Автор Тема: Итоги года...Аэрофлот.  (Прочитано 1044 раз)

Крымнаш

  • Гость
Итоги года...Аэрофлот.
« : 13 Декабрь 2017, 21:10:11 »
Международное признание: «Аэрофлот» — ведущий авиационный бренд мира
Среда, 13 декабря 2017 г.



Российская авиакомпания выиграла престижную международную премию, которую сравнивают с «туристическим Оскаром».

Информационный портал Life сообщает, что 10 декабря состоялся финал мирового этапа премии World Travel Awards 2017, по результатам которого компания «Аэрофлот» победила сразу в нескольких номинациях, в том числе в самой престижной – «Ведущий авиационный бренд мира». Данная премия имеет неофициальный статус «туристического Оскара», ее обладателями ежегодно становятся лучшие представители индустрии путешествий, гражданской авиации и гостиничного бизнеса.

Стоит отметить, что победа в номинации «Ведущий авиационный бренд мира» присуждалась впервые, а российский авиаперевозчик уже получил соответствующую награду. «Аэрофлот» победил в борьбе с известной авиакомпанией Emirates, показав, какое место занимает российская гражданская авиация на мировом рынке.

По словам гендиректора ПАО «Аэрофлот» Виталия Савельева, эта победа для компании — «большая честь и в то же время закономерный результат».

Отметим, ранее в этом году «Аэрофлот» также одержал победу на региональном этапе World Travel Awards 2017 в двух номинациях — «Лидирующий авиационный бренд Европы» и «Авиакомпания Европы с лучшим бизнес-классом». Этот результат позволил российскому перевозчику выйти в мировой финал премии. Ни одна компания из России прежде не добивалась такого результата.

Крымнаш

  • Гость
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2017, 21:11:36 »
Всегда летал только самолетами Аэрофлота... :-[

Galileo

  • ****
  • Сообщений: 20470
  • E pur si muove!
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2017, 21:12:12 »
мне аэрофлот нравится... кресла удобные...

мотыль

  • Гость
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2017, 21:15:13 »
мне аэрофлот нравится... кресла удобные...
И аэропорта и пунктуальность.

old-wood

  • Гость
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2017, 21:22:39 »
суппер душевная компания когда в небе  :zed:
вот там только Россиия добрая мать

Крымнаш

  • Гость
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2017, 21:23:24 »
еще одна хорошая новость....сюда же кину, что бы ведки не множить... :-[


«Росатом» заключил беспрецедентную сделку в Египте по строительству АЭС
Вторник, 12 декабря 2017 г.



Руководитель российской энергетической корпорации «Росатом» Алексей Лихачев сообщил о подписании в Египте беспрецедентной сделки на строительство первой ядерной станции в стране. Подробности сообщило информационное агентство «Росбизнесконсалтинг».

Лихачев рассказал, что в Египте была проведена встреча с властями, в том числе с министром электроэнергетики и возобновляемых источников энергии Мохаммедом Шакером. В ходе рабочего визита были подписаны специальные акты о вступлении в силу коммерческих контрактов на строительство атомной электростанции «Эль Дабаа» в области Матрух в 130 км к северо-западу от Каира.

Заключенная сделка является рекордной во всей атомной отрасли, так как подписаны соглашения на строительство четырех блоков АЭС мощностью 1200 МВт каждый, где стоимость каждого блока исчисляется миллиардами долларов. Суммарная стоимость контрактов составляет 21 миллиард долларов.

Проект возведения атомной станции в Египте планируется завершить в 2028-2029 годах. Процесс строительства начнется уже сегодня, 12 декабря 2017 года. Первый блок АЭС должен быть запущен в работу в 2026 году.

old-wood

  • Гость
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2017, 21:24:45 »
еще одна хорошая новость....сюда же кину, что бы ведки не множить... :-[


«Росатом» заключил беспрецедентную сделку в Египте по строительству АЭС
Вторник, 12 декабря 2017 г.



Руководитель российской энергетической корпорации «Росатом» Алексей Лихачев сообщил о подписании в Египте беспрецедентной сделки на строительство первой ядерной станции в стране. Подробности сообщило информационное агентство «Росбизнесконсалтинг».

Лихачев рассказал, что в Египте была проведена встреча с властями, в том числе с министром электроэнергетики и возобновляемых источников энергии Мохаммедом Шакером. В ходе рабочего визита были подписаны специальные акты о вступлении в силу коммерческих контрактов на строительство атомной электростанции «Эль Дабаа» в области Матрух в 130 км к северо-западу от Каира.

Заключенная сделка является рекордной во всей атомной отрасли, так как подписаны соглашения на строительство четырех блоков АЭС мощностью 1200 МВт каждый, где стоимость каждого блока исчисляется миллиардами долларов. Суммарная стоимость контрактов составляет 21 миллиард долларов.

