Автор Тема: И как вы думаете, кто возглавил непартийную организацию "Майдан"  (Прочитано 1115 раз)

Мазепа, Київ

  • **
  • Сообщений: 5551
  • swindler
Список совета объединения "Майдан" возглавили находящаяся в тюремном заключении Юлия Тимошенко, лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк, лидер партии «УДАР» Виталий Кличко и лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок. Кроме того в состав вошли певица Руслана, фигурант уголовного дела о попытке захвата власти Александр Турчинов, писательница Ирена Карпа, лидер движения «Третья Украинская республика» Юрий Луценко, глава нелегального правительства крымских татар Рефат Чубаров и др. Пополнил ряда новоиспеченного объединения и журналист-евроинтегратор Виталий Портников, репутация которого получила значительный урон в связи с обнародованием видео гомосексуального характера.

Источник: http://komtv.org/19081-skandalnyj-zhurnalist-vitalij-portnikov-vozglavil-majdan/
Все права защищены © komtv.org
И. Мазепа: "И Петр и я - мы оба правы;
Как он, и я живу для славы,
Для пользы родины моей"
Рылеев

PS: Родина у каждого своя

tyu

  • Гость
Ну, по труду и награда.

Мазепа, Київ

  • **
  • Сообщений: 5551
  • swindler
так это все те же страрые оппазицианеры  :D
И. Мазепа: "И Петр и я - мы оба правы;
Как он, и я живу для славы,
Для пользы родины моей"
Рылеев

PS: Родина у каждого своя

tyu

  • Гость
так это все те же страрые оппазицианеры  :D

Нет, это организационное ядро.
Затем к ним должны примкнуть активисты, патриоты и моральные авторитеты. И к марту власть Межигорской мафии будет сметена. Так Луценко объяснил.

Мазепа, Київ

  • **
  • Сообщений: 5551
  • swindler
и прийдет власть другой мафии  :bad:
И. Мазепа: "И Петр и я - мы оба правы;
Как он, и я живу для славы,
Для пользы родины моей"
Рылеев

PS: Родина у каждого своя

африканский_йож

  • Гость
Список совета объединения "Майдан" возглавили

пиздеть не мешки ворочать, єто понятно :zed: :))
До складу Ради об'єднання увійшли Тарас Бойків, Олексій Гарань, Василь Гацько, Ігор Жданов, Андрій Іллєнко, Ірена Карпа, Сергій Квіт, В’ячеслав Кириленко, Ігор Коліушко, Віталій Кличко, Руслан Кошулинський, Іван Крулько, Руслана Лижичко, Ігор Луценко, Юрій Луценко, Марія Матіос, Андрій Мохник, Валерій Пацкан, Олег Осуховський, Андрій Парубій, Сашко Положинський, Петро Порошенко, Віталій Портников, Сергій Рахманін, Єгор Соболєв, Сергій Соболєв, Олександр Сушко, Вікторія Сюмар, Борис Тарасюк, Юлія Тимошенко, Олександр Турчинов, Олег Тягнибок, Валерій Чалий, Віктор Чумак, Тетяна Чорновіл, Зорян Шкіряк, Єлизавета Щепетильникова, Арсеній Яценюк.
Співголовами ради новоствореного "Майдану" були призначені Сергій Квіт, Руслана Лижичко, Віталій Кличко, Юрій Луценко, Юлія Тимошенко, Арсеній Яценюк та Олег Тягнибок.

зі. а когда у мазепі бан на фупе заканчивается?... Может, походатайствовать за него, а?

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21806
а что, семья Мостовых никак и никуда не вошла?

Ростов

  • **
  • Сообщений: 7299
прочитал в топике " непристойную организацию"...и тут фройд  :o

Вальд

  • Панаехавший
  • ***
  • Сообщений: 11494
прочитал в топике " непристойную организацию"...и тут фройд  :o
непристойная это уже профиль ) де юре-де факто)

Винторез

  • Гость
До складу Ради об'єднання увійшли Тарас Бойків, Олексій Гарань, Василь Гацько, Ігор Жданов, Андрій Іллєнко, Ірена Карпа, Сергій Квіт, В’ячеслав Кириленко, Ігор Коліушко, Віталій Кличко, Руслан Кошулинський, Іван Крулько, Руслана Лижичко, Ігор Луценко, Юрій Луценко, Марія Матіос, Андрій Мохник, Валерій Пацкан, Олег Осуховський, Андрій Парубій, Сашко Положинський, Петро Порошенко, Віталій Портников, Сергій Рахманін, Єгор Соболєв, Сергій Соболєв, Олександр Сушко, Вікторія Сюмар, Борис Тарасюк, Юлія Тимошенко, Олександр Турчинов, Олег Тягнибок, Валерій Чалий, Віктор Чумак, Тетяна Чорновіл, Зорян Шкіряк, Єлизавета Щепетильникова, Арсеній Яценюк.Співголовами ради новоствореного "Майдану" були призначені Сергій Квіт, Руслана Лижичко, Віталій Кличко, Юрій Луценко, Юлія Тимошенко, Арсеній Яценюк та Олег Тягнибок.
И ни один из них не хочет зарабатывать деньги своим трудом,кроме клячи,все хотят халявы возле корыта.

