Автор Тема: У боевых еврейцев от убийства Дугиной подгорело  (Прочитано 661 раз)

kubanets

  • *****
  • Сообщений: 71824
  • Кубаноид со стажем
Убийство дочки Дугина - это откровенная подстава от Aзiва, за которую поплатимся мы все.

Мы не знаем инициатива ли это самих нациков, или британские "союзники" подсказали, но одно понимаем точно - это в духе той ебанины которой они забили себе обрубки для поедания мивины и спанья в подушку.

В определённом смысле текущая русско-украинская война - это война за право возглавить Четвёртый Рейх. По крайней мере всякие билецкие и поцманы понимают её именно так.

И что же они делают? Убивают дочь одного из главных идеологов мокшанского человейника - в расчёте на что? Они ожидали что Дугин должен был сломаться? Хотели кого-то испугать? Дугин ожидаемо повёл себя как титан мысли - которым и являлся, только раньше его ебанина была никому не интересна. А теперь мокша, и без того суперсконсолидированная, начнёт читать прогоны Гельича - и вы охуеете от идеологии которой угостит нас "русский мир" через полгода.

Хуже то, что теперь у мокши совсем руки развязаны.

Если вы сейчас начнёте ныть про ракетные удары, то лучше завалите ебало сразу и сделайте себе целительное харакири. Что бы не увидеть ненароком что такое налёт полка "бэкфайров" с ФАБ-ами на Киев или Харьков.

Десятки гектар битого кирпича ваша психика вряд ли выдержит.

https://t.me/ice_inii/796

Концовку спишем на эмоции

Краснодарец

  • ****
  • Сообщений: 22852
Украина - страна-террорист. Без всяких исключений.

kubanets

  • *****
  • Сообщений: 71824
  • Кубаноид со стажем


А вот как Дугин прокомментировал убийство дочери. Про него еврейцы написали, про эту реакцию.

Уова

  • ***
  • Сообщений: 11965
Засуетились бляди....
Поздно. Дело сделано.
Пощада из призрачной надежды превратилась в несбыточную мечту.
Хохлы дебилы...

IngIneR65

  • **
  • Сообщений: 7718
Хохлы дебилы...
да это лет тридцать понятно

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55985
Они ожидали что Дугин должен был сломаться? Хотели кого-то испугать? Дугин ожидаемо повёл себя как титан мысли - которым и являлся, только раньше его ебанина была никому не интересна. А теперь мокша, и без того суперсконсолидированная, начнёт читать прогоны Гельича - и вы охуеете от идеологии которой угостит нас "русский мир" через полгода.

Я об этом и написал в соседней ветке. Будет по приниципу: "Значит, хорошие сапоги, надо брать..."

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55985


А вот как Дугин прокомментировал убийство дочери. Про него еврейцы написали, про эту реакцию.

Реально титан... Не скажу, что мысли (ничего оригинального Дугин на самом деле не создал), но титан духа совершенно точно. Хотя мне его идеи абсолютно несимпатичны, но не могу не признать, что так держаться своих принципов, когда разверзлась бездна, могут далеко не все.

kubanets

  • *****
  • Сообщений: 71824
  • Кубаноид со стажем
Реально титан... Не скажу, что мысли (ничего оригинального Дугин на самом деле не создал), но титан духа совершенно точно. Хотя мне его идеи абсолютно несимпатичны, но не могу не признать, что так держаться своих принципов, когда разверзлась бездна, могут далеко не все.


да

транс

  • **
  • Сообщений: 5683
Реально титан... Не скажу, что мысли (ничего оригинального Дугин на самом деле не создал), но титан духа совершенно точно. Хотя мне его идеи абсолютно несимпатичны, но не могу не признать, что так держаться своих принципов, когда разверзлась бездна, могут далеко не все.
Так особо нового в идеях человечества вроде не появляется. Есть попытки автоматизировать тот бардак, который уже есть. :)
Так может реально будет борьба духа...