Автор Тема: Маргарита Симонян о коронавирусе  (Прочитано 620 раз)

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Главный редактор RT Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале  рассказала о неожиданных результатах проведенного исследования среди  сотрудников компании на антитела к коронавирусу.

«Я сейчас постараюсь очень осторожно, со множеством оговорок, написать  этот пост, а вы читайте его, пожалуйста, тоже очень осторожно.

Итак. Мы первыми в России провели своим сотрудникам массовый тест на антитела (кроме медиков и военных).

Мы надеялись, что такое тестирование позволит нам выявить переболевших и  имеющих иммунитет. И вот именно эти люди будут работать, пока мы  изолируем тех, кто не болел.

Результат нас потряс. Из 162 человек переболевших и имеющих иммунитет нет НИ ОДНОГО.

Зато 16 человек болеют прямо сейчас! И ни у кого из них нет симптомов.

Это десять процентов. Еще раз. ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ.

При этом мы с самого начала эпидемии предпринимали меры  предосторожности, сильно превышающие установленные правила. Еще до  всякой официальной изоляции мы отменили все командировки, все, даже  частные, выезды сотрудников за границу, минимизировали количество  съемок, отправили на удаленку всех, кто не должен физически находиться в  аппаратных и студиях, постоянно тестировали сотрудников, изолировали не  только тех, у кого мазок показал COVID, но и всех с клиническими  проявлениями ОРВИ и тех, кто контактировал с ними. Потому что в каждом  случае ОРВИ мы видим потенциальный COVID.

И вот у нас — десять процентов.

Я не люблю сенсации и истерики. Но мне сложно не думать о том, что такая  ситуация, вероятно, не только у нас. Просто другие компании еще не  проводили такие массовые тесты на антитела.

Я прошу специалистов прокомментировать эти наши цифры, объяснить нам,  что это значит. Если столько заболевших и ни одного переболевшего с  иммунитетом — значит ли это, что мы у подножия страшной горы?
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Fox

  • Арестант
  • **
  • Сообщений: 72
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #1 : 06 Май 2020, 01:10:07 »
Бред, болеют и нет симптомов, так не бывает.
Человек в своем теле носит массу всяких болезней, но если они не активны никто ж его не считает больным.
Хотят и всех здоровых записать в больные. :zed:

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #2 : 06 Май 2020, 01:17:41 »
Ну, видимо, у нее в основном достаточно молодые работают. Серьезные последствия не у молодых вьюношей со взором горящим, а у таких как Микрин 65 лет.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 94365
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #3 : 06 Май 2020, 01:18:51 »
Казалось бы,  ну сдриснул ты за колбасой за океан - и ладно.
Живи себе,  жри свою колбасу и радуйся.
Ан нет.
Беглому полоумному колбаснику, отравленному оксидом вакуума -  всё "бобрики-путин-рпц"  чешутся. Зудят просто нестерпимо.
Дык мало того,  он из-за океана  еще и  учит типа как надо родину любить
Чмо лицемерное :)

макарон

  • *****
  • Сообщений: 31801
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #4 : 06 Май 2020, 01:30:18 »
Бред, болеют и нет симптомов, так не бывает.
с этим искусственным вирусом как раз бывает. потому и мрут люди что не чувствуют как пиздец наступает при тяжелой форме. :-[ а у кого легкая форма те и вообще не замечают что переболели.

Читатель

  • *
  • Сообщений: 4952
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #5 : 06 Май 2020, 01:39:44 »
Зато 16 человек болеют прямо сейчас! И ни у кого из них нет симптомов.

Чем болеют? Если нет симптомов?  :))

Цирк с клоунами и конями. :D

Читатель

  • *
  • Сообщений: 4952
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #6 : 06 Май 2020, 01:40:47 »
Бред, болеют и нет симптомов, так не бывает.
Человек в своем теле носит массу всяких болезней, но если они не активны никто ж его не считает больным.
Хотят и всех здоровых записать в больные. :zed:

Коронобесам и их рупорам этого не понять.

