Автор Тема: «Стрижи» и «Русские витязи» 9 мая выступят в Севастополе  (Прочитано 553 раз)

Бульба

  • *****
  • Сообщений: 33702


Авиационные группы «Стрижи» и «Русские витязи» 9 мая выступят в Севастополе, а не в Москве, как планировалось ранее.

«Сегодня пилоты обеих групп улетают из Кубинки. В Севастополе у них будет несколько тренировок, так как местность им не знакома, и нужно будет ее облетать. Девятого мая знаменитую "девятку" (фигуру высшего пилотажа "Кубинский бриллиант", состоящую из четверки легких фронтовых истребителей МиГ-29 и пятерки тяжелых Су-27) действительно увидят севастопольцы, а не москвичи», - сообщил руководитель сайта «Стрижи.ру».

 :)
"Если украинец умнеет, он становится русским" Л.Гумилев

Тигра

  • Гость
Сегодня пилоты обеих групп улетают из Кубинки


оттуда были диверсанты кажись
то ли Тымчук, то ли Аваков их признали
цельный полк, аль дивизия

Трофим

  • Гость
Прелесть !

Бульба

  • *****
  • Сообщений: 33702
"Если украинец умнеет, он становится русским" Л.Гумилев

Юрий с ФУП

  • Гость
Буду молить бога чтобы вражеские пилоты   погибли  ,они любят то в горку попасть то носом клюнуть в море.  Что то будет  уведете .

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел

Тигра

  • Гость
Буду молить бога чтобы вражеские пилоты   погибли  ,они любят то в горку попасть то носом клюнуть в море.  Что то будет  уведете .


да уш :(
моли
только, когда Боженька даст тебе по башке за такие "молитвы" вспомни этот пост в этой теме

Подмосковник

  • ***
  • Сообщений: 10742
Там и ещё кое-что из авиации будет, как и небольшой наземный парад. Украинцам тоже велкам.
Когда люди созидают, они прекрасны

Юрий с ФУП

  • Гость
Буду молить бога чтобы вражеские пилоты   погибли  ,они любят то в горку попасть то носом клюнуть в море.  Что то будет  уведете .


да уш :(
моли
только, когда Боженька даст тебе по башке за такие "молитвы" вспомни этот пост в этой теме
Смотри тебе пидарюга не нашли   и  матку не вырвали..

Старпен

  • Смотрящий
  • ***
  • Сообщений: 141

медбрат

  • Гость
может, на 9 мая они пролет над Киевом сделают?

Тигра

  • Гость
Буду молить бога чтобы вражеские пилоты   погибли  ,они любят то в горку попасть то носом клюнуть в море.  Что то будет  уведете .


да уш :(
моли
только, когда Боженька даст тебе по башке за такие "молитвы" вспомни этот пост в этой теме
Смотри тебе пидарюга не нашли   и  матку не вырвали..



ты таки окончательно с катушек слетел
жалко человека
вроде разумным родился :(