Автор Тема: Илларионов о Крыме и не только  (Прочитано 812 раз)

Jus talionis

  • Гость
Илларионов о Крыме и не только
« : 27 Октябрь 2015, 11:33:29 »
«Целый ряд политических деятелей Украины достаточно цинично посчитали, что в стране, где есть два с половиной миллиона жителей Крыма, есть несколько миллионов жителей Донбасса, их политические партии не в состоянии получить гарантированной победы на общенациональных выборах. Если же эти регионы отрезать от Украины, то они практически гарантированно получают победу», — сказал Илларионов.

При этом он отметил, что нынешнее руководство Украины полностью разделяет этот подход.

«Потому что сдача Крыма, аннексия Крыма не могла быть осуществлена без целенаправленных действий со стороны украинского руководства. Сейчас все эти материалы известны и видно, как министр обороны Украины Тенюк отказывался отдавать приказ о начале сопротивления «зеленым человечкам» в Крыму, как раз отдавая не только Крым, отдавая людей, которые там живут, отдавая вооруженные силы, которые там размещены, отдавая склады, инфраструктуру и так далее агрессору. Это дело украинцев — квалифицировать эти деяния. Со своей стороны, лишь отметим, что такого рода действия не могли осуществляться без прямого санкционирования высшего политического руководства Украины того времени», — сказал экс-советник Путина.

По его словам, данные решения принимались «абсолютно цинично».

«В этом есть, конечно, своя роль и самих властей, есть определенная роль и западных союзников, которые рекомендовали не сопротивляться. Но как бы там ни было, отвечать властям нужно не перед западными союзниками, а перед своими гражданами, — заявил Илларионов.

Источник: Новости Facenews  - http://www.facenews.ua/news/2015/295042/

Estrаnged

  • Гость
Re: Илларионов о Крыме и не только
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2015, 11:36:26 »
сказал Илларионов
Ху из факинг ниггер мен ?

RI

  • ***
  • Сообщений: 19236
Re: Илларионов о Крыме и не только
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2015, 11:37:37 »
Ху из факинг ниггер мен ?
оторванный от жизни дурачек.
Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов,памятники,геральдика,люди,которые там живут и русский язык,то вероятно вы строите своё государство на чужой территории...

UМK

  • Гость
Re: Илларионов о Крыме и не только
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2015, 11:37:51 »
сказал ИлларионовХу из факинг ниггер мен ?
ПИДАР.
 в плохом смысле слова. российский лиьераст, которого путин от кормухи отогнал... и он таперя весь в обиде работает на своих старых и постоянных хозяев.

Новорос

  • Гость
Re: Илларионов о Крыме и не только
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2015, 11:38:11 »
сказал Илларионов
Ху из факинг ниггер мен ?
крот фсбшный

Estrаnged

  • Гость
Re: Илларионов о Крыме и не только
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2015, 11:39:16 »
оторванный от жизни дурачек.

ПИДАР.

Я так и знал. )

Estrаnged

  • Гость
Re: Илларионов о Крыме и не только
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2015, 11:40:19 »
крот фсбшный
Костик, сгоняй лучше за водчеллой. Нажрёшься... Поистеришь... Порыдаешь в жилетку...  :)

Новорос

  • Гость
Re: Илларионов о Крыме и не только
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2015, 11:41:01 »
крот фсбшный
Костик, сгоняй лучше за водчеллой. Нажрёшься... Поистеришь... Порыдаешь в жилетку...  :)
идинахуй, идинахуй)

Jus talionis

  • Гость
Re: Илларионов о Крыме и не только
« Ответ #8 : 27 Октябрь 2015, 11:41:19 »
сказал Илларионов

Ху из факинг ниггер мен ?




Слева Илларионов.

Estrаnged

  • Гость
Re: Илларионов о Крыме и не только
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2015, 11:42:23 »
Слева Илларионов.
Что мне должно сказать фото ?  :zed:

Jus talionis

  • Гость
Re: Илларионов о Крыме и не только
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2015, 11:43:40 »
Слева Илларионов.
Что мне должно сказать фото ?  :zed:

Вы спросили - кто этот ебаный мудила? Я показал Вам его лицо.

Пиковый марьяж

  • Гость
Re: Илларионов о Крыме и не только
« Ответ #11 : 27 Октябрь 2015, 11:44:27 »
Слева Илларионов.
Что мне должно сказать фото ?  :zed:
что Илларионов - путинская подстилка под прикрытием  :rose:

Estrаnged

  • Гость
Re: Илларионов о Крыме и не только
« Ответ #12 : 27 Октябрь 2015, 11:45:04 »
Вы спросили - кто этот ебаный мудила? Я показал Вам его лицо.
Я разве просил фото ?  :shuffle: Мне хотелось вкраце узнать хто этот "авторитет", коль его цитируют свидимые ?  :)

rp2

  • Гость
Re: Илларионов о Крыме и не только
« Ответ #13 : 27 Октябрь 2015, 11:45:32 »
Слева Илларионов.
Что мне должно сказать фото ?  :zed:

Это же очевидно, Ватсон. Оно должно тебе сказать, что когда то ему удалось посидеть рядом с Путиным.  :)

А если человек посидел рядом с Путиным, то каждое его слово должно признаваться за богооткровенную истину. :)

UМK

  • Гость
Re: Илларионов о Крыме и не только
« Ответ #14 : 27 Октябрь 2015, 11:47:12 »
Слева Илларионов.Что мне должно сказать фото ? 
что это человек Темнейшего. Да, он работал у путина... но слишком много о себе думал и был отставлен. теперь не рабротает  :-[

Estrаnged

  • Гость
Re: Илларионов о Крыме и не только
« Ответ #15 : 27 Октябрь 2015, 11:47:34 »
Это же очевидно, Ватсон. Оно должно тебе сказать, что когда то ему удалось посидеть рядом с Путиным.  А если человек посидел рядом с Путиным, то каждое его слово должно признаваться за богооткровенную истину.
:)) :)) :))

Когда то и Борух попу Пу лизал... Правда пока не отлучили от кормушки. А как отлучили, так сразу стал "ПОПАзиционЭром".  :D

Пиковый марьяж

  • Гость
Re: Илларионов о Крыме и не только
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2015, 11:48:54 »
Слева Илларионов.Что мне должно сказать фото ? 
что это человек Темнейшего. Да, он работал у путина... но слишком много о себе думал и был отставлен. теперь не рабротает  :-[
все работают на Путина, но не все это афишируют, а некоторые даже не догадываются. Вот

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20970
Re: Илларионов о Крыме и не только
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2015, 12:19:41 »
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.