Автор Тема: ржут. зелебобик показал еврогейцу 95 квартал (ФОТО)  (Прочитано 756 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Президент Украины встретился с Президентом Европейского совета

Во время рабочего визита в Грузию Президент Украины Владимир Зеленский встретился с Президентом Европейского совета Шарлем Мишелем.

В начале разговора Глава Украинского государства поблагодарил Президента Европейского совета за поддержку в проведении первой встречи в формате «ЕС + Ассоциированное трио» (Украина, Грузия, Молдова) на высшем уровне и готовность содействовать дальнейшему сближению ассоциированных партнеров с Европейским Союзом.

«Очень важно, что вы присутствовали на этой встрече. Наши народы заслуживают европейской перспективы, учитывая, в частности, то, что объем обязательств наших трех государств по соглашениям об ассоциации можно сравнить с обязательствами нынешних стран – кандидатов на членство в ЕС», – отметил Президент Украины.


upstream

  • Гость
Фото можно назвать так: "Отныне, мой кошелёк - твой кошелёк!" :)

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21664
  • Хто, я? Та не!
Хуем по лысине настучал?

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41325
  • Работайте, Братья!
Хуем по лысине настучал?
Это будет следующий номер. Когда уверуют в китайский путь и решат, что прежних кураторов можно смело посылать нахуй.
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

Лохматый

  • **
  • Сообщений: 5563
  • MUST DIED FOREVER
Хуем по лысине настучал?
Это будет следующий номер. Когда уверуют в китайский путь и решат, что прежних кураторов можно смело посылать нахуй.
Да. Пока разминка. Языком по жопе полизал. Доказывая европедскость.

Андрей

  • Гость
Хуем по лысине настучал?
Карлик?  :consul:

Waldemar

  • *****
  • Сообщений: 48447
  • трудоалкоголик и диванный специалист всего
Хуем по лысине настучал?
Это будет следующий номер. Когда уверуют в китайский путь и решат, что прежних кураторов можно смело посылать нахуй.

Да, самое весёлое начнется если китайцы начнут шутить и с обнимашками встретят Зелю.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148891
  • Перший політичний в'язень Неньки
и без масок
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Лёлик

  • ***
  • Сообщений: 18701
Фото можно назвать так: "Отныне, мой кошелёк - твой кошелёк!" :)
Ну если только кошелёк не из кармана Зеленского вытаскивают.

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
почему без намордников?
:food:
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Лёлик

  • ***
  • Сообщений: 18701
почему без намордников?
:food:
Зараза к заразе...

перец

  • *****
  • Сообщений: 47230
Растроганный речью о проблемах Украины глава ЕС Шарль Мишель отдает Зеленскому свой кошелек 
 просит не благодарить и обещает при случае дать больше
укроинцьку дупомову не знаю, но щетаю родной(цы) хохлопидорская шизофрения

Гроната

  • ***
  • Сообщений: 15900
Растроганный речью о проблемах Украины глава ЕС Шарль Мишель отдает Зеленскому свой кошелек 

Не жалко, он себе купил новый   :D
«Я знаю сотни способов вытащить медведя из берлоги, но ни одного, чтобы загнать его туда обратно. Не дразните русского медведя» - Отто фон Бисмарк

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Растроганный речью о проблемах Украины глава ЕС Шарль Мишель отдает Зеленскому свой кошелек 
 просит не благодарить и обещает при случае дать больше
:zed: