Автор Тема: Революция пожирает своих детей, а дурдом своих пациентов....  (Прочитано 771 раз)

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Смешно конечно наблюдать за етим процессом, но с другой стороны достаточно противно, а если еще прикинуть то что таких дурдомовцев у нас в стране 40% то вообще каг бы грустно. Нету у нас общего будущего господа, есть у каждого свое, а в целом как у страны нету и нефиг строить никаких иллюзий...

Кайдашиха

  • Мытчиха
  • ****
  • Сообщений: 26504
  • Розуму – хоч лопатою горни.
народ безмолвствует (с)
ребята, давайте жить дружно (с)

аввакум многогневный

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 308
ну и хрен маринованный с ним...чем скорее пиздец тем лучше...единственная надежда на запад-конфискация активов будет только приветствоватся....
если хозю пристрелит какая то синежопая обезьяна и заберет землю-никто особо плакать не будет...прах к праху...
если половина населения сильно жаждет приближения конца уркаины а вторая дегенераты-то конец неступит обязательно...
чем хуже тем лучщше

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
ну и хрен маринованный с ним...чем скорее пиздец тем лучше...единственная надежда на запад-конфискация активов будет только приветствоватся....
если хозю пристрелит какая то синежопая обезьяна и заберет землю-никто особо плакать не будет...прах к праху...
если половина населения сильно жаждет приближения конца уркаины а вторая дегенераты-то конец неступит обязательно...
чем хуже тем лучщше


Да хрен с ним с тем хозей ты о себе лучше подумай....

аввакум многогневный

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 308
я вовремя слинявши на запад...постоянно сыто пяно постоянно пю чинзано...
но часть денег должен отсылать на уркаину что нагнетает...почему я должен полновесное евро тратить на прокорм родственников на уркаине?почему на уркаине все хуже и хуже?
не ленивіе ли міслью пидорасі противсихі віноваті в єтом?

Пивас

  • Гость
Гаружся ебокумом

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199737
хе-хе...как в прошлом году морковкой (депутатством) поманили, так дурики и побежали, теряя тапки, на встречи-свидания...перегрызлись между собой чуть не до смертоубийства...а в этом году за бесплатно никто и жопу от кресла не оторвал за йульку...непоследовательные кокието.... :D

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
я вовремя слинявши на запад...постоянно сыто пяно постоянно пю чинзано...
но часть денег должен отсылать на уркаину что нагнетает...почему я должен полновесное евро тратить на прокорм родственников на уркаине?почему на уркаине все хуже и хуже?
не ленивіе ли міслью пидорасі противсихі віноваті в єтом?


Так не отсылай деньги, если тебя это напрягает зачем ты себя блять насилуешь?

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
хе-хе...как в прошлом году морковкой (депутатством) поманили, так дурики и побежали, теряя тапки, на встречи-свидания...перегрызлись между собой чуть не до смертоубийства...а в этом году за бесплатно никто и жопу от кресла не оторвал за йульку...непоследовательные кокието.... :D

Обыкновенные. Обыкновенные жлобские барыги.....

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199737
хе-хе...как в прошлом году морковкой (депутатством) поманили, так дурики и побежали, теряя тапки, на встречи-свидания...перегрызлись между собой чуть не до смертоубийства...а в этом году за бесплатно никто и жопу от кресла не оторвал за йульку...непоследовательные кокието.... :D

Обыкновенные. Обыкновенные жлобские барыги.....

та ладно...йульки мирные, безобидные...только очень сильно к корыту хотят пробраться... :D

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
хе-хе...как в прошлом году морковкой (депутатством) поманили, так дурики и побежали, теряя тапки, на встречи-свидания...перегрызлись между собой чуть не до смертоубийства...а в этом году за бесплатно никто и жопу от кресла не оторвал за йульку...непоследовательные кокието.... :D

Обыкновенные. Обыкновенные жлобские барыги.....

та ладно...йульки мирные, безобидные...только очень сильно к корыту хотят пробраться... :D


Извините, но я останусь при своем мнении...

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199737
да пожалуйста, нам не жалко... :)

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148900
  • Перший політичний в'язень Неньки
я вовремя слинявши на запад...

ну и х... ты тут забыл? :-[
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

borderlander

  • Гость
половина населения сильно жаждет приближения конца уркаины а вторая дегенераты
Фігня, обидві ці множини майже тотожні.

Тигра

  • Гость