Автор Тема: И кто скажет, что в России нет почвы для майдана?  (Прочитано 1594 раз)

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148675
  • Перший політичний в'язень Неньки


"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148675
  • Перший політичний в'язень Неньки
Между тем, интересные дела происходят в российском Хабаровске, где вторую неделю бурлят массовые (реально массовые!) протесты против ареста тамошнего губернатора Фургала.

Если кто не в теме, то Фургала обвиняют, на минуточку, в организации убийства своего конкурента Евгения Зоря в 2004 году и своего делового партнёра Олега Булатова в 2005-м.

При этом Фургал - губернатор от условно оппозиционной ЛДПР (в России губернаторов избирают, а не назначают, как в Украине). И, судя по всему, довольно популярный.

Ну и конечно есть версия, что, мол, власти арестовали Фургала, чтобы убрать конкурента. Хотя вроде бы врио губернатора обещают назначить тоже кого-то от ЛДПР.

В связи с этой ситуацией образовалась достаточно неприятная для Кремля вилка: ряд возможностей, которые все плохие.

1. Настаивать на виновности Фургала и оставить его за решёткой.

1а. Игнорировать протесты, надеясь, что само рассосётся (а если не рассосётся)?

1б. Подавить протесты, рискуя нарваться на эскалацию (да и людей реально дофига, иди подави).

2. Освободить Фургала. Но как объяснить, почему вы освобождаете человека, по вашим же словам, виновного в двух убийствах? Сказать, что ошиблись? А тогда возникает вопрос: а в отношении скольких людей вы ещё "ошиблись", но не отпускаете их, ибо они не губернаторы и за них не выходят на улицы тысячи?

В общем, неприятная ситуация, на самом деле. Возможно, помогло бы обнародование веских доказательств виновности, если они, конечно, есть.

Но в целом моя давняя убеждённость в том, что в России ситуация постепенно нагревается, только усиливается.
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60476
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
 :-[ Я скажу!!! Вы, укроины, как тот чукча из анекдота, который женившись на француженке через неделю развёлся, а на вопрос почему так, ответил что очень грязная женщина оказалась - каждый день мылась!!! :D :D :D
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Румянцев-Задунайский

  • Гость
Посадить Фургала если так решит суд. Зачистить Хабаровск от откровенных сепаратистов. Других вариантов нет. Майдан? В ебало дубинкой и никаких майданов не будет. В штатах так вообще акты неповиновения без отстрелов отмороженных не проходили до последнего времени. И правильно.

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55985
Почва для Майдана есть везде. Но одной почвы мало. Навоз нужен в избытке. А с ним во многих местах бывают перебои...  :D

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148675
  • Перший політичний в'язень Неньки
Зачистить Хабаровск от откровенных сепаратистов.

э... манчжур?
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81549
Еще не скачут ?
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81549
Надо отправлять правосудие , там один вариант , при любых других будет хуже .
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 93973
Почва для Майдана есть везде. Но одной почвы мало. Навоз нужен в избытке. А с ним во многих местах бывают перебои..
А что еще не менее важное :  хлопцы в 14-м так наглядно показали к чему приводят Майданы... Как НЕ надо делать....
А российское ТВ так смачно и красочно это всё российскому обывателю преподнесло...

Так шта....  Украинушку уже хотя бы только ради этого надо было придумать.
А хлопцам спасибо :)

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21550
  • Хто, я? Та не!
Это "праздник непослушания", как у нас в 14-м.
Люди майданят и антимайданят сами толком не зная за что - просто "накопилось"
 :-[

макарон

  • *****
  • Сообщений: 31303
А что еще не менее важное :  хлопцы в 14-м так наглядно показали к чему приводят Майданы...
А российское ТВ так смачно и красочно это всё российскому обывателю показало...
российское тв так увлеклось что 6 лет только украине в жопу и заглядывает. :)) :))

дaнуна

  • Гость
Между тем, интересные дела происходят в российском Хабаровске, где вторую неделю бурлят массовые (реально массовые!) протесты против ареста тамошнего губернатора Фургала.

Если кто не в теме, то Фургала обвиняют, на минуточку, в организации убийства своего конкурента Евгения Зоря в 2004 году и своего делового партнёра Олега Булатова в 2005-м.

При этом Фургал - губернатор от условно оппозиционной ЛДПР (в России губернаторов избирают, а не назначают, как в Украине). И, судя по всему, довольно популярный.