Проект возведения атомной станции в Египте планируется завершить в 2028-2029 годах. Процесс строительства начнется уже сегодня, 12 декабря 2017 года. Первый блок АЭС должен быть запущен в работу в 2026 году.


канечно. ему разрешил Трамп
условие вывод. с сирии и предательство Асада

Ту-160

  • Гость
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2017, 21:27:12 »
Руководитель российской энергетической корпорации «Росатом» Алексей Лихачев сообщил о подписании в Египте беспрецедентной сделки на строительство первой ядерной станции в стране. Подробности сообщило информационное агентство «Росбизнесконсалтинг».

Шо, кидалово Насера СССР на Асуанскую ГЭС ужэ забылось?  :D

Крымнаш

  • Гость
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2017, 21:29:04 »
и на десерт....приятного просмотра.... ::)



мотыль

  • Гость
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2017, 21:30:48 »
суппер душевная компания когда в небе  :zed:
вот там только Россиия добрая мать
Я как то летел в Белград, сын мне билет покупал и галочку на питании поставил, я то не интересовался.
Лечу, бутылку в дути фри затарилась, ну её мне в полиэтиленовый пакет заплавили. Ну думают я не соображу как открыть!!! Ну не идиоты?!!! Я зубьями отгрыз тот полиэтилен и бутылку вытащил. Жду обеда. И стаканчика, из горла неудобно, литруха все же.
Идёт стюардесса, обеды раздаёт, на меня внимательно посмотрела, и так со вздохом
-у вас кошерное?
-???????
- Ваша фамилия ******ов?
- да
- все верно, но я вам ещё и обычное дам.
И стал я обладателем двух контейнеров и одного пластикового стакана (воды попросил)
Кошерное мне понравилось, и там ещё сертификат кошерности в нем!!! Бен Лазар своей подписью удостоверил.
Но выпил грамм 150 всего...


kas

  • **
  • Сообщений: 8787
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2017, 22:06:37 »
На Украине получаеца лучшая авиакомпания отсутствует, там только лоукостеры и задорого, а Эмираты присутствуют хотя-бы?

mueller

  • ***
  • Сообщений: 16119
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2017, 22:53:31 »
компания «Аэрофлот» победила сразу в нескольких номинациях, в том числе в самой престижной – «Ведущий авиационный бренд мира». Данная премия имеет неофициальный статус «туристического Оскара», ее обладателями ежегодно становятся лучшие представители индустрии путешествий, гражданской авиации и гостиничного бизнеса.

Стоит отметить, что победа в номинации «Ведущий авиационный бренд мира» присуждалась впервые

Немного противоречащие абзацы, не?
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378
Игнор: dык tы dым, Андрей из России, инжИнер65, Весела Цицька, Ванёк

attt

  • *****
  • Сообщений: 37742
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2017, 23:58:06 »
мне аэрофлот нравится... кресла удобные...

И кормят хорошо.

Крымнаш

  • Гость
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #13 : 14 Декабрь 2017, 00:10:46 »
канечно. ему разрешил Трамп
условие вывод. с сирии и предательство Асада
Это СНН сказала , или сам придумал? :)

Россия создаст в Сирии полноценную военно-морскую базу

Москва. 13 декабря. INTERFAX.RU - В сирийском Тартусе будет создана полноценная росийская военно-морская база, сообщил "Интерфаксу" в среду бывший начальник Главного штаба ВМФ РФ адмирал Виктор Кравченко.

"Это укрепит оперативные возможности нашего флота в Средиземном море и в целом позиции России на Ближнем Востоке", - сказал Кравченко. Он отметил, что раньше в Тартусе у России был пункт материально-технического обеспечения, "это маленькая территория, расширяя территорию, мы создаем военно-морскую базу".

"База предполагает приличную территорию, все виды охраны и обороны, заход кораблей - до крейсеров первого ранга. Они смогут пополнить запасы, а личный состав отдохнуть", - сказал Кравченко.

Президент РФ Владимир Путин в среду внес на ратификацию в Госдуму соглашение между РФ и Сирией о расширении территории пункта материально-технического обеспечения ВМФ РФ в районе порта Тартус.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
От тральщика до крейсера
Ранее в этом году информированный источник сообщил "Интерфаксу", что российские военные модернизируют пункт ВМФ РФ в Тартусе. "Это позволит обеспечить заход, а также проведение текущего и среднего ремонта в Тартусе кораблей различных классов: от тральщика до крейсера", - сказал источник.

По его словам, для этого в порту Тартус углубят и расширят фарватер.

"В дальнейшем на территории, находящейся в пользовании ВМФ России, будут построены два новых пирса, предназначенных для швартовки кораблей водоизмещением свыше 10 тыс. тонн, а также комплекс жилых и административных зданий", - сказал источник.

По его словам, в настоящее время в Тартусе корабли первого ранга остаются на внешнем рейде, а их обслуживание и заправка производится с привлечением судов вспомогательного флота.

