможете, да и плевать уже давно...


Не а какого хуя Кацапстан начал лезть в Украину? Вам мало Чечни? Ингушетии? Они вроде как ваши. Кстати я теперь наконец понял почему кацапов так "любят" в Чечне и почему первых русских нужно убивать в 16 лет как это делают герои России. Потому что русские скоты. Я очень рад что прогулявшись по городу слышал исключительно такие мнения, никто не сказал что русские молодцы что кого то там защищают. Скоты и все, скоты которые лезут в Украину.  Под словом скоты я имею ввиду власть, надеюсь мои однокурсники не все поддерживают такую скотскую власть России. Как были скотами все века так ими и остались несмотря на то что уже 21 век.


Надеюсь теперь даже те украинцы которые не воспринимали Бандеру и ОУН поймут что Роисся это страна бандитов, дружить с ними не нужно. Колючая проволока вдоль границ с ней, визовый режим, отсутствие дипломатических отношений. Украине срочный вступ в НАТО и ЕС. Полный и окончательный поворот задом к бандитской стране Роисси.



Потом попустило.  :D

Ибо имея такую страну под боком как Россия. Огромную. С возможностью туда поставлять любую продукцию. Покупать нужное. Только самый самый тупой и сволочной дебил поссорится с ней ради призрачного счастья продать банку меда в ЕС и исчерпать квоты на год 2 го января. То о чем другие страны мечтают и зляться на эти санкции эти долбоебы имея добровольно просрали. Теперь в ЕС могут поставлять только триппер. И с Россией порвали.


Таких коллаборантов как ты вешают на столбах. Но это потом.
А теперь скажи- кто был инициатор ссоры с россией? Мы или они? С фактами давай


Однозначно мы. Я ты он они.
Даже я свою лепту внес с 92 года, когда уехав на Украину с Подмосковья где служил, заявлял что я вот через год два буду жить в европейской стране, а вы так азиатами и останетесь. Даже я, когда заявлял что поддерживаю  тягнибока, уважаю националистов, хочу чтобы потихоньку восстановил и януковичи экономику а потом уже националисты возьмутся за восстановление мовы и культуры. Но потом понял что сильно ошибся. Ибо во власть лезут просто негодяи. Которые не то что ничего не восстановят, разрушат и украдут то что осталось, сев на шею народу и грабят его нещадно. Это раз.
Два. Россия многонациональная. Но я никогда не слышал на ее территории хамства в сторону отдельного региона. А у нас. Пороть Донбасс, там завезенные в теплушках, неправильные. И до сих пор некоторые эту же песню воют. Крым это одни пенсы это совок. Намекая что правильные это только Киев и возможно Львов. Мы в Украине разожгли вражду. И опасение этих регионов жить с нами. Я уверен что это понимает и власть, и обсуждает на закрытых заседаниях, но для толпы нужно что ура патриотическое. А как строить едыну краину? Кто то думает?
Ну и Россия. Ежу понятно что Россия будет поддерживать своих друзей по всему миру. Ежу понятно что Россия имея геополитические интересы в регионе не будет допускать возможности вхождения Украины в НАТО и баз НАТО под своим носом. Передачи Крыма НАТО и поспешно но вывода своего флота. Значит нужно было думать как не поссориться с Россией даже если поссориться очень хотелось. И за это давали деньги. Не скакать не реветь в их сторону. Не устраивать манданы и расстрелы на них с намеками мол это Россия. Не бросаться в революционном угаре воспитывать Крым и Донбасс. Учиться нужно было у товарища Сталина, которому вся Европа помогала промышленность и армию строить, и Америка тоже, с Англией вместе. А не как мы пересрались со всеми, все на нас хуи положили, варитесь в собственном дерьме со своими тупыми но хитрожопыми властителями. А мы в это время будем сотрудничать между собой и с Россией в том числе.


Сейчас снова рецидив.  ::)
« Последнее редактирование: 23 Май 2017, 12:53:00 от Tess »

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37850
  • Исчадье рая
Колебался вместе с выходным сигналом генератора белого шума.
И волка сьесть и овцу накормить и денег не дам...
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Пиковый марьяж

  • Гость
да ну его нахер, нудный он какой то, одно слово - румын

А не болгарин?
не без этого

Паниковский

  • ***
  • Сообщений: 14730
  • Нарушитель конвенции...
Теперь в ЕС могут поставлять только триппер.
Оу...  :o
Цитировать (выделенное)
Пояснять заробитчанам что в Польшу, Чехию, ...другие страны ЕС ехать проще и безопаснее. И заработаешь больше.
Пока хватит. Это мне под силу. И это я буду делать.

