Автор Тема: Ирландская биржа послала федорыча нах с его бумажками...  (Прочитано 803 раз)

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Так что плакали расейские 2 ярда...

outsider

  • Гость
Так что плакали расейские 2 ярда...

Вовку шкода. Знову проїбав

salomanda

  • Гость
Так что плакали расейские 2 ярда...

Вовку шкода. Знову проїбав

Отработаем.
По юлькиному контракту, куда деваться.

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Так что плакали расейские 2 ярда...


В каком смысле "плакали"?

Цитировать (выделенное)
Ирландская фондовая биржа сообщила, что решение от 17 февраля о включении в листинг и размещении дополнительной эмиссии двухлетних еврооблигаций Украины в объеме 2 млрд долл. под 5 % годовых с погашением в 2015 году является ошибочным, сообщается на сайте биржи. «Так как ценные бумаги еще не были выпущены, листинг и допуск к торгам был сделан 17 февраля 2014 года по ошибке и будет происходить при выпуске ценных бумаг», - говорится в сообщении.

 Как сообщал УНИАН, 17 февраля Украина в рамках привлечения кредита Российской Федерации осуществила размещение суверенных евробондов, включенных в листинг на Ирландской фондовой бирже, в объеме 2 млрд долл. под 5 % годовых. Выпуск бумаг был принят в официальный листинг биржи.


Чисто технический момент, как только бумаги будут выпущены, их включат в листинг. Нне понял странного усирания топикстартера.  :mudag:


А вот, если о другом... Россия-то, пока, тормознула покупку этих бумазек. Причем, на неопределенный срок.


Так чьи 2 миллиарда плакали, хозяин?  :))

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Кицик ты идиот, причем хронический. меня вполне устраивает то что федорыч эти 2 ярда не получит....

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Кицик ты идиот, причем хронический. меня вполне устраивает то что федорыч эти 2 ярда не получит....

Тебя как шиной майданные дети случайно по мозжечку ударили, так ты и несёшь всякую хрень. Иди порадуй сей хернёй своих одно-извилинных (скажем, на притулке), а тут нефик пустой бред постить.  :bad:

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Кицик ты идиот, причем хронический. меня вполне устраивает то что федорыч эти 2 ярда не получит....

Тебя как шиной майданные дети случайно по мозжечку ударили, так ты и несёшь всякую хрень. Иди порадуй сей хернёй своих одно-извилинных (скажем, на притулке), а тут нефик пустой бред постить.  :bad:



А ты че за хуй такой с буга что рассказываешь кому и что писать, идика ты братец сам куда нить....

ЦеДзип

  • Гость
Кицик ты идиот, причем хронический. меня вполне устраивает то что федорыч эти 2 ярда не получит....

Тебя как шиной майданные дети случайно по мозжечку ударили, так ты и несёшь всякую хрень. Иди порадуй сей хернёй своих одно-извилинных (скажем, на притулке), а тут нефик пустой бред постить:bad:



А ты че за хуй такой с буга что рассказываешь кому и что писать, идика ты братец сам куда нить....


а тут только у него пока есть абонент постить пустой бред  :D

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Кицик ты идиот, причем хронический. меня вполне устраивает то что федорыч эти 2 ярда не получит....

Тебя как шиной майданные дети случайно по мозжечку ударили, так ты и несёшь всякую хрень. Иди порадуй сей хернёй своих одно-извилинных (скажем, на притулке), а тут нефик пустой бред постить:bad:



А ты че за хуй такой с буга что рассказываешь кому и что писать, идика ты братец сам куда нить....


а тут только у него пока есть абонент постить пустой бред  :D

Да пошел он нахрен в таком случае!!!

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
А ты че за хуй такой с буга что рассказываешь кому и что писать, идика ты братец сам куда нить....


а тут только у него пока есть абонент постить пустой бред 


 :))  А я забыл двух дураков спросить, какой у меня срок абонента (вааще-то, абонемента, но дуракам без разницы).  :))

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
А ты че за хуй такой с буга что рассказываешь кому и что писать, идика ты братец сам куда нить....


а тут только у него пока есть абонент постить пустой бред


 :))  А я забыл двух дураков спросить, какой у меня срок абонента (вааще-то, абонемента, но дуракам без разницы).  :))


Да и ты без разницы. сколько тебя помню ни одного вразумительного поста хуйня какая то из тебя льется, короче нахуй!!!!

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Да и ты без разницы. сколько тебя помню ни одного вразумительного поста хуйня какая то из тебя льется, короче нахуй!!!!

