Автор Тема: Заместитель госсекретаря США по вопросам контроля вооружений и международной без  (Прочитано 497 раз)

Штурман

  • Гость
Заместитель госсекретаря США по вопросам контроля вооружений и международной безопасности Роуз Готтемёллер:

- ...если страна не выполняет свои обязательства в международной системе, то тогда она должна за это заплатить. И я думаю, что она заплатит очень серьезную цену.
Меморандум является лишь частью общей системы международной безопасности и поэтому причина нынешнего кризиса не в документе, а в том, что один из ее подписантов – Россия, его нарушила.

Gringo

  • Гость
Заместитель госсекретаря США по вопросам контроля вооружений и международной безопасности Роуз Готтемёллер:

- ...если страна не выполняет свои обязательства в международной системе, то тогда она должна за это заплатить. И я думаю, что она заплатит очень серьезную цену.
Меморандум является лишь частью общей системы международной безопасности и поэтому причина нынешнего кризиса не в документе, а в том, что один из ее подписантов – Россия, его нарушила.

А он дольше месяца еще будет в этой должности?

Mangust

  • Гость
Цитировать (выделенное)
«Мы смогли другим путем (гарантировать безопасность Украины – ред.) – объединившись, создав коалицию стран, которые теперь экономически создают давление в необходимом направлении, в формате санкций – для того чтобы четко показать: если страна не выполняет свои обязательства в международной системе, то тогда она должна за это заплатить. И я думаю, что она заплатит очень серьезную цену», – сказала Роуз Готтемёллер на пресс-конференции в Киеве.

Борисыч, а ты рюкзак с собой для сбора репараций возьмешь или опять всю войну пердеть в диван будешь ?

Mangust

  • Гость
А он дольше месяца еще будет в этой должности?

Роуз женское имя
Вроде.

КотДаВинчи

  • Гость
И сколько пиндосы хотят заплатить за нарушения международного права?

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82737
меморандум это записька ,  министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что РФ не нарушала меморандум, так как «Будапештский меморандум включает одно единственное обязательство — не применять против Украины ядерное оружие, никто этого не делал, и угроза применения ядерного оружия в отношении Украины не звучала»

Подписан 5 декабря 1994 года лидерами Украины, США, России и Великобритании. Не был ратифицирован ни одним из подписавших его государств[
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82737
Следовательно нарушение Будапештского меморандума применение ядерного оружия против украины каким либо государством  подписантов
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Mangust

  • Гость
Следовательно нарушение Будапештского меморандума применение ядерного оружия против украины каким либо государством  подписантов

не, ну Гелетей докажет