Насколько я понял - человеку за всю свою никчемную жизнь оказалось под силу заработать только триппер...
Х.з. что он собирается с таким багажом заработать в Европе. И кто его с ним туда пустит.
Это ж цивилизация, а не лапотная вечно с залитыми боярышником зеньками рассея...

Цитировать (выделенное)
Даже я свою лепту внес с 92 года, когда уехав на Украину с Подмосковья где служил, заявлял что я вот через год два буду жить в европейской стране, а вы так азиатами и останетесь. Даже я, когда заявлял что поддерживаю  тягнибока, уважаю националистов, хочу чтобы потихоньку восстановил и януковичи экономику а потом уже националисты возьмутся за восстановление мовы и культуры. Но потом понял что сильно ошибся.
  :zed:
А потом снова понял что ошибся когда говорил что понял что ошибся...

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55985
Колебался вместе с выходным сигналом генератора белого шума.
И волка сьесть и овцу накормить и денег не дам...
Пересичный украинец, хули...  ::)

У меня коллега есть - выходец с ЗУ. Наполовину поляк, наполовину украинец. Хорошая такая смесь...  ::) Живёт в Москве уже лет 40 с гаком - приехал учиться, женился, остался, обрусел. Так вот он давно говорил, что в отношениях с Украиной никакого толку всё равно не будет, ибо пересичный украинец в массе своей не имеет никаких твёрдых убеждений:  сказать сегодня одно, а завтра противоположное - это нормально, это обычно. Ибо всё рассматривается через призму сиюсекундной выгоды, заглянуть в завтра - это что-то немыслимое по сложности. Поэтому незалежной Украиной всегда будут вертеть проходимцы, которые умеют играть на самых примитивных и низменных эмоциях, отключающих мозги: жадности, зависти, страсти к халяве... Я поначалу думал, что человек чем-то обижен на родню, приятелей детства или ещё что, но, видимо, он просто "что-то знал".  :D

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55985
Это пэсня... О перспективах отношений "Украина-ЕС":

Только сейчас начинаешь понимать в полной мере мудрость Азарова в приостановлении всех эти  отсосиаций и его слова о необходимости сотрудничества с Россией. Западу и нахуй не нужно чтобы тут в Украине хоть что то работало.
Просрали.
Теперь будем скакать.

 :D :D :D

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55985
О роли Украины в СССР:

Помню уезжающих на родину хохлов, с пеной у рта доказывающих, что Украина является Всесоюзной житницей.
Понимают ли они теперь, что были мудаками....

Понимают.

 :shuffle:

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55985
О межнациональных проблемах, о Чечне и Донбассе:

это какая-то истерика...)))
Глюпый манюпас не понимает простой вещи, что у России не было цели вырезать всех чеченцев под корень.
Переманили на свою сторону самый мощный тейп, а дальше кадыровцы с нашей помощью сами ликвидировали всех противников России.
Зато теперь чеченцы в очередь выстраиваются, чтобы служить в российской армии и хлебом их не корми, дай только повоевать за Россию.
Умная имперская политика - использовать в свою пользу национальные особенности всех народов, населяющих РФ.

Можно сравнить с тупыми рагульскими действиями Украины в отношении русских и Донбасса. Даже на чужих примерах неспособны учиться. Дебилы, б...

Вот прекрасная иллюстрация результатов российской политики на Кавказе.

+100500

 :consul:

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55985
О переезде в Россию:

Цирюльник, а теперь представь как мне тут. Мне, украинцу нормальному (надеюсь), до Мандана второго даже симпатизирующему национализму разумному. Пережившиму все блядство 90 х в надежде что поумнеем, страна разовьется.
Нет.
Нихуя.
Наоборот. Казаны с кашей и шиза наше все.
Будем скакать, гавкать, воевать Донбасс потому что так велит дядя Петя Сеня и стоящие за их спинах дядя Сэм и куча местных шизоидов.
Был бы моложе точно бы в ленинградскую область уехал нахуй с этого маразма.

 :zed: