Автор Тема: Выборы Президента в Украине могут быть перенесены  (Прочитано 705 раз)

Юрий с ФУП

  • Гость
Выборы Президента в Украине могут быть перенесены

Опубликовано Антон Ткачев в Сб, 2013-08-03 23:21
Политика

Как рассказал Александр Черненко, глава Комитета избирателей Украины, в стране возможен перенос президентских выборов. По его словам, такой перенос возможен, хотя и является неправдоподобным. Дело в том, что на сегодняшний день страна находится в таком состоянии, что удивляться ничему не приходится.

«Хотя пока разговоры о переносе президентских выборов выглядят как фантастика, украинский опыт показывает, что в нашей политике и такие фантастические вещи могут стать реальностью», - заявил Александр Черненко в своей беседе с журналистами.

Однако, по мнению эксперта, выборы могут состояться и в срок, просто исходя из того, что последние выборы в Киеве были перенесены, многие склонны думать, что и эти президентские выборы могут быть смещены в дате. Ведь по сути никто не мог предполагать, что и киевские выборы могут быть назначены на другую дату, поэтому, где гарантия того, что грядущие выборы президента Украины состоятся в срок.

"Поэтому несмотря на то, что сегодня мы не видим никаких оснований для отсрочки выборов президента, и Партия регионов утверждает, что не имеет в планах переносить их на другую дату, - это разговоры сегодняшнего дня. Ведь как происходит на самом деле, сначала у нас возникает политическая целесообразность, а уже впоследствии под нее подгоняют идеальные или сомнительные юридические основания", - озвучивает свою точку зрения Александр Черненко.

А уж оснований политики для переноса выборов могут придумать и искусственно претворить в жизнь, сколько угодно. По мнению экспертов, такими основаниями могут являться и роспуск парламента, и референдум, и изменение самой Конституции. Да что там говорить, придумать можно множество причин, включая даже такую, как выборы президента в парламенте.

Что касается правильной даты президентских выборов, так и здесь можно в значительной степени повлиять на их исход. Ну вот, к примеру, если взять и провести их в один тур. В этом случае, если власти все-таки посмеют так поступить, а они наверняка посмеют, результаты, конечно же, будут в корне отличаться от того, как если бы выборы проводились, как и положено, в два тура.

Уже неоднократно политологи предполагали, что власти намерены менять правила «игры», когда речь касается выборов президента Украины, ибо победа в них должна достаться только одному человеку. Остается только ждать, каким же образом будет обстоять выборное дело, и правы ли были политологи, предрекая выборный процесс в 2015 году.

     Если произойдет экономический хаос  Януковича коронуют на  вечное царство , потому что для них потеря  власти равносильно потери всего бизнеса ,денег , свободы  вот так власть сама себя загнала . А страну ждет обочина Европы .

consul

  • жидобандерівець
  • ***
  • Сообщений: 17724
  • если вам что-то не нравицца, можете итти на йух !!
ну да... киевляне охуели от таких хуевывертов всяких синих пидарасов...
а про припиздента... ну шо сказать...
пока народ не поймёт, что можно стрелять эту хуету - ничего путного не будет...  :rose:

Юрий с ФУП

  • Гость
ну да... киевляне охуели от таких хуевывертов всяких синих пидарасов...
а про припиздента... ну шо сказать...
пока народ не поймёт, что можно стрелять эту хуету - ничего путного не будет...  :rose:


     А что будет с этой властью если начнется осенний экономический коллапс о котором  каждый день пишут , понятно что о никаком проведении  выборов говорить нельзя по понятным для них причинам. Еще примут  дешевые депутатишки  пару удушающих  "Утиль законов "    народ точно   за вилы возьмется.

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64007
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
пока народ не поймёт, что можно стрелять эту хуету - ничего путного не будет...


Консул, а у меня есть значок "Юный Стрелок". Я его в пневматическом тире на трухановом острове по три копейки настрелял. У тирщика дедушки Яши, бо он пытался за моей бабушкой ухаживать.

Ты меня запишешь хуету стрелять? Я могу - у меня навить значок есть.  :shuffle:

Юрий с ФУП

  • Гость
Счастливый тот из них  успел уже свалить типа Бори  Колеса  остальные могут не успеть  .Осень время революций и бунтов  во всем мире  пусть пока очкуют. :D

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64007
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Счастливый тот из них  успел уже свалить типа Бори  Колеса  остальные могут не успеть  .Осень время революций и бунтов  во всем мире  пусть пока очкуют. :D



Юра, давай переживём сегодняшний день. Вернее, сначала ночь, а потом день. А потом ещё ночь. А в понедельник уже поговорим про иномарки и революции. Если получится.

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
Класс, закидушку зделано. Теперь начнут раскручивать подавать как само собой разумеющееся и уже готовящееся. На разных передачах будут допытываться и требовать сказать правду.  :zed:

Шото это мне напоминает про лечение бандерши в загранице.  :))

Пес Дець

  • In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
  • ***
  • Сообщений: 13107
  • Баскервиль
На Киеве  "полевые испытания" проводят?  ::)

Как манюпас среагирует на ВРИО мэра президента? ::) :rose:
. . .

Searcher

  • Гость
сдаеццо мне, что ВитяФьодорыч до 20-го года будет сидеть на табуретке железобетонно
невзирая на

Лимпа

  • Гость
Меня, например, полностью устраивает существующая Власть! Нах мне выборы?

кошон

  • **
  • Сообщений: 5819
  • Я ДРАЧИСТЫЙ ИЗУМРУД
Лимпа - стоматолог дитектид. :D

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104986
  • --------> *
 Блин, каг жэ ж эти пугалки наосто...надоели... Перед кажными выборами одно и то жэ, однако. :bad:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

африканский_йож

  • Гость
одно и то жэ,
угу
пугают - переносят - отменяют...

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199737
Блин, каг жэ ж эти пугалки наосто...надоели... Перед кажными выборами одно и то жэ, однако. :bad:
так кушатки каждый день хочется... :D

tyu

  • Гость

Korh

  • *
  • Сообщений: 4445
сдаеццо мне, что ВитяФьодорыч до 20-го года будет сидеть на табуретке железобетонно
невзирая на

и табуретка та будет прикручена к полу... :rose:

Плюшка

  • Гость
сдаеццо мне, что ВитяФьодорыч до 20-го года будет сидеть на табуретке железобетонно
невзирая на
та вроде ж мольфар обещал, шо не? :consul:

outsider

  • Гость
Блин, каг жэ ж эти пугалки наосто...надоели... Перед кажными выборами одно и то жэ, однако. :bad:

Аргументація якраз залізна. Якщо можна скасувати вибори в Києві то чому не можна скасувати вибори в країні. Які є реальні гальма? Ніяких. Тільки вулиця. Як справедливо зауважує Юрій.

Я, наприклад, абсолютно певен що якщо стане очевидним проліт то Віктор Федорович почне шукати варіанти. Тим більше що і ходити далеко не треба. Є досвід "конституційної реформи" від прибюта.