Автор Тема: Как же я завидую украинцам!!!  (Прочитано 1019 раз)

Кострома.

  • Гость
Как же я завидую украинцам!!!
« : 03 Март 2016, 03:17:21 »

Хоть и в тяжёлое и не простое время им сейчас приходится жить, но всё-таки в прекрасное, которое скоро наступит!
Придётся немного подождать, потерпеть и тогда…….

Вы только себе представьте: «Ранним, солнечным утром на платформу железнодорожного вокзала Киев-Пассажирский подаётся состав, который на солнце так и переливается жёвто-блакитными красками.

В вагоны проходят герои Майдана, активисты, волонтёры, группы ультрас, ветераны АТО, журналисты и народные депутаты.

Поезд, украшенный флагами Правого сектора, УНА-УНСО, Свободы и конечно Азова, отправляется в турне по Европе, где уже всё население, вместе с беженцами, с нетерпением ждут долгожданных гостей.
 На каждом полустанке счастливых путешественников ждут угощения и праздничные концерты.

Европейцы в восторге кричат «Слава Украине», на что получают в ответ «Героям Слава», слышатся аплодисменты и жизнерадостный смех, в воздух летят цветы, исключительно жёвто-блакитных расцветок.

Через месяц путешествия жители Европы, видя как хорошо живётся украинцам, тоже проводят Майданы у себя в странах.

На Майдане они выбирают себе новых руководителей, но не кого попало, а успешно зарекомендовавших себя: Яценюка, Порошенко, Парубия, Авакова и Саакашвили, но так-как они заняты на работе на Украине, то Европа присоединяется к Украине.
 Ура, друзья !»

А тут и проклятая Рашка, видя этот праздник жизни, признает свои ошибки и приползёт, вся в слезах, к памятнику Великому Бандере…….

Но что с ними делать будет решать Великий Народ Великой Соединённой Украины.
============

«Грешно смеяться над больными людьми..»
 

Mel_AU

  • *
  • Сообщений: 4317
  • Либертарии всех стран, соединяйтесь!
Re: Как же я завидую украинцам!!!
« Ответ #1 : 03 Март 2016, 03:57:09 »
Шо тут? Новый бобер? Кто родил?
As I have said many times before, future generations will look back at Central Banking as we look back at slavery.
    — Michael Krieger (@LibertyBlitz) June 19, 2014

баран | корова
------- ----------
кит       | корабль

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Re: Как же я завидую украинцам!!!
« Ответ #2 : 03 Март 2016, 05:32:48 »
Шо тут? Новый бобер? Кто родил?

Бобрами не рождаются, бобрами становятся...    :shuffle:

RR

  • **
  • Сообщений: 7289
Re: Как же я завидую украинцам!!!
« Ответ #3 : 03 Март 2016, 06:32:43 »
Движущая сила происходящего с Украиной не ПС-ы всякие, а украинский жлоб в массе своей. Он и поедет в итоге в Европу. Прогуливаться по Елисейским полям или заниматься низкоквалифицированной работой - это уже малосущественные детали.

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Как же я завидую украинцам!!!
« Ответ #4 : 03 Март 2016, 08:55:31 »
Вы только себе представьте: «Ранним, солнечным утром на платформу железнодорожного вокзала Киев-Пассажирский подаётся состав, который на солнце так и переливается жёвто-блакитными красками.

да .... немножко потерпеть ....

Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе».

Кот Сиамский

  • Гость
Re: Как же я завидую украинцам!!!
« Ответ #5 : 03 Март 2016, 09:18:44 »
Хоть и в тяжёлое и не простое время им сейчас приходится жить, но всё-таки в прекрасное, которое скоро наступит!
Придётся немного подождать, потерпеть и тогда…….
И. Файзильберг(Ильф) и Е. Петров- нервно курят в сторонке со своими Васюками..
 :D