Автор Тема: Рейтинг одобрения деятельности Путина превысил 85%  (Прочитано 590 раз)

Балу

  • Гость
Рейтинг одобрения деятельности Путина превысил 85%

Москва. 26 февраля. INTERFAX.RU — Деятельность Владимира Путина на посту президента РФ одобряют 86% граждан — этот показатель на один процентный пункт выше, чем в январе (85%), сообщили «Интерфаксу» в «Левада-Центре» по итогам февральского исследования.
 
Недовольны работой президента сейчас 13% респондентов.

Деятельность Дмитрия Медведева на посту председателя правительства РФ, как и месяц назад, одобряют 64%, не одобряют — 34% (в январе — 35%).

Работой российского правительства довольны 60% респондентов, работой Госдумы — 50%. Кроме того, по данным исследования, 63% респондентов одобряют деятельность своих губернаторов (в Москве мэра — ИФ), не одобряют — 35%.

Респондентам также предложили назвать 5−6 политиков и общественных деятелей, которым они более всего доверяют.

На первом месте здесь по-прежнему Путин — его имя назвали 59% опрошенных (55% в декабре). На втором месте — глава Минобороны РФ Сергей Шойгу — сейчас ему доверяют 24% россиян. За последний месяц заметно вырос уровень доверия граждан к главе МИД РФ Сергею Лаврову — 20% против 12% в январе.

Далее следуют: Медведев (19%), лидер КПРФ Геннадий Зюганов (11%), лидер ЛДПР Владимир Жириновский (10%), патриарх Кирилл (6%), спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко (5%), глава Чечни Рамзан Кадыров (4%), экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин (3%).

12% респондентов в настоящее время не доверяют никому из российских политиков, а 13% заявили, что не интересуются политикой.

В целом дела в стране сейчас идут в правильном направлении, по мнению 54% россиян. Противоположного мнения придерживается 29%, затрудняются с ответом 17%.

Опрос был проведен 20—23 февраля среди 1600 человек в 134 населенных пунктах 46 регионов страны. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Украинский

  • Гость
электродрелью щщеччик накручивали?... :-\

Normannsson

  • *
  • Сообщений: 3929
электродрелью щщеччик накручивали?... :-\

нИнАдАзавидовать  :gigi:

OlegTS

  • Гость
Когда очередной раз меня назовут бобром, я буду понимать, что меня причисляют к большинству населения России.
Хотя идиоты будут полагать, что оскорбляют меня.

Pew

  • *
  • Сообщений: 3534
электродрелью щщеччик накручивали?... :-\
Левада-Центр, это не то, чтобы прокремлевская организация

Апасный Сварщик

  • Гость
84% укрожопых тоже одобряют деятельность Путина.


Балу

  • Гость
84% укрожопых тоже одобряют деятельность Путина.
Примечательно то, что вокруг этой цифры пляшут рейтинги популярности Путина во многих странах. :)

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21806
Незрелое общес тво. Что с них взять.
Посмотрел бы я на рейтинги власти в России, если, к примеру, они не побоялись транслировать альтернативную точку зрения и запустили 1+1, istv

код 812

  • ***
  • Сообщений: 13502
  • hasta la victoria siempre
Незрелое общес тво. Что с них взять.
Посмотрел бы я на рейтинги власти в России, если, к примеру, они не побоялись транслировать альтернативную точку зрения и запустили 1+1, istv
Когда общество созреет, оно настойчиво у государства попросит, так чтобы ему эту альтернативу предоставили. Наоборот точно не случится.
А 1+1 ictv - это шлак ,та же пропаганда только украинская. Сейчас кстати иная точка зрения на российских ток шоу по украинскому вопросу значительно лучше представлена, чем в неньке.  Наглядный пример - Шустер, который вышел в эфир после закрытия 1 раз и все нет передачи. А он всего лишь предоставил трибуну ватнику-Шевченко и показал свой взгляд на вопрос мобилизации.

Балу

  • Гость
Сейчас кстати иная точка зрения на российских ток шоу по украинскому вопросу значительно лучше представлена, чем в неньке.  Наглядный пример - Шустер, который вышел в эфир после закрытия 1 раз и все нет передачи. А он всего лишь предоставил трибуну ватнику-Шевченко и показал свой взгляд на вопрос мобилизации.

На российском ТВ чуть ли не каждый день торчат бородавчатый Карасюк и еще пара кого-то с украинским видением. И ничего, программы не закрывают. Их, по выходу из Останкина не пИздят. Как-то всё спокойно в этом отношении проходит. Уж не знаю почему.

vs773

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 475
Незрелое общес тво. Что с них взять.
Посмотрел бы я на рейтинги власти в России, если, к примеру, они не побоялись транслировать альтернативную точку зрения и запустили 1+1, istv
А ни кто не боится. У меня есть пятый укроповский, и 1+1 и еще каких то парочку, у Соловьёва укропитеки часто светятся. А вот секта украинская альтернативу давит принимая законы....

код 812

  • ***
  • Сообщений: 13502
  • hasta la victoria siempre
Сейчас кстати иная точка зрения на российских ток шоу по украинскому вопросу значительно лучше представлена, чем в неньке.  Наглядный пример - Шустер, который вышел в эфир после закрытия 1 раз и все нет передачи. А он всего лишь предоставил трибуну ватнику-Шевченко и показал свой взгляд на вопрос мобилизации.

На российском ТВ чуть ли не каждый день торчат бородавчатый Карасюк и еще пара кого-то с украинским видением. И ничего, программы не закрывают. Их, по выходу из Останкина не пИздят. Как-то всё спокойно в этом отношении проходит. Уж не знаю почему.

и этот лысый Ковтун и депутат ляшкообразный, которого Шарий чморил за вояж куда-то на южные острова. Представитель НАТО в Москве на России у Соловьева регулярно появляется, в общем да, не все так плохо. Может отпустят скоро вожжи, сами пойдем скоро ))