Ну и конечно есть версия, что, мол, власти арестовали Фургала, чтобы убрать конкурента. Хотя вроде бы врио губернатора обещают назначить тоже кого-то от ЛДПР.

В связи с этой ситуацией образовалась достаточно неприятная для Кремля вилка: ряд возможностей, которые все плохие.

1. Настаивать на виновности Фургала и оставить его за решёткой.

1а. Игнорировать протесты, надеясь, что само рассосётся (а если не рассосётся)?

1б. Подавить протесты, рискуя нарваться на эскалацию (да и людей реально дофига, иди подави).

2. Освободить Фургала. Но как объяснить, почему вы освобождаете человека, по вашим же словам, виновного в двух убийствах? Сказать, что ошиблись? А тогда возникает вопрос: а в отношении скольких людей вы ещё "ошиблись", но не отпускаете их, ибо они не губернаторы и за них не выходят на улицы тысячи?

В общем, неприятная ситуация, на самом деле. Возможно, помогло бы обнародование веских доказательств виновности, если они, конечно, есть.

Но в целом моя давняя убеждённость в том, что в России ситуация постепенно нагревается, только усиливается.
Кто бы сомневался. :zed:
Не дождёшься, Деми.
У нас власть работает, а не кресла просиживает.
Нет ничего проще:
Зачинщиков и организаторов вычислят и изолируют.
Всё.
Мойдан закончится, не начавшись.
Думаю, пары суток хватит, чтобы нормализовать обстановку.
А пока пусть напреет.
Необходимо проявить всех бузотёров, дабы оставить задел на будущее.
Так что не мечтай, у нас долбоёбы в девяностые повывелись, а нормальным антимятежные прививки жизнь поставила.

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21550
  • Хто, я? Та не!
Кто бы сомневался. Не дождёшься, Деми.У нас власть работает, а не кресла просиживает.Нет ничего проще:Зачинщиков и организаторов вычислят и изолируют.Всё.Мойдан закончится, не начавшись.Думаю, пары суток хватит, чтобы нормализовать обстановку.А пока пусть напреет.Необходимо проявить всех бузотёров, дабы оставить задел на будущее.Так что не мечтай, у нас долбоёбы в девяностые повывелись, а нормальным антимятежные прививки жизнь поставила.

Ты так говоришь, будто это добро
 :-[
Власть давит протесты в зародыше и нет причин для протестов - это совершенно разные вещи.
Гитлер и Сталин тоже давили протесты - разве это было хорошо для людей?

Sphinx

  • Гость
Почва для Майдана есть везде. Но одной почвы мало. Навоз нужен в избытке. А с ним во многих местах бывают перебои...  :D

 :)) :)) :))

Бульба

  • *****
  • Сообщений: 33484
Надо отвлечь народ победаносной войной
как это делают амеры, и я знаю где  ::)
"Если украинец умнеет, он становится русским" Л.Гумилев

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148675
  • Перший політичний в'язень Неньки
Кто бы сомневался. :zed:
Не дождёшься, Деми.
У нас власть работает, а не кресла просиживает.
Нет ничего проще:
Зачинщиков и организаторов вычислят и изолируют.
Всё.
Мойдан закончится, не начавшись.
Думаю, пары суток хватит, чтобы нормализовать обстановку.
А пока пусть напреет.
Необходимо проявить всех бузотёров, дабы оставить задел на будущее.
Так что не мечтай, у нас долбоёбы в девяностые повывелись, а нормальным антимятежные прививки жизнь поставила.


ну да, это я виноват в этой шняге, понял)
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

дaнуна

  • Гость
Кто бы сомневался. Не дождёшься, Деми.У нас власть работает, а не кресла просиживает.Нет ничего проще:Зачинщиков и организаторов вычислят и изолируют.Всё.Мойдан закончится, не начавшись.Думаю, пары суток хватит, чтобы нормализовать обстановку.А пока пусть напреет.Необходимо проявить всех бузотёров, дабы оставить задел на будущее.Так что не мечтай, у нас долбоёбы в девяностые повывелись, а нормальным антимятежные прививки жизнь поставила.

Ты так говоришь, будто это добро
 :-[
Власть давит протесты в зародыше и нет причин для протестов - это совершенно разные вещи.
Гитлер и Сталин тоже давили протесты - разве это было хорошо для людей?

