Автор Тема: Путин:с Германией мы не воевали никогда  (Прочитано 1069 раз)

Naffy

  • Гость

Сиамский Кот

  • Гость
Шо, опять проголодался?
На, держи:



 :D

Абдурахман

  • Гость
Великий политик Путин.
Учись гандон у него, возможно станешь тоже великим, но только увы гандоном.

Віточка

  • Гость
вырвано из контекста

Наффи - дебил

Ales

  • **
  • Сообщений: 8172
Шо здесь?
А, нафик гандон

Ямайка

  • Гость
Россия должна возместить ущерб, нанесенный Украине ее агрессией, а объем этих убытков составляет около 350 миллиардов долларов.
Об этом в интервью 5 каналу сказал первый заместитель министра экономики Александр Боровик.
"На каком-то этапе Россия будет платить. Нам надо посчитать, нам надо быть готовым и надо лоббировать это везде, где мы можем. И говорить, что смотрите, за это надо будет платить", - заявил Боровик.
По его словам, сейчас агрессию России против Украины в Минэкономики "оценили" в 350 миллиардов долларов.
"350 миллиардов получилось потому, что когда Ирак напал на Кувейт, то UN Compensation потом решили, что они должны 320 миллиардов. Если сравнивать, как долго эта агрессия была и как долго длится эта агрессия России против нас - это почти сопоставимо", - пояснил Боровик.

Ямайка

  • Гость
факта агрессии со стороны России нет...война не обьявлена...Крымнаш ушел домой по воле крымчан,не нарушая закон Украины... :D

вот я и думаю...а не обсерутся ли упоротыесвидомитыхохлы.... :D

Ямайка

  • Гость
факта агрессии со стороны России нет...война не обьявлена...Крымнаш ушел домой по воле крымчан,не нарушая закон Украины... :D

вот я и думаю...а не обсерутся ли упоротыесвидомитыхохлы.... :D

тебе жалко выделить хахлу ложечку йогурта ?????
нет ...не жалко... :D но пусть заплатят на перед...пора приучать к европейским ценностям...Дурака нужно учить поркой...