Приятно слышать от полного придурка. Значит, мои посты не так уж глупы...  ::)

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Да и ты без разницы. сколько тебя помню ни одного вразумительного поста хуйня какая то из тебя льется, короче нахуй!!!!

Ну так чё, жывотнае, признАешь, что тупую ведко замутил? Или и дальше сопли по своей хохломорде размазывать будешь?  :))

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Да и ты без разницы. сколько тебя помню ни одного вразумительного поста хуйня какая то из тебя льется, короче нахуй!!!!

Ну так чё, жывотнае, признАешь, что тупую ведко замутил? Или и дальше сопли по своей хохломорде размазывать будешь?  :))


Че тебя плющит уебок? выражай мысли кратко и в одном посте, а если нет то пиздуй нахуй, читать тебя в развороте желания нету...

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
выражай мысли кратко и в одном посте

Так ты НИ В ОДНОМ ПОСТУ ветки (начиная с ТС) ни одной мысли не выразил, амёба салоедная.  :))

WhiteTiger

  • Гость
Да и ты без разницы. сколько тебя помню ни одного вразумительного поста хуйня какая то из тебя льется, короче нахуй!!!!

Ну так чё, жывотнае, признАешь, что тупую ведко замутил? Или и дальше сопли по своей хохломорде размазывать будешь?  :))


Че тебя плющит уебок? выражай мысли кратко и в одном посте, а если нет то пиздуй нахуй, читать тебя в развороте желания нету...
Кыцька - баклан!

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
выражай мысли кратко и в одном посте

Так ты НИ В ОДНОМ ПОСТУ ветки (начиная с ТС) ни одной мысли не выразил, амёба салоедная.  :))


А я че виноват что еблан сути не понимаешь, кто тебе юродивому доктор?

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Да и ты без разницы. сколько тебя помню ни одного вразумительного поста хуйня какая то из тебя льется, короче нахуй!!!!

Ну так чё, жывотнае, признАешь, что тупую ведко замутил? Или и дальше сопли по своей хохломорде размазывать будешь?  :))


Че тебя плющит уебок? выражай мысли кратко и в одном посте, а если нет то пиздуй нахуй, читать тебя в развороте желания нету...
Кыцька - баклан!

Причем завершенный!!!

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
А я че виноват что еблан сути не понимаешь, кто тебе юродивому доктор?

Ну, так, какую суть-то? Что за 2 лимарда плакали? Чьи? Почему?

Отвечай за свою же ветку-то, трепло галимое.  :D

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
А я че виноват что еблан сути не понимаешь, кто тебе юродивому доктор?

Ну, так, какую суть-то? Что за 2 лимарда плакали? Чьи? Почему?

Отвечай за свою же ветку-то, трепло галимое.  :D


Блять дурак ты пиздоватый, вернись к первоисточнику все перечитай а потом спрашивай...

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Блять дурак ты пиздоватый, вернись к первоисточнику все перечитай а потом спрашивай...

Уписаться от такой "аргументации".  :))


Особенно, если вернуться к началу ветки и увидеть, что хозя просто пёрнул нечто невразумительное, а первоисточник привел именно Кыц.  :D

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Блять дурак ты пиздоватый, вернись к первоисточнику все перечитай а потом спрашивай...

Уписаться от такой "аргументации".  :))


Особенно, если вернуться к началу ветки и увидеть, что хозя просто пёрнул нечто невразумительное, а первоисточник привел именно Кыц.  :D

Первоисточнико ты облезлое животное быть априори не можешь ибо первоисточник это ирландская биржа, в остальном че те дураку объяснять как ты нихрена не понимаешь.

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Первоисточнико ты облезлое животное быть априори не можешь ибо первоисточник это ирландская биржа, в остальном че те дураку объяснять как ты нихрена не понимаешь.

Так Ирландская биржа и сказала о чисто техническом моменте (облигации будут учтены, как только будут выставлены).

Ты дупой-то не виляй, абиззяна схронная, бубни, че там и кто 2 лимарда потерял-то. Сам же в ТС ляпнул.  :D

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Первоисточнико ты облезлое животное быть априори не можешь ибо первоисточник это ирландская биржа, в остальном че те дураку объяснять как ты нихрена не понимаешь.

Так Ирландская биржа и сказала о чисто техническом моменте (облигации будут учтены, как только будут выставлены).

Ты дупой-то не виляй, абиззяна схронная, бубни, че там и кто 2 лимарда потерял-то. Сам же в ТС ляпнул.  :D


Кицык уже о пятнице гутарят и то не конкретно, так что кто из нас абизяна на днях увидим мурло дохлое...