Во-первых, людей подняли зачем?
Что, каждый из протестантов знаком с уголовным делом Фургала?
Да ничуть!
Пошли протестовать, т.к. впервые увидели подвижки в лучшую сторону в регионе.
Кто-нибудь из протестантов озадачился вопросом, почему эти подвижки произошли?
Так ли в них "повинен" губернатор?
Федералы тонны бабла туда ввалили, а губер ни шил, ни порол.
Так зачем подняли народ?
Кому это выгодно?
Блядям либеральным на западной подкормке это выгодно.
Вот их и вычислят с последующей посадкой.
Это, друг мой Велесов, называется порядком.
В любой нормальной стране это так называется.
И только в вашей окраинной пиздодельне это называется ущемлением прав и свобод.
Ну так и не ущемляйте далее.
В говне теплее, если к запаху привыкнуть.
А мы уж при порядке помучаемся. :-[

дaнуна

  • Гость
Кто бы сомневался. :zed:
Не дождёшься, Деми.
У нас власть работает, а не кресла просиживает.
Нет ничего проще:
Зачинщиков и организаторов вычислят и изолируют.
Всё.
Мойдан закончится, не начавшись.
Думаю, пары суток хватит, чтобы нормализовать обстановку.
А пока пусть напреет.
Необходимо проявить всех бузотёров, дабы оставить задел на будущее.
Так что не мечтай, у нас долбоёбы в девяностые повывелись, а нормальным антимятежные прививки жизнь поставила.


ну да, это я виноват в этой шняге, понял)
Ты просто хохол. Свербит у тебя. А пуканок слабоват.
Бывает, хуле. В последнее время, правда, все чаще.
Ты держись там, времена впереди трудные.

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Около тысячи навальнят и агентов госдепа пытались проникнуть в хабару.
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Когда бузили во Владивостоке, укропчики кричали "началось?!"
Когда бузили в Архангельске, они кричали "началось?!"
Когда бузили дальнобойщики, хохлы тоже кричали "началось?!"
Когда бузили против реновации - хохлы кричали "началось?!"
Когда бузили в Екатеринбурге - хохлы кричали "началось?!"
Когда бузили за выборы в МГД - они были практически уверены, что "началось!"

И т.д., и т.п.

Дэми, вы там ещё не устали рыть носом почву для майдана в России?))))

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55985
Когда бузили во Владивостоке, укропчики кричали "началось?!"
Когда бузили в Архангельске, они кричали "началось?!"
Когда бузили дальнобойщики, хохлы тоже кричали "началось?!"
Когда бузили против реновации - хохлы кричали "началось?!"
Когда бузили в Екатеринбурге - хохлы кричали "началось?!"
Когда бузили за выборы в МГД - они были практически уверены, что "началось!"

И т.д., и т.п.

Дэми, вы там ещё не устали рыть носом почву для майдана в России?))))

Не устали и не устанут. Да и пусть роют. Главное, чтобы навоз не подвозили.  :D

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Почва для Майдана есть везде. Но одной почвы мало. Навоз нужен в избытке. А с ним во многих местах бывают перебои...  :D
плюс миллион. везде из искры возгорится пламя. только уметь надо. из любой ерунды. как женшина вспыхивает и потом еше и накручивает себя на ровном месте

Мужик нужон, с большим хуйлом...  :-[

Хоттабыч Хоттабыч

  • ***
  • Сообщений: 14575
 Погода там хорошая. Почему не погулять после карантина?

Ванёк

  • Гость
Почва для Майдана есть везде. Но одной почвы мало. Навоз нужен в избытке. А с ним во многих местах бывают перебои...  :D
плюс миллион. везде из искры возгорится пламя. только уметь надо. из любой ерунды. как женшина вспыхивает и потом еше и накручивает себя на ровном месте
Хорошая пощечина моментально купирует истерику.

Квадрат Иванович

  • *
  • Сообщений: 4299
Между тем, интересные дела происходят в российском Хабаровске, где вторую неделю бурлят массовые (реально массовые!) протесты против ареста тамошнего губернатора Фургала.

Небольшой несложный тест на потенцию власти. Если уж с такой незначительной проблемой не способны будут успешно  справиться, то вряд ли останутся при власти, ибо покажут, что импотентны-неспособны. :rose: