Автор Тема: polinapavlovna1  (Прочитано 2230 раз)

Аврора_Крейсер

  • Гость
polinapavlovna1
« : 16 Ноябрь 2018, 20:00:15 »
Подписана в инсте на этого чудесного ребёнка.  Я её фанат.  Полину и двух её сестёр удочерила семейная пара из Москвы, у которой уже было два сына. Здесь кому интересно вся история...
https://www.instagram.com/annapotapova21/   под хештегом #историятрехсестер
но малышка По, это просто что то божественное



Это тоже Полина

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: polinapavlovna1
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2018, 20:03:56 »

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 61232
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Re: polinapavlovna1
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2018, 20:10:07 »
Прелесть!!!

Срасибо, Аврорка - аж на сердце "за-солнечнело"!!! :pink:
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: polinapavlovna1
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2018, 20:17:42 »
 Вот начало истории
----------------------------------------------

В октябре, решили с мужем, что не будем никого смотреть и лазить в базы, так как должны были улетать. Но мы ведь женщины, и хоть глазочком, я залезла на один мамский форум об усыновлении. И увидела три фотографии одна под другой, с подписью: жаль девчонок, троих вряд ли кто возьмёт. Я закрыла ноутбук и легла спать. Дальше пишу не для красивого словца, а чистую правду. Мне они всю ночь снились, всю ночь передо мной были эти три фотографии. Я верю в знаки, и первое что я сделала с утра, нашла их в базе и позвонила региональному оператору в Пермь. Я говорила, что мне везёт?! Напуганная тем, что все рег.операторы звери, ждала чего то плохого. Но на другом конце провода сказали: перезвоните через пару часов, все уточним по девочкам. Ну понимаете наверное, что пару часов длились вечно.... Я снова позвонила и меня спросили: когда приедете? ...Сказала обо всем мужу... Спасибо вселенная мне за него. Он просто сказал делай как чувствуешь и мы помчались делать доверенность на меня ( так как усыновители мы вдвоем, эта формальность нужна). Ночью я вылетела в Пермь. Кстати, обо всем этом никто не знал, кроме моих родителей, конечно ближе к финалу, сказали близким друзьям. Утром была у рег.оператора, замечательная она... Вызвали такси и я поехали сначала к малышкам. Девчонки были расформированы по разным дд. Вывели мне моих сопливых, с большими бантами на голове девчонок. Наверное час, мы играли, кормились, знакомились. Даша кстати была очень активная, а Полинка скромная, малюсенькая и тихая. Перед просмотром девчонок, ознакомилась с диагнозами. Из было много.. Главное слово БЫЛО. Я подписала бумагу о том, что познакомилась с ними, и помчалась к Лере...#историяусыновления

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: polinapavlovna1
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2018, 20:18:35 »
Это средняя сестра- Даша в детском доме и через полтора года

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: polinapavlovna1
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2018, 20:24:38 »
Это старшая Лера только из детдома и через полтора года
Декабрь 2015г. , на следующе август 2016г. Кажется такая мимишная фотография, но мало кто из вас может представить, с чем она ассоциируется у меня. На Лерке новая одежда, Ранец, комната, новые родители и жизнь новая, но за всеми розовыми соплями, жуткое состояние внутри неё. Мир перевернулся.
Так вот у меня фото (первое) ассоциируется с жесткой адаптацией Леры. Истерики, битье головой об стену, постоянные крики: я всех ненавижу, я уродина, не хочу жить, отвезите меня обратно, и тд. И эта её тяжёлая чёлка, за которой она постоянно прятала глаза, а ещё толстая прядь седых волос, от которой наверное теперь не избавиться.
Перед тем, как мы её забрали, в личном деле от психолога была запись: привлекает к себе внимание любым способом. Так вот когда у неё очередная истерика, у меня двоякое ощущение. С одной стороны становится её жалко, с другой стороны, я злюсь. И за время истерики, во мне жалость и злость ведут борьбу.
На самом деле нельзя жалеть, нельзя дать понять: если истеришь, я тебя обниму, поэтому чаще всего не обращаю внимание и злюсь. Ведь истерики, на самом деле не самый сложный момент адаптации . ПС: А знаете что самое противное? Когда великие "специалисты" мне постоянно пытаются донести: "Ты с ней ещё намучаешься")), всегда хочется ответить: расслабьтесь, это же мне мучиться, а не вам😜. А вообще, в наших с Лерой планах, цели "мучиться" не стоит, у нас более интересные планы на жизнь

