Автор Тема: Закон о призыве резервистов без мобилизации  (Прочитано 291 раз)

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81979
Это как без сохранения средней зарплаты ? Хохлы что скажете в свое оправдание
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Тутай Крапчук добровольно рвется и без зарплаты )))))))))))))))))))))))

Глава украинской делегации в ТКГ по Донбассу Леонид Кравчук заявил, что члены его семьи поддержали его заявление о готовности защищать Украину от РФ с оружием в руках.

Об этом он заявил в эфире программы "Сегодня Вечером" на телеканале "Украина 24".

По словам Кравчука, вместе с ним готовы пойти сын и внук.

"Они готовы пойти вместе со мной. Жена уже не пойдет, потому что она не умеет держать винтовку в руках. Но сын, внук и другие сказали, что это правильная позиция каждого гражданина, который является патриотом и должен защищать свою землю, семью, детей, страну. Мы едины в этом плане, никаких критических замечаний в мой адрес не было, да и не могло быть. В данном случае я высказал позицию пожилых людей", - пояснил первый президент.
Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

Андрей из России

  • Гость
Закон о призыве резервистов без мобилизации

От 5000 до 8000 содомитов украинских  в камуфляже навсегда перестанут глазками моргать, остальные разбегутся кто куда - после получения на свои головы ракетно-бомбового удара вместе с "подарками" от артиллерии, от РСЗО и остального  наших русских. После чего ВФУ вообще не будет никак и нигде. Ни на Украине, ни где-нибудь ещё во всей Вселенной.

После чего ...ездец и ужас на Украине начнутся уже у гражданских там живущих.