Автор Тема: Янукович становится главным конкурентом Зеленского.  (Прочитано 641 раз)

tyu

  • Гость
Решение вопроса о переизбрании Януковича фактически обеспечен. Шольц объяснил Зеленскому, что ему пора уходить.

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
Решение вопроса о переизбрании Януковича фактически обеспечен. Шольц объяснил Зеленскому, что ему пора уходить.

 Тебе с твоими глупостями ... тоже .

наблюдатель

  • *****
  • Сообщений: 46493
  • 巧言令色,鮮矣仁! 子曰述而不作信而好古...
туй опять пообщался с таксистами
но без стабилизирующих сведений от стриптизёрш вышло ниочинь
 :)
其恕乎。己所不欲勿施於人。

tyu

  • Гость
Лишь два Лидера не дрогнули и не убежали: Кличко и Янукович остались с народом ждать бомбы на головы и оккупацию.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2022, 18:44:09 от tyu »

tyu

  • Гость
Решение вопроса о переизбрании Януковича фактически обеспечен. Шольц объяснил Зеленскому, что ему пора уходить.

 Тебе с твоими глупостями ... тоже .
Почему?

tyu

  • Гость
туй опять пообщался с таксистами
но без стабилизирующих сведений от стриптизёрш вышло ниочинь
 :)
Поспешил,факт. Вечером уточню. Но мне кажется, что во втором туре Янукович Обыграет Даже Веталика.

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
Решение вопроса о переизбрании Януковича фактически обеспечен. Шольц объяснил Зеленскому, что ему пора уходить.

 Тебе с твоими глупостями ... тоже .
Почему?

 Потому шо  это глупые глупости которые смотрятся глупо .

tyu

  • Гость
Решение вопроса о переизбрании Януковича фактически обеспечен. Шольц объяснил Зеленскому, что ему пора уходить.

 Тебе с твоими глупостями ... тоже .
Почему?

 Потому шо  это глупые глупости которые смотрятся глупо .
Анимационный сериал «Властелин колец: Война рохирримов» выйдет 12 апреля 2024 года.
Об этом сообщает Variety. Действие сериала будет происходить примерно за два столетия до событий «Хоббита». В центре сюжета — подвиги Хелма Хаммерхэнда, короля Рохана и строителя Хелмской крепости. Снимать сериал будет Кэндзи Камияма (сериалы «Бегущий по лезвию: Черный лотос» и «Призрак в доспехах: Автономный комплекс».

Филиппа Бойенс, которая входила в команду сценаристов, получивших премию «Оскар» за трилогии «Властелин колец» и «Хоббит», является исполнительным продюсером фильма. Фиби Гиттинс, дочь Бойенс, напишет сценарий вместе с Арти Папагеоргиу. В творческой команде также Ричард Тейлор («Оскар» за грим и визуальные эффекты для «Властелина колец»), Алан Ли («Оскар» за работу художника-постановщика в трилогии) и иллюстратор Толкиена Джон Хоу.

Сериал New Line Cinema и Warner Bros. никак не связан с будущим сериалом Amazon Prime Video «Властелин колец: Кольца власти». Напомним, что в этом шоу будет пять сезонов, премьера назначена на 2 сентября этого года.

Уова

  • ***
  • Сообщений: 11965
туй опять пообщался с таксистами
но без стабилизирующих сведений от стриптизёрш вышло ниочинь
 :)
Поспешил,факт. Вечером уточню. Но мне кажется, что во втором туре Янукович Обыграет Даже Веталика.
Да, скорее всего ты прав. Но Янукович отработанный вариант. Его списали.

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13678
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
Януковичу в этом году будет 72.
По конституции не подходит на роль президента.
от така хуйня малята...
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.

ZZтор

  • Гость
Решение вопроса о переизбрании Януковича фактически обеспечен. Шольц объяснил Зеленскому, что ему пора уходить.

Проффесор-шапкопёзд з ЕнаКиева сидит под домашним арестом с гирей на яйцах в ростовских горах..
Бухает и курит ханку.
Он овощ.
Ёбаный в рота хохлобульбанист сраный.

