Автор Тема: Ни палучается (((  (Прочитано 1220 раз)

13-й

  • Гость
Ни палучается (((
« : 20 Сентябрь 2013, 23:13:56 »
Надоело мне бритвой по морде лица елозить. Купил седни окантовочную машинку.По паспорту она оставляет волос 0,1 мм. Ну думаю, шо мне исчо надо.Быстренько пробежался и усе готово. Попробовал побриться, елозить меньше не пришлось  :( :(


demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148878
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Ни палучается (((
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2013, 23:16:38 »
лох слушатель рекламы - двигатель торговли
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

13-й

  • Гость
Re: Ни палучается (((
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2013, 23:19:29 »
слушатель рекламы - двигатель торговли

Ни какую рекламу я не видел. Сам придумал, когда мне окантовку в парикмахерской делали. Нех вот то мои изобретения рекламе приписывать  :)

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Re: Ни палучается (((
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2013, 23:20:34 »
Ну, не знаю...  :o

У меня на бритве триммер есть, иногда (в зерцало посмотрясь) помогу, конечно, неотшпиленным волоскам, но, чтобы всю морду лица зубьями мацать...  :o  :zed:

WhiteTiger

  • Гость
Re: Ни палучается (((
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2013, 23:21:28 »
У меня такое вот:
 http://orion.ua/ru/produktsiya/krasota-i-zdorove/elektrobritvy/elektrobritva-orion-or-sh3001.html
Таки хорошая вещь. :)

13-й

  • Гость
Re: Ни палучается (((
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2013, 23:22:35 »
триммер есть

Ой бля какие весчи кыцик нажил, это шо такое за чудо техники  :) , типа такие прибамбасы тока у москаликов бывают  :). Триммер, то триммер, так, легкое подобие той машинки.

WhiteTiger

  • Гость
Re: Ни палучается (((
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2013, 23:23:40 »
Ну, не знаю...  :o

У меня на бритве триммер есть, иногда (в зерцало посмотрясь) помогу, конечно, неотшпиленным волоскам, но, чтобы всю морду лица зубьями мацать...  :o  :zed:
Пользуйся руками, а не лаповами и все у тебя получится.

13-й

  • Гость
Re: Ни палучается (((
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2013, 23:24:11 »
У меня такое вот:

Не ну бритва у мну тоже не плохая. Но то юзать надо, трудиться...А я хотел сабе жизнь облегчить  :)

Урфин Джюс

  • Гость
Re: Ни палучается (((
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2013, 23:25:12 »
Последний раз электробритвой брился в армии, уже больше 25 лет тому. Терпеть не могу, только станок.

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Re: Ни палучается (((
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2013, 23:25:35 »
Ой бля какие весчи кыцик нажил, это шо такое за чудо техники   , типа такие прибамбасы тока у москаликов бывают  . Триммер, то триммер, так, легкое подобие той машинки

Ой, тока не надо Крымские пальчики гнуть! Судя по фотке, на твоей машинке клыки ще пострашнее моего триммера...  :o   :D

13-й

  • Гость
Re: Ни палучается (((
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2013, 23:27:13 »
Судя по фотке, на твоей машинке клыки ще пострашнее моего триммера..

То они тока выглядят устрашающе, на самом деле душа у них мягкая, нежная можно сказать  :)

13-й

  • Гость
Re: Ни палучается (((
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2013, 23:28:05 »
Последний раз электробритвой брился в армии, уже больше 25 лет тому. Терпеть не могу, только станок.

За 25 лет, электробритвы несколько изменились  :)

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Re: Ни палучается (((
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2013, 23:28:25 »
Последний раз электробритвой брился в армии, уже больше 25 лет тому. Терпеть не могу, только станок.

А я - наоборот. Раньше постоянно всякими этими джилетами до крови и красно-точек обдирался, перешел на электробритву и слава богу.  ::)
 ::)

WhiteTiger

  • Гость
Re: Ни палучается (((
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2013, 23:29:42 »
У меня такое вот:

Не ну бритва у мну тоже не плохая. Но то юзать надо, трудиться...А я хотел сабе жизнь облегчить  :)

Звыняйтэ батенька - но бананив нэма, современные электробритвы и так существенно облегчают жизнь. Побрейся пару раз одноразовым жилетом с холодной водой и хозяйственным мылом - будешь готов свою бритву в засос расцеловать. :D

13-й

  • Гость
Re: Ни палучается (((
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2013, 23:32:19 »
Последний раз электробритвой брился в армии, уже больше 25 лет тому. Терпеть не могу, только станок.