Wolter

  • *
  • Сообщений: 2635
Ну уж Руслану обвинять-надо быть синнесракой падлой. Что до Турчинова могласен-сектантсткое дерьмо. Но давайте БАНДУ СКИНЕМ....потом подразберемся.

Винторез

  • Гость
Ну уж Руслану обвинять-надо быть синнесракой падлой. Что до Турчинова могласен-сектантсткое дерьмо. Но давайте БАНДУ СКИНЕМ....потом подразберемся.
С такими баранами как эти,можешь только скинуть мыцця с чужого сучка.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148913
  • Перший політичний в'язень Неньки
Но давайте БАНДУ СКИНЕМ....потом подразберемся.

как в 2005-м?
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

UМK

  • Гость
Тарас Бойків, Олексій Гарань, Василь Гацько, Ігор Жданов, Андрій Іллєнко, Ірена Карпа, Сергій Квіт, В’ячеслав Кириленко, Ігор Коліушко, Віталій Кличко, Руслан Кошулинський, Іван Крулько, Руслана Лижичко, Ігор Луценко, Юрій Луценко, Марія Матіос, Андрій Мохник, Валерій Пацкан, Олег Осуховський, Андрій Парубій, Сашко Положинський, Петро Порошенко, Віталій Портников, Сергій Рахманін, Єгор Соболєв, Сергій Соболєв, Олександр Сушко, Вікторія Сюмар, Борис Тарасюк, Юлія Тимошенко, Олександр Турчинов, Олег Тягнибок, Валерій Чалий, Віктор Чумак, Тетяна Чорновіл, Зорян Шкіряк, Єлизавета Щепетильникова, Арсеній Яценюк.
Співголовами ради новоствореного "Майдану" були призначені Сергій Квіт, Руслана Лижичко, Віталій Кличко, Юрій Луценко, Юлія Тимошенко, Арсеній Яценюк та Олег Тягнибок.


честно говоря пидорасі все - большинство в плохом смісле слова.... если что - не будет жалко никого  :-[

UМK

  • Гость
и прийдет власть другой мафии 

не совсем - наступит бардак и беспредел... єто более точное определение... а как известно бардак и беспредел для обічного манюпаса хуже чем любая мафия  :)

outsider

  • Гость
Ясна справа що Майдан мусив очолити Віктор Федорович, хто ж ще як не батяня (с)

Плюм Б. А..

  • *****
  • Сообщений: 32027
  • Свободу женщинам Востока!
и прийдет власть другой мафии 

не совсем - наступит бардак и беспредел... єто более точное определение... а как известно бардак и беспредел для обічного манюпаса хуже чем любая мафия  :)

а любая мафия (семья - так шоле) слабее, чем фашио (спильна справа). прекратим бардак и беспредел!!! :zed: :-[
Да, чего уж тут говорить, все правительства - не подарки,
Но лучше в киевском цирке жить, чем в московском гнить зоопарке
(с) Орлуша

UМK

  • Гость
а любая мафия (семья - так шоле) слабее, чем фашио (спильна справа). прекратим бардак и беспредел!!! 

возможно... но вряд ли в украине... :-[

Урфин Джюс

  • Гость
честно говоря пидорасі все - большинство в плохом смісле слова.... если что - не будет жалко никого 

Я так понял, что в хорошем смысле слова там только один Портников пока засветился  :))

Мазепа, Київ

  • **
  • Сообщений: 5551
  • swindler
Список совета объединения "Майдан" возглавили

пиздеть не мешки ворочать, єто понятно :zed: :))
До складу Ради об'єднання увійшли Тарас Бойків, Олексій Гарань, Василь Гацько, Ігор Жданов, Андрій Іллєнко, Ірена Карпа, Сергій Квіт, В’ячеслав Кириленко, Ігор Коліушко, Віталій Кличко, Руслан Кошулинський, Іван Крулько, Руслана Лижичко, Ігор Луценко, Юрій Луценко, Марія Матіос, Андрій Мохник, Валерій Пацкан, Олег Осуховський, Андрій Парубій, Сашко Положинський, Петро Порошенко, Віталій Портников, Сергій Рахманін, Єгор Соболєв, Сергій Соболєв, Олександр Сушко, Вікторія Сюмар, Борис Тарасюк, Юлія Тимошенко, Олександр Турчинов, Олег Тягнибок, Валерій Чалий, Віктор Чумак, Тетяна Чорновіл, Зорян Шкіряк, Єлизавета Щепетильникова, Арсеній Яценюк.
Співголовами ради новоствореного "Майдану" були призначені Сергій Квіт, Руслана Лижичко, Віталій Кличко, Юрій Луценко, Юлія Тимошенко, Арсеній Яценюк та Олег Тягнибок.