Собеседник "Интерфакса" сказал, что прикрытие с воздуха и моря базы ВМФ в Тартусе обеспечивается зенитными ракетными системами С-300, а также береговыми ракетными комплексами "Бастион" с крылатыми ракетами.

В октябре прошлого года в российском военном ведомстве сообщали, что системы С-300 (производства АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей") были направлены в Сирию для обеспечения безопасности базы в Тартусе и находящихся в прибрежной зоне кораблей оперативного соединения ВМФ РФ. По данным "Интерфакса", Тартус прикрывает батарея системы С-300В4. Это новейшая система ПВО, которая обеспечит защиту от ракет и атак авиации на большой дальности.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2017, 00:17:15 от Крымнаш »

attt

  • *****
  • Сообщений: 37742
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #14 : 14 Декабрь 2017, 00:13:59 »
А, к примеру, в Таиланд из Киева прямые рейсы есть? А то я только казахские нашёл.

attt

  • *****
  • Сообщений: 37742
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #15 : 14 Декабрь 2017, 00:29:27 »
Руководитель российской энергетической корпорации «Росатом» Алексей Лихачев сообщил о подписании в Египте беспрецедентной сделки на строительство первой ядерной станции в стране. Подробности сообщило информационное агентство «Росбизнесконсалтинг».

Шо, кидалово Насера СССР на Асуанскую ГЭС ужэ забылось?  :D

Да прочитай ты хоть что-нибудь, прежде чем хуйню нести. Тебе уже советовали раньше.

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104978
  • --------> *
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #16 : 14 Декабрь 2017, 00:47:07 »
"...И кормят хорошо. .."/аттт/

Кормят так себе... А вот раньше(до позапрошлого года) "Хайн" наливали, а щас, увы и ах, банальный "Хенесси"... Измельчали... :-[

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

mueller

  • ***
  • Сообщений: 16119
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #17 : 14 Декабрь 2017, 06:43:55 »
А, к примеру, в Таиланд из Киева прямые рейсы есть? А то я только казахские нашёл.
Есть, но я думаю, что они все чартерные.
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378
Игнор: dык tы dым, Андрей из России, инжИнер65, Весела Цицька, Ванёк

alkman

  • Гость
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #18 : 14 Декабрь 2017, 07:50:40 »
На Украине получаеца лучшая авиакомпания отсутствует, там только лоукостеры и задорого, а Эмираты присутствуют хотя-бы?

киев-дубай на fly dubai.... потом Emirates... в киевском самолнете даже покормили  :D в числе "избранных" за того что дальше летел Эмиратами

аэрофлот хавка таки вкусная... но это субьективно. дюже голодным был :D

alkman

  • Гость
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #19 : 14 Декабрь 2017, 07:52:07 »
"...И кормят хорошо. .."/аттт/

Кормят так себе... А вот раньше(до позапрошлого года) "Хайн" наливали, а щас, увы и ах, банальный "Хенесси"... Измельчали... :-[
помадка и там назюзюкался.  :))

mueller

  • ***
  • Сообщений: 16119
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #20 : 14 Декабрь 2017, 07:53:17 »
в киевском самолнете даже покормили  :D в числе "избранных" за того что дальше летел Эмиратами
По-моему, по МАУшным нормам кормят, если длительность полета больше четырех часов. В Дубаи как раз немного больше.
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378
Игнор: dык tы dым, Андрей из России, инжИнер65, Весела Цицька, Ванёк

alkman

  • Гость
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2017, 07:54:52 »
в киевском самолнете даже покормили  :D в числе "избранных" за того что дальше летел Эмиратами
По-моему, по МАУшным нормам кормят, если длительность полета больше четырех часов. В Дубаи как раз немного больше.
ага.. кормят, за бабки

mueller

  • ***
  • Сообщений: 16119
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #22 : 14 Декабрь 2017, 07:56:20 »
кормят, за бабки
За бабки понятно. Больше 4 часов бесплатно. Если еще не оптимизировали ;)
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378
Игнор: dык tы dым, Андрей из России, инжИнер65, Весела Цицька, Ванёк

Rasta78

  • ***
  • Сообщений: 18811
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2017, 07:59:03 »
компания «Аэрофлот» победила сразу в нескольких номинациях, в том числе в самой престижной – «Ведущий авиационный бренд мира». Данная премия имеет неофициальный статус «туристического Оскара», ее обладателями ежегодно становятся лучшие представители индустрии путешествий, гражданской авиации и гостиничного бизнеса.

Стоит отметить, что победа в номинации «Ведущий авиационный бренд мира» присуждалась впервые

Немного противоречащие абзацы, не?

Нет, сама премия это как Оскар, а данная номинация была впервые.

alkman

  • Гость
Re: Итоги года...Аэрофлот.
« Ответ #24 : 14 Декабрь 2017, 07:59:04 »
кормят, за бабки
За бабки понятно. Больше 4 часов бесплатно. Если еще не оптимизировали ;)
бля.... фильмы на "прикроватном" экране стоят 11 уе....какие нах часы..