Кстати пару лет назад купил на аукционе старую германскую опасную бритву, но не юзаную, даже еще не точеную ни разу. Ну думаю начну ка я по старинке, с ремнем...В результате нормально ее наточить я так и не сумел, бриться ею не рискнул.Лежит таперь, как раритет куево точенный  :)

WhiteTiger

  • Гость
Re: Ни палучается (((
« Ответ #15 : 20 Сентябрь 2013, 23:32:57 »
Последний раз электробритвой брился в армии, уже больше 25 лет тому. Терпеть не могу, только станок.
Мда, была у меня отечественная - по шуму дрель отдыхает, да и брится приходилось минут пять и исключительно перед зеркалом...

13-й

  • Гость
Re: Ни палучается (((
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2013, 23:34:00 »
Звыняйтэ батенька - но бананив нэма, современные электробритвы и так существенно облегчают жизнь. Побрейся пару раз одноразовым жилетом с холодной водой и хозяйственным мылом - будешь готов свою бритву в засос расцеловать.

Помниться на службе я так и делал. В учебке электробритву, яка то падла москальская спистила  :)

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Re: Ни палучается (((
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2013, 23:36:43 »
В учебке электробритву, яка то падла москальская спистила 

Она - собачьею размовляла, кады п...дила?  :))

WhiteTiger

  • Гость
Re: Ни палучается (((
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2013, 23:37:00 »
Последний раз электробритвой брился в армии, уже больше 25 лет тому. Терпеть не могу, только станок.

Кстати пару лет назад купил на аукционе старую германскую опасную бритву, но не юзаную, даже еще не точеную ни разу. Ну думаю начну ка я по старинке, с ремнем...В результате нормально ее наточить я так и не сумел, бриться ею не рискнул.Лежит таперь, как раритет куево точенный  :)

Изначально точится на очееень мелком наждачном камне, а ремнем доводится и подтачивается. Бриться такой не советую - режеться аж на бегом.

13-й

  • Гость
Re: Ни палучается (((
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2013, 23:39:09 »
Изначально точится на очееень мелком наждачном камне, а ремнем доводится и подтачивается. Бриться такой не советую - режеться аж на бегом.

У мне есть такой камень, специально для таких бритв. И даже еще мельче есть точилка, Спайдерка называется. Но до совершенства я ее так и не довел.

13-й

  • Гость
Re: Ни палучается (((
« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2013, 23:39:34 »
Она - собачьею размовляла, кады п...дила? 

А боше не кому было  >:D

WhiteTiger

  • Гость
Re: Ни палучается (((
« Ответ #21 : 20 Сентябрь 2013, 23:41:02 »
Звыняйтэ батенька - но бананив нэма, современные электробритвы и так существенно облегчают жизнь. Побрейся пару раз одноразовым жилетом с холодной водой и хозяйственным мылом - будешь готов свою бритву в засос расцеловать.

Помниться на службе я так и делал. В учебке электробритву, яка то падла москальская спистила  :)

Да в армии тоже брились абы чем... Не только сиськи, но ещё и электробритва - наше все(тем более что с небритым харем к сиськам таки иногда и не пускают)! :)

13-й

  • Гость
Re: Ни палучается (((
« Ответ #22 : 20 Сентябрь 2013, 23:42:23 »
тем более что с небритым харем к сиськам таки иногда и не пускают


Ща уже с любой пускают, то по молодости красота нужна  :)

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Re: Ни палучается (((
« Ответ #23 : 20 Сентябрь 2013, 23:42:45 »
А боше не кому было 

Одинокий укро-лыцарь в определенной толпе косяпофф...  :zed:  :))

WhiteTiger

  • Гость
Re: Ни палучается (((
« Ответ #24 : 20 Сентябрь 2013, 23:43:15 »
Изначально точится на очееень мелком наждачном камне, а ремнем доводится и подтачивается. Бриться такой не советую - режеться аж на бегом.

У мне есть такой камень, специально для таких бритв. И даже еще мельче есть точилка, Спайдерка называется. Но до совершенства я ее так и не довел.

Ну ото значит и пусть лежит как музейный экспонат. :)