Автор Тема: Япония или Канада?  (Прочитано 663 раз)

Naffy

  • Гость
Япония или Канада?
« : 14 Июнь 2017, 10:45:34 »
Кто даст безвиз быстрее?

Япония начала работу над отменой виз для граждан Украины, - нардеп Новости › Политика    14.06.2017 - 10:15 Фото: Япония - Украина (golapristan-mrada.gov.ua)  Японии начал работу над безвизом для Украины Кабинет министров Японии приступил к работе над вопросом отмены виз с Украиной. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Леонид Емец. "Кабинет министров Японии приступил к работе над вопросом отмены виз украинским, а парламенты обещали всячески способствовать. О сроках пока говорить рано, но работаем чтобы на олимпийские игры в Токио (2020) украинские граждане уже могли ехать без виз", - сообщил Емец. Он заявил об этом по итогам встречи делегации межпарламентской группы Украина-Япония с государственным министром иностранных дел господином Кисе, председателем комитета по иностранным делам и обороне палаты советников парламента Японии, господином Уто, председателем комитета по иностранным делам палаты представителей парламента Японии господином Мацуйя, и встречи с депутатами парламентов входящих в группу Япония-Украина.

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 68203
Re: Япония или Канада?
« Ответ #1 : 14 Июнь 2017, 10:50:21 »
Емец думкой богатеет

Naffy

  • Гость
Re: Япония или Канада?
« Ответ #2 : 14 Июнь 2017, 10:55:38 »
Емец думкой богатеет
думаешь кинут украинцев? снова не дадут им нищим безвиз? :D

Мляхин-Бухин

  • *****
  • Сообщений: 53971
  • Офисный хомяк.. Говорящий
Re: Япония или Канада?
« Ответ #3 : 14 Июнь 2017, 10:57:14 »
Будут летать за кленовым сиропом к завтраку и за рыбой-фугу к обеду? :o
Ничто не слишком! (с)

silverberg

  • **
  • Сообщений: 5929
  • Кацап в ватнике
Re: Япония или Канада?
« Ответ #4 : 14 Июнь 2017, 10:57:37 »
Я за епонию...
Это либо лететь либо на паравозе ехать и всё по  российско-оккупационной территории!

Вот это зрада  :D

Подружка моя, мы президентов меняем, когда считаем нужным. Будет Петя себя плохо вести - поедет в Ростов на ваши хлеба.

alexei

  • *
  • Сообщений: 3811
Re: Япония или Канада?
« Ответ #5 : 14 Июнь 2017, 11:08:46 »
Я за епонию...
Это либо лететь либо на паравозе ехать и всё по  российско-оккупационной территории!

Вот это зрада  :D


Ну, кубинская сборная на Пекинскую Олимпиаду в 2008 летела через Атлантику и Европу с Россией, и ничего, даже какое-то золото взяли. Настоящие украинские патриоты чем хуже кубоватников? Должны летать в Ниппон через оба окияна або не через Мордор! Слава Этой!

Naffy

  • Гость
Re: Япония или Канада?
« Ответ #6 : 14 Июнь 2017, 11:12:51 »
Я за епонию...
Это либо лететь либо на паравозе ехать и всё по  российско-оккупационной территории!

Вот это зрада  :D


пароходом?

Naffy

  • Гость
Re: Япония или Канада?
« Ответ #7 : 14 Июнь 2017, 11:13:59 »
Ну, кубинская сборная на Пекинскую Олимпиаду в 2008 летела через Атлантику и Европу с Россией, и ничего, даже какое-то золото взяли. Настоящие украинские патриоты чем хуже кубоватников? Должны летать в Ниппон через оба окияна або не через Мордор! Слава Этой!
а мексика им коридор не дала?

xalodniy

  • ***
  • Сообщений: 19162
  • серый и пушистый
Re: Япония или Канада?
« Ответ #8 : 14 Июнь 2017, 11:15:11 »
Я за епонию...
Это либо лететь либо на паравозе ехать и всё по  российско-оккупационной территории!

Вот это зрада  :D


пароходом?

:)) :)) :)) :))
"слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин"
          один белорусский прибалт, слегка приболевший на Донбассе
-----------------
нах пошли: Bуйка, craftsman, vol305-05, Гундос, сябр, Oriole, украся

silverberg

  • **
  • Сообщений: 5929
  • Кацап в ватнике
Re: Япония или Канада?
« Ответ #9 : 14 Июнь 2017, 11:16:03 »
в принципе да, украинцам спешить некуда, могут и пароходом
Подружка моя, мы президентов меняем, когда считаем нужным. Будет Петя себя плохо вести - поедет в Ростов на ваши хлеба.

Пиковый марьяж

  • Гость
Re: Япония или Канада?
« Ответ #10 : 14 Июнь 2017, 11:28:09 »
Я за епонию...
Это либо лететь либо на паравозе ехать и всё по  российско-оккупационной территории!

Вот это зрада  :D


пароходом?

песня для тебя )) дорожная