Автор Тема: Запасаемся попкорном  (Прочитано 823 раз)

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67503
Запасаемся попкорном
« : 09 Сентябрь 2017, 16:23:45 »
Украина готовит ряд претензий к Российской Федерации, которые намерена озвучить 12 сентября на 72-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. Об этом сообщил постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко в интервью изданию "Укринформ".  "Есть ряд инициатив, которые я не хочу сейчас называть, чтобы "не раскрывать все карты" заранее для нашего бывшего стратегического партнера. Но они (российская сторона, - ред.) должны быть уверены в том, что на их пути будет немало неожиданностей. Могу только сказать, что это множество вопросов. Генассамблея имеет шесть главных комитетов, которые охватывают сферы экономики, прав человека, международного права, информации, и в каждой из них можно найти много моментов, которые Москва или нарушила, или просто не выполняет. Конечно, это все будет касаться агрессии РФ против Украины", - сказал Ельченко.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/ukraina-gotovit-ryad-initsiativ-protiv-rossii-1504959817.html

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Re: Запасаемся попкорном
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2017, 16:25:48 »
Полная поебень.
Генассамблея ООН - просто трибуна для попиздеть, и не более того.

Попкорном не то что запасаться - за ним даже идти не стОит.

Агент Провокация

  • Гость
Re: Запасаемся попкорном
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2017, 16:29:04 »
Украина готовит ряд претензий к Российской Федерации, которые намерена озвучить 12 сентября на 72-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. Об этом сообщил постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко в интервью изданию "Укринформ".  "Есть ряд инициатив, которые я не хочу сейчас называть, чтобы "не раскрывать все карты" заранее для нашего бывшего стратегического партнера. Но они (российская сторона, - ред.) должны быть уверены в том, что на их пути будет немало неожиданностей. Могу только сказать, что это множество вопросов. Генассамблея имеет шесть главных комитетов, которые охватывают сферы экономики, прав человека, международного права, информации, и в каждой из них можно найти много моментов, которые Москва или нарушила, или просто не выполняет. Конечно, это все будет касаться агрессии РФ против Украины", - сказал Ельченко.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/ukraina-gotovit-ryad-initsiativ-protiv-rossii-1504959817.html
Классные такие неожиданности. О которых предупреждают заранее...))

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Запасаемся попкорном
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2017, 18:18:08 »
а если климкин неожиданно сломает ногу ..... это будет засчитано как неожиданность ???????

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Запасаемся попкорном
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2017, 20:10:10 »
опс .... пошла первая неожиданность .... украинцы хочут оказывается торговать с россией ... так хочут, что спать не могут ....


Украина планирует в ближайшее время подать ещё один иск к России в ВТО

17:57

Власти Украины планируют в ближайшее время подать ещё один иск к России во Всемирную торговую организацию (ВТО).

«Мы готовим ещё один иск, о котором довольно давно говорим. Он для нас самый сложный с точки зрения сбора доказательной базы. Он касается ограничений ввоза продовольственных товаров, это так называемая фитосанитарная группа, товары, ввоз которых ограничен санитарными нормами. Их очень много, мы анализировали все и решили ограничиться лишь теми позициями, по которым у нас есть хорошая доказательная база», — приводит ZN.UA слова торгового представителя Украины Натальи Микольской.

Она отметила, что иск планируется подать «в ближайшее время».

«Сейчас мы уже финализируем запрос на проведение консультаций по данному делу и собираемся его подать в ближайшее время», — добавила Микольская.

Ранее сообщалось, что Украина готовит третий иск во Всемирную торговую организацию против России.

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13678
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
Re: Запасаемся попкорном
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2017, 20:17:38 »
а если климкин неожиданно сломает ногу ..... это будет засчитано как неожиданность ???????
нед!
вот только есси у климкина будет швыдкая неожиданность,
прям неожиданно во время заседания сессии Генеральной ассамблеи ООН
вотэта будеть неожиданность,
а так все прогнозируемо  :D
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.