Автор Тема: Вован и Лексус снова позвонили  (Прочитано 1186 раз)

blues

  • Гость


Пранкеры Лексус и Вован позвонили генеральному секретарю "Репортеров без границ" Кристофу Делуару от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана и пообщались с ним о ситуации вокруг инсценировки покушения на Аркадия Бабченко, а также рассказали ему, что Порошенко скоро якобы устроит новую инсценировку: взорвет себя вместе с Верховной Радой, а затем воскреснет.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148885
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Вован и Лексус снова позвонили
« Ответ #1 : 05 Июнь 2018, 12:59:14 »
я вчера в ветке Фео это постил
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Вован и Лексус снова позвонили
« Ответ #2 : 13 Июнь 2018, 22:52:27 »
Пранкеры обсудили с генсеком ОБСЕ ситуацию вокруг Вышинского

Короткая ссылка 22:18

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) поговорили по телефону с генсеком ОБСЕ Томасом Гремингером и выяснили, каково его отношение к аресту в Киеве главы РИА Новости Украина Кирилла Вышинского.

Запись разговора, в ходе которого пранкеры представились премьерами Украины и Армении Владимиром Гройсманом и Николом Пашиняном, опубликована на YouTube.

Гремингер отметил, что знает о деле Вышинского и оно на повестке у представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлема Дезира.

«Я думаю, это возвращает нас к вопросу свободы СМИ. Я думаю, что необходимо уважать всю критику. Думаю, что это определённо контрпродуктивно также с точки зрения международной репутации Украины. Журналистов сажают в тюрьму, заставляют молчать. Не думаю, что Украина хочет, чтобы международное сообщество её так воспринимало», — сказал Гремингер.

На вопрос, стоит ли Киеву отпустить Вышинского, он ответил, что «международное сообщество это хорошо воспримет» и что «это может многих удивить».

15 мая сотрудники СБУ ворвались в офис РИА Новости Украина в Киеве. Вышинского задержали, а позднее арестовали на два месяца.

Заханд

  • **
  • Сообщений: 9099
  • Графолог
Re: Вован и Лексус снова позвонили
« Ответ #3 : 02 Апрель 2021, 12:46:18 »
Многие утверждают, что Зеленский несколько психует что не звонит Байден, сколько его беспокоит полный игнор от Вована и Лексус.  :D

Посмотрел на их канале, всякой байдой занимаются.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ



Слава Украине в составе России!!!

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81947
Re: Вован и Лексус снова позвонили
« Ответ #4 : 02 Апрель 2021, 13:10:15 »
а потом обменяли гражданина украины на гражданина украины .
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.