Автор Тема: Ляпина жжОт!!!  (Прочитано 809 раз)

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32465
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Ляпина жжОт!!!
« : 11 Апрель 2014, 18:10:58 »
 :zed:

Ляпина: Нужно считать стоимость газа по той цене, которую мы считаем законной

Украина должна продолжить отбор российского газа, и отказаться от идеи взять кредит у РФ. Такое мнение корреспонденту ForUm’а выразила зампредседателя комитета ВРУ по вопросам экономической политики, народный депутат от ВО «Батькивщина» Ксения Ляпина, комментируя инициативу министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Продана взять кредит у РФ и им же рассчитаться за газ.

«Я против того, чтобы брать у РФ сейчас деньги. Все понимаю, но, может, нам лучше оставить долг за газ, чем погашать его таким способом. Возможно, стоит проводить отбор газа и считать его стоимость по той цене, которую мы считаем законной, наполнять хранилища, пока они не перекроют вентиль. И пусть Россия с нами потом судится в международных судах», - заявила она.

Ляпина считает, что более жесткая позиция Украины по отношению к РФ была бы уместнее. «Представители РФ действуют как бандиты, рэкетиры. А мы – как законопослушный субъект, которого бьют по голове палкой, а он собирается жаловаться прокурору. Пока дойдем – голову разобьют. Надо как-то отбиваться от этой палки», - считает политик.
Юлия Артамощенко,   «ForUm»
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Тигра

  • Гость
Re: Ляпина жжОт!!!
« Ответ #1 : 11 Апрель 2014, 18:19:25 »
а Ляпина, когда приходит на рынок, то оставляет цену, которую считает законной для себя

Max sibirmaskal

  • **
  • Сообщений: 7969
  • Еще думаю
Re: Ляпина жжОт!!!
« Ответ #2 : 11 Апрель 2014, 18:22:51 »
Бред похмельный, глюки торчковские, вы ущербны и бледны пред разумом Ксении Ляпиной.
Готов к консруктивному диалогу

чистильщик

  • **
  • Сообщений: 6896
Re: Ляпина жжОт!!!
« Ответ #3 : 11 Апрель 2014, 18:23:43 »
Почти правильно говорит девушка ляпина. Но подучить её надо! Нехер раше ваще платить.
 Нема денег, и усё! От нэма и аллес!и

чистильщик

  • **
  • Сообщений: 6896
Re: Ляпина жжОт!!!
« Ответ #4 : 11 Апрель 2014, 18:29:34 »
  От нехай себе господарюючи субъекты и морозят себя с ич азер. Нету денег у Нафтогазу, проворовался, пробузнесменился-- ну шо зробыш? Попандос!
 Начнём с чистого листа. Не хотите? Ну, как хотите! заключайте сделки с Майкрософтом, можно с Виктория Сикретс
 Я не уверенм что правильно обозначил название этих компаний! :D

чистильщик

  • **
  • Сообщений: 6896
Re: Ляпина жжОт!!!
« Ответ #5 : 11 Апрель 2014, 18:31:46 »
О, Господи, раша! какие чудные откровения вас ждут--ви даже себе не представляете!

Не зря Барбос сказал сегодня, что федерализация--это не самоцель.

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
Re: Ляпина жжОт!!!
« Ответ #6 : 11 Апрель 2014, 18:36:10 »
Почти правильно говорит девушка ляпина. Но подучить её надо! Нехер раше ваще платить.
 Нема денег, и усё! От нэма и аллес!и

Если денег нема, это называется дефолт. Территориями отдадим.
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

Max sibirmaskal

  • **
  • Сообщений: 7969
  • Еще думаю
Re: Ляпина жжОт!!!
« Ответ #7 : 11 Апрель 2014, 18:36:25 »
  От нехай себе господарюючи субъекты и морозят себя с ич азер. Нету денег у Нафтогазу, проворовался, пробузнесменился-- ну шо зробыш? Попандос!
 Начнём с чистого листа. Не хотите? Ну, как хотите! заключайте сделки с Майкрософтом, можно с Виктория Сикретс
 Я не уверенм что правильно обозначил название этих компаний! :D
Абсолютно правильно, быстрее бы ваш вариант мыслей в Брюссель  попал. А то там такие тугодумы. Боюсь только, что замерзшая ЕС и МВФ не сможет кредиты выделять, деньги примерзнут. Придется горящими покрышками отогревать.
Готов к консруктивному диалогу

Logic M

  • ****
  • Сообщений: 25106
Re: Ляпина жжОт!!!
« Ответ #8 : 11 Апрель 2014, 18:39:03 »
Ляпина хочет сказать, что немцы позволят хохлам отбирать свой газ бесплатно?  :zed:

сибиряк

  • Гость
Re: Ляпина жжОт!!!
« Ответ #9 : 11 Апрель 2014, 19:08:53 »
Почти правильно говорит девушка ляпина. Но подучить её надо! Нехер раше ваще платить.
 Нема денег, и усё! От нэма и аллес!и

  От нехай себе господарюючи субъекты и морозят себя с ич азер. Нету денег у Нафтогазу, проворовался, пробузнесменился-- ну шо зробыш? Попандос!
 Начнём с чистого листа. Не хотите? Ну, как хотите! заключайте сделки с Майкрософтом, можно с Виктория Сикретс
 Я не уверенм что правильно обозначил название этих компаний! :D

О, Господи, раша! какие чудные откровения вас ждут--ви даже себе не представляете!

