Автор Тема: Ааааа, Шахов заболел!  (Прочитано 152 раз)

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21664
  • Хто, я? Та не!
Ааааа, Шахов заболел!
« : 18 Март 2020, 15:04:30 »
Блять, я сильно понимаю что нельзя злорадствовать - но блять как же я ненавижу Шахова!!!! Больше всех!!!
Уебки этого бандита выбили глаз моему соседу (председателю избирательной комиссии).
И вот новость: у Сирожи Кита коронавирус!

Вирус обнаружили у нардепа Шахова, он находится на самоизоляции в Киевской области.
Среди 14 официально зафиксированных случаев COVID-19 в Украине есть народный депутат Украины, сообщает Минздрав.

Журналисты уже назвали имена 12 народных депутатов, с которыми контактировал заболевший коронавирусом Сергей Шахов.

Медики в Верховной раде устанавливают лиц, которые контактировали с инфицированным коронавирусом народным депутатом Сергеем Шаховым. Об этом в среду, 18 марта, сообщили в пресс-службе аппарата Рады.

"Сотрудники Министерства здравоохранения уже прибыли в Верховную Раду Украины для проведения необходимых действий. Сообщаем, что сейчас устанавливаются все лица, контактировавшие с народным депутатом Сергеем Шаховым, для проведения необходимых тестов. Дополнительно будут проведены санитарно-эпидемиологические мероприятия в тех комитетах, в работе которых принимал участие политик", - сообщили в аппарате парламента.

Отмечается, что на данный момент народный депутат находится в самоизоляции.

Тем временем, по данным издания Страна, Шахов в стенах Рады контактировал с другими нардепами всего один раз: 12 марта на заседании комитета по экологии. Всего там было 12 нардепов.

"На этом же комитете присутствовали следующие депутаты: Зиновий Андрийович ("Слуга народа"), Леся Василенко ("Голос"), Игорь Кривошеев ("Слуга народа"), Александр Мариковский ("Слуга народа"), Юлия Овчинникова ("Слуга народа"), Александр Фельдман ("Батькивщина"), Павел Якименко ("Слуга народа"), Олег Бондаренко ("Слуга народа"), Андрей Задорожний ("Слуга народа"), Елена Криворучкина ("Слуга народа"), Эдуард Прощук ("Слуга народа")".