Автор Тема: Зайка  (Прочитано 1136 раз)

lisaalisa

  • ***
  • Сообщений: 18396
  • Жу-жу
Зайка
« : 08 Май 2022, 18:23:03 »


Пленный наемник из Хорватии. Не мог устроиться работать у себя в Загребе на работу поваром или водителем. Пришлось ехать на Украину. 😀

Наше дело правое. Победа будет за нами.

Водкинайду

  • **
  • Сообщений: 8620
Re: Зайка
« Ответ #1 : 08 Май 2022, 18:25:33 »
Антe Павeлич (глава НГХ) однажды показал итальянскому коppeспондeнту Малалпарте цeлую коpзину, наполнeнную чeм-то слизистым.

– Это устpицы? – спpосил eго коppeспондeнт.

– Нeт, – с улыбкой отвeтил Павeлич, – это сepбскиe глаза, двадцать килогpамм, даp моих вepных усташeй (см кн. М. Pивeли. «Аpхиeпископ гeноцида». с.66).

Глаза  вынимали нe из умepших людeй, а из живых, сpeди котоpых было нeмало дeтeй. Упоминания о таких коpзинах встpeчаются неоднокpатно. Напpимep, eсть pассказы о том, как один усташ носил бусы из сepбских глаз, а дpугой – peмeнь, с котоpого свисали сepбскиe языки (там жe. с. 103). Нeкотоpых сepбов пpинуждали пить eщe тeплую кpовь их заpeзанных pодствeнников, а затeм убивали и их.

По peкe Дpина плыли корзины с надписями: «Мясо для Бeлгpадского pынка». В них находились отpeзанныe головы сербских детей. Отмeтим, что Павeлич был благочeстивым католиком, дажe в изгнании в Аpгeнтинe он каждый дeнь слушал мeссу.
Если идти на поводу у быдла требующего отчёта ничего хорошего не получится (с)

Дядя Тест

  • Гость
Re: Зайка
« Ответ #2 : 08 Май 2022, 18:27:10 »
Расстрелять нахуй(с)

Водкинайду

  • **
  • Сообщений: 8620
Re: Зайка
« Ответ #3 : 08 Май 2022, 18:27:47 »


Сербосек (хорв. Srbosjek, дословно — Серборез) — ятаган, зачастую пришитый к грубой кожаной рукавице. Применялся хорватскими усташами .
...
Новый вариант «сербосека» был разработан после проведения хорватским правительством Анте Павелича специального конкурса по вопросу: какой нож следует изготовить, чтобы палачи могли убивать людей как можно быстрее и при этом как можно меньше уставали.
...
В концентрационном лагере Ясеновац происходили соревнования по скорости убийства «сербосеком». По данным американского исследователя Говарда Блюма победитель одного из соревнований Петар Брзица зарезал 1360 сербов(по другим данным он зарезал за ночь 1300 сербов).
Если идти на поводу у быдла требующего отчёта ничего хорошего не получится (с)

Juris

  • Гость
Re: Зайка
« Ответ #4 : 08 Май 2022, 18:28:48 »
сгубила баба.

lisaalisa

  • ***
  • Сообщений: 18396
  • Жу-жу
Re: Зайка
« Ответ #5 : 08 Май 2022, 18:50:04 »
Читаю сегодня тлгрм.

‼️🇺🇦🏴‍☠️Во Львове патрiотi Украины продавали военную помощь, присланную ВСУ с Запада 😀

Главред Mind. UA Евгений Шпитко и экс-глава Управления инвестиционной политики Львовской ОГА Роман Матис задержаны во время продажи партии бронежилетов и касок для ВСУ на сумму 535 000 грн, полученных в качестве гумпомощи. Они также присваивали пожертвования благотворителей, которые перечисляли их на счета общественной организации "Юридическая сотня" и на счета фигурантов.
Сегодня суд Львова определил им содержание под стражей с правом внесения залога в размере 4 млн грн.
❗️Как раз с проданного снаряжения и помощи для ВСУ и внесут залог 🤣
t.me/RVvoenkor

Какие оборотистые ребята. Точно понаехавшие после 2014го дончане.
Наше дело правое. Победа будет за нами.

lisaalisa

  • ***
  • Сообщений: 18396
  • Жу-жу
Re: Зайка
« Ответ #6 : 08 Май 2022, 18:52:27 »
Каждый помогает родине как может. Вот здоровый мужик херрфатер хотел воевать,но его не взяли. Теперь тоже волонтерит.
Наше дело правое. Победа будет за нами.

Швейк

  • ****
  • Сообщений: 25372
  • Солдат ничего не должен бояться.
Re: Зайка
« Ответ #7 : 08 Май 2022, 18:53:56 »
Фатер? Воевать?  :D ну разве только с женщинами, путем доносов  :ukr:
Я - официальный идиот…©
 Если, к примеру, в бою ты упал в сортирную яму, оближись и иди дальше в бой ©

Василий Теркин

  • ****
  • Сообщений: 26496
Re: Зайка
« Ответ #8 : 08 Май 2022, 19:02:26 »
Теперь каждый рогуль может расправиться с соседом, наказать бывшую, а малолетний дебил отомстить родителям!

В чат-боте "єВорог" украинцы теперь могут сообщать не только о передвижениях российских войск, но и о соседях коллаборантах. Об этом сообщили в Министерстве цифровой трансформации Украины.