Не зря Барбос сказал сегодня, что федерализация--это не самоцель.

Вот она квинтэссенция рагулизма.
И это пишет дефыцыт, который давно сдристнул и живет в канаде.
Горбатого могила исправит ... или не исправит уже  :zed:

Logic M

  • ****
  • Сообщений: 25106
Re: Ляпина жжОт!!!
« Ответ #10 : 11 Апрель 2014, 19:26:05 »
Вот она квинтэссенция рагулизма.
И это пишет дефыцыт, который давно сдристнул и живет в канаде.
Горбатого могила исправит ... или не исправит уже 
Его на аватаре каждые 2 секунды пиздят лоратой по голове и не помогает :zed:

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32465
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: Ляпина жжОт!!!
« Ответ #11 : 11 Апрель 2014, 19:27:48 »
Его на аватаре каждые 2 секунды пиздят лоратой по голове и не помогает
Судя по постам, уже помогло.  :)
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64002
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Re: Ляпина жжОт!!!
« Ответ #12 : 11 Апрель 2014, 19:30:48 »
Украина должна продолжить отбор российского газа


А как можно отбирать то, чего физически не будет? Или они будут подкопы на российскую сторону рыть? Бо я понял, шо без предоплаты вовчик тупо закрутит вентиль для всех, включая Ангелу Хорстовну. Может ошибаюся?

сибиряк

  • Гость
Re: Ляпина жжОт!!!
« Ответ #13 : 11 Апрель 2014, 19:35:06 »
Украина должна продолжить отбор российского газа


А как можно отбирать то, чего физически не будет? Или они будут подкопы на российскую сторону рыть? Бо я понял, шо без предоплаты вовчик тупо закрутит вентиль для всех, включая Ангелу Хорстовну. Может ошибаюся?


Ангеле можно и через северный поток подкинуть, не?

Searcher

  • Гость
Re: Ляпина жжОт!!!
« Ответ #14 : 11 Апрель 2014, 19:37:26 »
Ляпина, конечно, умная - БП
но глупый Путин сегодня сказал на сходняке кабминовском - будем нахуй отключать и давать по предоплате :o

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64002
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Re: Ляпина жжОт!!!
« Ответ #15 : 11 Апрель 2014, 19:43:28 »
Ляпина, конечно, умная - БП
но глупый Путин сегодня сказал на сходняке кабминовском - будем нахуй отключать и давать по предоплате :o


Ну, там тоже не всё так просто. Насколько я понял, пока даже проплаченный газ не вышел за территорию Украины на западе, этот газ есть собственностью Газпрома, а не покупателя (и не Украины). Т.е., право собственности переходит от Газпрома к покупателю на выходе газа ИЗ Украины.

На пути газа по территории Украины, собственником газа остаётся Газпром. И все риски, связанные с утерей, покражей, усушкой, утряской и пр., несёт Газпром, а не покупатель. Т.е., газ, спижженый несанкционированно отобранный Ляпиной в Украине, это попандос продавца (Газпрома), а не покупателя. Даже если покупатель внёс 100%-ю предоплату.

Так шо я не знаю, что будет делать Газпром. Я бы вообще по этой трубе нихуя не отправлял на их месте.

tomcat

  • *
  • Сообщений: 3303
  • думать - значит предать. (ген.Маркес)
Re: Ляпина жжОт!!!
« Ответ #16 : 11 Апрель 2014, 20:00:31 »
странно, в 2004г вроде более вменяемой была. как и все остальные впрочем. какая зараза с такой скоростью жрёт их мозг?

Searcher

  • Гость
Re: Ляпина жжОт!!!
« Ответ #17 : 11 Апрель 2014, 20:01:53 »
Так шо я не знаю, что будет делать Газпром. Я бы вообще по этой трубе нихуя не отправлял на их месте.

походу к тому и идет
если "западные партнеры (цы) не соблаговолят заплатить клятым за неньку
о чем тонко и намекают вчерашние письма "столицам европейских государств", прочитанные в Вашингтоне :D

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
Re: Ляпина жжОт!!!
« Ответ #18 : 11 Апрель 2014, 20:05:43 »
Цитата: чистильщик от Сегодня в 18:31:46
О, Господи, раша! какие чудные откровения вас ждут--ви даже себе не представляете!

Не зря Барбос сказал сегодня, что федерализация--это не самоцель.

Вот она квинтэссенция рагулизма.
И это пишет дефыцыт, который давно сдристнул и живет в канаде.
Горбатого могила исправит ... или не исправит уже 
В данном случае чистильщик прав. От этой хунты можно еще и не такого рашке ждать. У них там  уже крышу сносит капитально.