зі. а когда у мазепі бан на фупе заканчивается?... Может, походатайствовать за него, а?


давай ходотайствуй

в моем посте все правильно написано - именно совет ,   Сергій Квіт, Руслана Лижичко, Віталій Кличко, Юрій Луценко, Юлія Тимошенко, Арсеній Яценюк та Олег Тягнибок

так что не надо гнать пургу тьотя
И. Мазепа: "И Петр и я - мы оба правы;
Как он, и я живу для славы,
Для пользы родины моей"
Рылеев

PS: Родина у каждого своя

serginio

  • **
  • Сообщений: 6584
  • Кругом якась хуйня, скрізь підараси (с)
давай ходотайствуй

в моем посте все правильно написано - именно совет ,   Сергій Квіт, Руслана Лижичко, Віталій Кличко, Юрій Луценко, Юлія Тимошенко, Арсеній Яценюк та Олег Тягнибок

ти жалкуєш шо тебе не запросили?

Бульба

  • *****
  • Сообщений: 33755
 Юлия Тимошенко: зиц-председатель ЗАО «Майдан»

http://www.versii.com/news/293977/

Какой сопредседатель? Так, скорее всего зиц-председатель. Удивляет патологический страх пидеров (в прямом смысле этого слова) «громадянского сектора» перед Тимошенко. Да весь смысл их никчемной жизни должен состоять в том, чтобы добиваться эвакуации мамки в Германию, откуда она, окрепнув для переезда в запломбированном вагоне, должна триумфально вернуться на станцию «Киев-Сортировочная».

Вместо этого эти общественные пляди устроили шоу анонимных придурков, создав даже не триумвират, а полный аналог советского политбюро. Где, спрашивается, Жужа? Она что, не достойна по праву рождения возглавить весь этот балаган? Налицо страх перед традиционными политическими лидерами с нетрадиционной ориентацией. Все понимают: как только останется один кандидат в президенты, всех жестоко обманут. Есть еще более сильный и точный глагол, но мы его прибережем напоследок. Вот и наложили на гнойник в центре Киева повязочку, чтобы сдержать нарыв. А все рассасывается буквально на глазах.

Хуже всех пришлось Виталику. Он ведь как думал? Пока никто не опомнится, рвану в президенты. Меркель поддержит. И в результате обосрался со стартом по уши. Мало того, что сделали шестым председателем непонятно чего, так еще и публично опустили. Дескать, Виталик, ты не понимаешь: буквально на наших глазах рождается гражданское общество. Видишь, уже головка появилась? Так вот, рождающемуся ублюдку не нужны формальные лидеры. Оно самоорганизуется, самонастраивается и вообще все делает само, только говно за собой не убирает. Однако опытные эксперты работают над данной проблемой. «Майдан» теперь вечен, поскольку люди привыкли жить в здании горадминистрации. Это гораздо лучше, чем зимовать в глухих селах Галычанского автономного округа.

Поэтому главная задача нынешнего этапа мирного нарыва – добиться принятия новой Конституции. Ведь отчего у нас все проблемы? Потому что Конституция неправильная. Не отражает она современных реалий. Поэтому надо немедленно создать национальную комиссию и, не откладывая в долгий ящик, приступить к разработке главного документа в стране. Каждый гражданский активист может присоединиться к процессу. Один пишет главу о защите прав сексуальных меньшинств, другой – о правах животных, третий выписывает основы постоянного функционирования Майдана на протяжении ближайших десятилетий. Именно в этом заключается сила народа, периодически выплескиваемая по выходным на площадь.

К сожалению, Юлия Владимировна от подобной перспективы переворачивается на ортопедическом матрасе, несмотря на невыносимую боль. Она ведь думала, что захватят почту, Интернет и Кабмин. То есть будут действовать по традиционной, хорошо зарекомендовавшей себя схеме. А тут образовалась секта стояльцев за идеалы демократии. Задумали, понимаешь ли, построить «Город Солнца» в Киеве. По выходным. «Тамазокампанеллы» недоделанные. Прикол заключается в том, что они там стоят, а она сидит. И эти процессы идут параллельно.
"Если украинец умнеет, он становится русским" Л.Гумилев

Мазепа, Київ

  • **
  • Сообщений: 5551
  • swindler
давай ходотайствуй

в моем посте все правильно написано - именно совет ,   Сергій Квіт, Руслана Лижичко, Віталій Кличко, Юрій Луценко, Юлія Тимошенко, Арсеній Яценюк та Олег Тягнибок

ти жалкуєш шо тебе не запросили?


нет я просто констатирую - что лжеоппоциция все та же - клоуны- все те же..

причем все они были при власти и нечего не изменили.
И. Мазепа: "И Петр и я - мы оба правы;
Как он, и я живу для славы,
Для пользы родины моей"
Рылеев

PS: Родина у каждого своя