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41325
  • Работайте, Братья!
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #7 : 06 Май 2020, 01:44:00 »
Казалось бы,  ну сдриснул ты за колбасой за океан - и ладно.
Живи себе,  жри свою колбасу и радуйся.
Ан нет.
Мужик, ну ты точно ляпнул не подумавши! А где еще этот говнотролль будет столоваться и зарабатывать копеечку, как не в соцсетях! К тому же, судя по графику его активности на Цуге, у него нет никаких проблем с разностью в часовых поясах. А это значит, что гондончик-то где-то рядом сидит...
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81957
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #8 : 06 Май 2020, 01:45:42 »
Бред, болеют и нет симптомов, так не бывает.
Человек в своем теле носит массу всяких болезней, но если они не активны никто ж его не считает больным.
Хотят и всех здоровых записать в больные. :zed:

Такой симптом , вирус вырабатывает токсин от которого у больного эйфория он здоров и готов летать , хоть уже и покойник.
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

макарон

  • *****
  • Сообщений: 31801
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #9 : 06 Май 2020, 01:50:13 »
Зато 16 человек болеют прямо сейчас! И ни у кого из них нет симптомов.

Чем болеют? Если нет симптомов?  :))

Цирк с клоунами и конями. :D
кислород в кровь не поступает,легкие работают на 50%. похоже на пневмонию но это не она. :-[

Читатель

  • *
  • Сообщений: 4952
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #10 : 06 Май 2020, 01:52:12 »
Бред, болеют и нет симптомов, так не бывает.
Человек в своем теле носит массу всяких болезней, но если они не активны никто ж его не считает больным.
Хотят и всех здоровых записать в больные. :zed:

Такой симптом , вирус вырабатывает токсин от которого у больного эйфория он здоров и готов летать , хоть уже и покойник.

Уже покойник и готов летать?  :zed: Крепкая трава, я бы даже сказал - очень качественная...  :))

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41325
  • Работайте, Братья!
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #11 : 06 Май 2020, 01:53:33 »
Зато 16 человек болеют прямо сейчас! И ни у кого из них нет симптомов.

Чем болеют? Если нет симптомов?  :))

Цирк с клоунами и конями. :D
Нет никакого цирка и тем более - клоунов.
Да, болеют. Да, внешне - бессимптомно, но на КТ потом все равно поражение легких видно. Почему они этого не чувствуют? Да потому, что мы в обычной жизни используем возможности своих легких едва ли на 20%, и к тому же легкие степени поражения легких поддаются успешной терапии. Опасны ли такие люди? Да, опасны, причем гораздо больше тех, кто уже заболел  основательно и уехал на больничку! Проблема в том, что эти люди точно также выделяют вирус в окружающую среду, как и явно болеющие, только мы их не видим и не опознаем. А они продолжают как ни в чем не бывало находиться в социуме и заражать, заражать, заражать... Вот и весь хрен! :-[
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

Читатель

  • *
  • Сообщений: 4952
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #12 : 06 Май 2020, 01:55:11 »
Зато 16 человек болеют прямо сейчас! И ни у кого из них нет симптомов.

Чем болеют? Если нет симптомов?  :))

Цирк с клоунами и конями. :D
кислород в кровь не поступает,легкие работают на 50%. похоже на пневмонию но это не она. :-[

И это, что происходит без проявления каких-либо симптомов?  :consul:

Вы мозги хоть когда-нибудь включаете?

Румянцев-Задунайский

  • Гость
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #13 : 06 Май 2020, 02:01:26 »
Если 10% уже являются переносчиками без симптомов то это, по моему мнению, замечательно. Быстрее появится коллективный иммунитет. Без него койки в больницах не освободятся от коронавирусных. Вакцины ближайшие месяцы один хрен не будет.

Читатель

  • *
  • Сообщений: 4952
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #14 : 06 Май 2020, 02:02:17 »
Зато 16 человек болеют прямо сейчас! И ни у кого из них нет симптомов.