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47415
  • Метем-с...
Ткй, ты решил вспомнить фильм Тупой и ещё тупее?
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13678
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
Решение вопроса о переизбрании Януковича фактически обеспечен. Шольц объяснил Зеленскому, что ему пора уходить.

Проффесор-шапкопёзд з ЕнаКиева сидит под домашним арестом с гирей на яйцах в ростовских горах..
Бухает и курит ханку.
Он овощ.
Ёбаный в рота хохлобульбанист сраный.

Ну вааще-то Янык где-то в Краснодарском крае.
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.

ZZтор

  • Гость
Лилипут маланский ЗЕльц достоен коза_чьего звання. Как гэть_мэн всраиньський.

А что там с Юлькой Коса Бубликом, она ваша чаичька
или вжэ падлюка, як нэвистка уэчно всратая на Украине?

ZZтор

  • Гость
Решение вопроса о переизбрании Януковича фактически обеспечен. Шольц объяснил Зеленскому, что ему пора уходить.

Проффесор-шапкопёзд з ЕнаКиева сидит под домашним арестом с гирей на яйцах в ростовских горах..
Бухает и курит ханку.
Он овощ.
Ёбаный в рота хохлобульбанист сраный.


Ну вааще-то Янык где-то в Краснодарском крае.


Вообще-то он уже 8 лет под шконкой петухом спивайе, как всякий ёбаный в рота укроп.

ZZтор

  • Гость
Ещё никогда проффесор-шапкопёзд всраинськи так долго не чалился на цугундере.
Пора бы ему уже на Байкал к омулям, блять!

Хоттабыч Хоттабыч

  • ***
  • Сообщений: 14594
 Президентство практически валяется под ногами, а подобрать некому. Да я бы и не рекомендовал никому... :)

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
Президентство практически валяется под ногами, а подобрать некому. Да я бы и не рекомендовал никому... :)

  А оно в принципе не жилец - президенство как институт власти . Зеля последний президент . 

Хоттабыч Хоттабыч

  • ***
  • Сообщений: 14594
Президентство практически валяется под ногами, а подобрать некому. Да я бы и не рекомендовал никому... :)

  А оно в принципе не жилец - президенство как институт власти . Зеля последний президент . 

 Феофан дождался? :o

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55954
Если бы сейчас баллотировался Янукович и вся эта манданная и поцманданная шушера, вы понимаете что за Януковича было бы больше 50 процентов в первом же туре. Но он мудак и сволочь поэтому его нельзя ставить препиздентом.
Вот если бы он раскатал мандан танками он бы великий и гуманный президент Украины. О о сотне другой педерастов уже бы и забыли. Все равно их грохнули их же вожди. Зато другие, нормальные, были бы живы, работали, и Путин бы не "нападал" по пять раз в неделю.

Kvi.

  • Гость
А шо не так говорит туй?
Все логично:

- РФ признает республики
- РФ не признает госпереворотную власть
- США слили влияние на Украину России
- США разогнали тему о "нападении" до таких масштабов, что Украина находится в реальном пиздец
- для восстановления порядка и власти на Украине должен появится ЛЕГИТИМНЫЙ с точки зрения РФ президент. (Спросите почему именно РФ? Так потому, что США слили Украину России, теперь Украина - это зона ответственности РФ)

А теперь вопрос: кто из всех презов Украины за последние 8 лет является легитимным? Правильно: Янукович!

Я сто раз говорила ещё весною 14-го, что Януковича Путин спас вовсе не из гуманитарных соображений (хотя такие и могли присутствовать), а из тог, что он, Янукович, единственный законно исбранный Президент Украины, избранный ВСЕЙ Украиной, в том числе и Крымом.

tyu

  • Гость
туй опять пообщался с таксистами
но без стабилизирующих сведений от стриптизёрш вышло ниочинь
 :)
Поспешил,факт. Вечером уточню. Но мне кажется, что во втором туре Янукович Обыграет Даже Веталика.
Да, скорее всего ты прав. Но Янукович отработанный вариант. Его списали.
Ну, глядя на старика Бидона, я не теряю надежду.

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Януковича можно только силой водворить на место.
Если будет точно известно, кто в этом доме хозяин.
И надолго ли.
Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

tyu

  • Гость
Ткй, ты решил вспомнить фильм Тупой и ещё тупее?
Отличное кино.