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: polinapavlovna1
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2018, 20:26:03 »
И Полинка до усыновления  и через год  :)

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: polinapavlovna1
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2018, 20:28:03 »
Мама очень переживала за маленький рост Полины, но всё обошлось..Анализы показали, что  карликовости нет  и она уже начала расти...правда медленно. Это вся семья

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 61232
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Re: polinapavlovna1
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2018, 20:29:38 »
Это средняя сестра- Даша в детском доме и через полтора года

ГЛАЗА!!! ВСЕ - В ЕЕ ГЛАЗАХ!!! Безо всяких слов!!!
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: polinapavlovna1
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2018, 20:40:29 »
ГЛАЗА!!! ВСЕ - В ЕЕ ГЛАЗАХ!!! Безо всяких слов!!!
У этой девочки были огромные проблемы...А сейчас мне кажется, что мама её любит больше всех  :(

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: polinapavlovna1
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2018, 20:49:11 »
Галкин: Полина, а ты бы хотела быть такой красивой , как наши модели
Полина: Уже ...такая  :))

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 61232
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Re: polinapavlovna1
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2018, 20:52:45 »
ГЛАЗА!!! ВСЕ - В ЕЕ ГЛАЗАХ!!! Безо всяких слов!!!
У этой девочки были огромные проблемы...А сейчас мне кажется, что мама её любит больше всех  :(

Так так и есть!!!

ПРОБЛЕМНЫЕ - ВСЕГДА САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ!!! :)

 :)) На СТРАШНУЮ одну тысячную процента, чем других!!! :))
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: polinapavlovna1
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2018, 21:22:51 »

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: polinapavlovna1
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2018, 21:23:50 »

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Re: polinapavlovna1
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2018, 21:25:39 »
 :) :goog: :rose2:

ЧиФ

  • ***
  • Сообщений: 10821
Re: polinapavlovna1
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2018, 22:08:56 »
 :)
"О князех руских старобытных Нестор монах не добре сведом бе"

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55987
Re: polinapavlovna1
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2018, 22:20:33 »
Хорошо.  :)

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Re: polinapavlovna1
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2018, 22:21:59 »
после такого думаешь может жизнь и не бессмыслица...

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: polinapavlovna1
« Ответ #18 : 03 Январь 2019, 20:22:24 »

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: polinapavlovna1
« Ответ #19 : 03 Январь 2019, 20:24:40 »
Поёт самый старший ребёнок..Марк :)

Awator

  • Гость
Re: polinapavlovna1
« Ответ #20 : 03 Январь 2019, 20:25:08 »
:)

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: polinapavlovna1
« Ответ #21 : 03 Январь 2019, 20:44:23 »
Встреча любимого братика... :)

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: polinapavlovna1
« Ответ #22 : 12 Январь 2019, 23:28:13 »
annapotapova21
Сегодня эти две морковки, конкретно накосячили🤦🏼‍♀️
Пока взрослые, отмечали победу нашей футбольной команды, Полина и Даша, плавно доводили единственных отдыхающих, кроме нас, в этом отеле.
Они стучали в их номер и убегали🤦🏼‍♀️. На седьмой раз!!!!, вышел мужчина и стал очень громко говорит, что они не должны так делать.
Я честно, не слышала. Провела беседу. Отдыхающие не должны страдать и «наслаждаться» моими детьми. И «это же дети»,совсем не моя фраза. Это мои дети и они не должны мешать отдыхать другим.
Всегда стараюсь серьезно разговаривать, но лицо закрываю рукой, чтобы не засмеяться 😂. Даша, обычно, когда накосячит- много говорит. Полина просто принимает тактику выжидания приговора 😂
ПС: Смотрите карусель....это значит сбоку на стрелочку нажмите

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: polinapavlovna1
« Ответ #23 : 12 Январь 2019, 23:31:30 »
Как  дело было...версия Полины  :)) :)) :)) :)) :)) :))

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47697
  • Метем-с...
Re: polinapavlovna1
« Ответ #24 : 13 Январь 2019, 09:39:02 »
 :goog:
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.