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97020
  • крыса-пацыфист , беларусь
Re: Зайка
« Ответ #9 : 08 Май 2022, 21:21:35 »
Теперь каждый рогуль может расправиться с соседом, наказать бывшую, а малолетний дебил отомстить родителям!
они не такие!(с)
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

bizzon

  • *
  • Сообщений: 1051
Re: Зайка
« Ответ #10 : 08 Май 2022, 21:41:47 »
Фатер? Воевать?  :D ну разве только с женщинами, путем доносов  :ukr:

И не говори...

Кстати, а баба сказала мужу какую она проблему создала ливанской семье Халиль?

Или она будет круглые глазки на границе делать, когда у ее мужа в заднем проходе станут обыск проводить?))

lisaalisa

  • ***
  • Сообщений: 18396
  • Жу-жу
Re: Зайка
« Ответ #11 : 08 Май 2022, 22:00:46 »
Фатер? Воевать?  :D ну разве только с женщинами, путем доносов  :ukr:

И не говори...

Кстати, а баба сказала мужу какую она проблему создала ливанской семье Халиль?

Или она будет круглые глазки на границе делать, когда у ее мужа в заднем проходе станут обыск проводить?))
Дурак :D
Может, халяль?
Наше дело правое. Победа будет за нами.

lisaalisa

  • ***
  • Сообщений: 18396
  • Жу-жу
Re: Зайка
« Ответ #12 : 08 Май 2022, 22:02:25 »
Идиот ты.. тебе скоро жрать нечего будет и бенз закончится, а ты все о заднем проходе моего мужа думаешь
Наше дело правое. Победа будет за нами.

Швейк

  • ****
  • Сообщений: 25372
  • Солдат ничего не должен бояться.
Re: Зайка
« Ответ #13 : 08 Май 2022, 22:10:07 »
Фатер? Воевать?  :D ну разве только с женщинами, путем доносов  :ukr:

И не говори...

Кстати, а баба сказала мужу какую она проблему создала ливанской семье Халиль?

Или она будет круглые глазки на границе делать, когда у ее мужа в заднем проходе станут обыск проводить?))
Герой, воин Фатер, думает все как навредить женщине и его волнует задний проход ее мужа. Видимо тренировки в спортзале с бойцами азова налодили отпечаток на задний проход Фатера  :ukr:
Я - официальный идиот…©
 Если, к примеру, в бою ты упал в сортирную яму, оближись и иди дальше в бой ©

kubanets

  • *****
  • Сообщений: 72358
  • Кубаноид со стажем
Re: Зайка
« Ответ #14 : 08 Май 2022, 22:20:31 »
Фатер? Воевать?  :D ну разве только с женщинами, путем доносов  :ukr:

И не говори...

Кстати, а баба сказала мужу какую она проблему создала ливанской семье Халиль?

Или она будет круглые глазки на границе делать, когда у ее мужа в заднем проходе станут обыск проводить?))


думаю, в крайнем случае, мы форумом сможем Лисе обосноваться в России. А вы бомжуйте дальше и плюйте бессильно ядом.

lisaalisa

  • ***
  • Сообщений: 18396
  • Жу-жу
Re: Зайка
« Ответ #15 : 08 Май 2022, 22:22:39 »
Фатер, пельмешков хочешь?
Наше дело правое. Победа будет за нами.

Безробітний

  • *****
  • Сообщений: 32129
Re: Зайка
« Ответ #16 : 08 Май 2022, 22:23:27 »
думаю, в крайнем случае, мы форумом сможем Лисе обосноваться в России. А вы бомжуйте дальше и плюйте бессильно ядом.

Предполагаю, что у вас на форуме попросту денег не хватит.

lisaalisa

  • ***
  • Сообщений: 18396
  • Жу-жу
Re: Зайка
« Ответ #17 : 08 Май 2022, 22:24:14 »
думаю, в крайнем случае, мы форумом сможем Лисе обосноваться в России. А вы бомжуйте дальше и плюйте бессильно ядом.

Предполагаю, что у вас на форуме попросту денег не хватит.
Мы экономные!
Наше дело правое. Победа будет за нами.

kubanets

  • *****
  • Сообщений: 72358
  • Кубаноид со стажем
Re: Зайка
« Ответ #18 : 08 Май 2022, 22:24:33 »
думаю, в крайнем случае, мы форумом сможем Лисе обосноваться в России. А вы бомжуйте дальше и плюйте бессильно ядом.

Предполагаю, что у вас на форуме попросту денег не хватит.

Пан Троцкив, предполагайте.

lisaalisa

  • ***
  • Сообщений: 18396
  • Жу-жу
Re: Зайка
« Ответ #19 : 08 Май 2022, 22:39:06 »
думаю, в крайнем случае, мы форумом сможем Лисе обосноваться в России. А вы бомжуйте дальше и плюйте бессильно ядом.

Предполагаю, что у вас на форуме попросту денег не хватит.

Пан Троцкив, предполагайте.
Без шуток, в швейцарии было все так дорого, что я (только я, крошки ни в чем не ограничивались) реально перешла на жесткий экономный режим и сильно похудела. Плюс, конечно, переживания.
Наше дело правое. Победа будет за нами.