Чем болеют? Если нет симптомов?  :))

Цирк с клоунами и конями. :D
Нет никакого цирка и тем более - клоунов.
Да, болеют. Да, внешне - бессимптомно, но на КТ потом все равно поражение легких видно. Почему они этого не чувствуют? Да потому, что мы в обычной жизни используем возможности своих легких едва ли на 20%, и к тому же легкие степени поражения легких поддаются успешной терапии. Опасны ли такие люди? Да, опасны, причем гораздо больше тех, кто уже заболел  основательно и уехал на больничку! Проблема в том, что эти люди точно также выделяют вирус в окружающую среду, как и явно болеющие, только мы их не видим и не опознаем. А они продолжают как ни в чем не бывало находиться в социуме и заражать, заражать, заражать... Вот и весь хрен! :-[

А внутренне? Вот так человек себе ходит и ничего не чувствует?  :D

Уже и расчёты какие-то вывели на 20% использования лёгких. Меряли как? Линейкой или на весах?  :D

Румянцев-Задунайский

  • Гость
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #15 : 06 Май 2020, 02:05:32 »
Кстати, на прошлой неделе на руках сыпь дня 4 держалась и легкий кашель был. Может уже? Интересно.

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41325
  • Работайте, Братья!
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #16 : 06 Май 2020, 02:15:31 »
А внутренне? Вот так человек себе ходит и ничего не чувствует? 

Уже и расчёты какие-то вывели на 20% использования лёгких. Меряли как? Линейкой или на весах? 
Ходит и ничего не чувствует. Это никак не укладывается в голове? Лично я и обычные простуды все переношу "на ногах", ничего толком не чувствуя.
А про легкие - это я недавно где-то интервью с каким-то светилом-пульмонологом прочитал, щас чуть ли не каждый из них имеет что сказать.
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

Читатель

  • *
  • Сообщений: 4952
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #17 : 06 Май 2020, 02:25:23 »
А про легкие - это я недавно где-то интервью с каким-то светилом-пульмонологом прочитал,

А Макрон выше написал, что когда лёгкие работают на 50% - это уже плохо. Наверное ему тоже какой-то "пульмонолог" сказал.

Вот кому мне верить?  :)

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41325
  • Работайте, Братья!
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #18 : 06 Май 2020, 02:28:35 »
А про легкие - это я недавно где-то интервью с каким-то светилом-пульмонологом прочитал,

А Макрон выше написал, что когда лёгкие работают на 50% - это уже плохо. Наверное ему тоже какой-то "пульмонолог" сказал.

Вот кому мне верить?  :)
Себе верь. Пошарься по интернету и накопай интересующую тебя инфу доверительного характера.
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

Читатель

  • *
  • Сообщений: 4952
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #19 : 06 Май 2020, 02:31:57 »
А про легкие - это я недавно где-то интервью с каким-то светилом-пульмонологом прочитал,

А Макрон выше написал, что когда лёгкие работают на 50% - это уже плохо. Наверное ему тоже какой-то "пульмонолог" сказал.

Вот кому мне верить?  :)
Себе верь. Пошарься по интернету и накопай интересующую тебя инфу доверительного характера.

Так я же так и делаю  :)

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14685
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #20 : 06 Май 2020, 02:38:35 »
симонянше верить...
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41325
  • Работайте, Братья!
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #21 : 06 Май 2020, 02:42:56 »
симонянше верить...
Ты ее где-то ловил на вранье, или так взбздулось, для поддержания разговора?
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 94365
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #22 : 06 Май 2020, 02:43:54 »
угу.  от любителя "панорамы"......  кто бы пиздЕл в общем

ЛенКа

  • **
  • Сообщений: 8693
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #23 : 06 Май 2020, 02:51:02 »
А про легкие - это я недавно где-то интервью с каким-то светилом-пульмонологом прочитал,

А Макрон выше написал, что когда лёгкие работают на 50% - это уже плохо. Наверное ему тоже какой-то "пульмонолог" сказал.

Вот кому мне верить?  :)
Себе верь. Пошарься по интернету и накопай интересующую тебя инфу доверительного характера.

Так я же так и делаю  :)


Кто бы сомневался. Все эти бесконечные гробы,

заваленные умирающими от т.н. "пневмонии" реанимации,

врачи,  у которых на лицах шрамы от постоянного ношения масок и очков -

просто фейк, чей-то заговор, чтобы сложить экономику. 


Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14685
Re: Маргарита Симонян о коронавирусе
« Ответ #24 : 06 Май 2020, 03:03:13 »
симонянше верить...
Ты ее где-то ловил на вранье, или так взбздулось, для поддержания разговора?

Бугога!  :))
Ты с какой планеты?
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05