Автор Тема: Виталий Кличко призвал украинцев выйти на улицы завтра в полдень  (Прочитано 484 раз)

Мазепа, Київ

  • **
  • Сообщений: 5551
  • swindler
 :zed:

Лидер УДАРа просит всех оставить работу хотя бы на полчаса и выразить свой протест власти по всей Украине в 12:00


Лидер партии УДАР Виталий Кличко объявил о предупредительной забастовке, которую оппозиция собирает в четверг 23 января на 12:00. Об этом Кличко заявил со сцены Евромайдана.

"Я обращаюсь к каждому : завтра днем ​​выходите на предупредительную забастовку, чтобы выразить свою поддержку Майдана и свой ​​протест против власти, которая объявила войну народа Оставьте работу на час или на полчаса, выходите на улицы, идите к своим городских или районных администраций, - чтобы выразить свой мирный сопротивление этой власти, чтобы показать , что нас много ", - обратился Кличко к украинцам.

Напомним, Напомним, сегодня в течение дня бойцы "Беркута" трижды атаковали митингующих на улице Грушевского. Есть много раненых, задержаны несколько человек, которых избивали.
Сегодня утром на улице Грушевского продолжаются столкновения митингующих с силовиками, в ходе которых погибли два человека. Оба погибших найдены с огнестрельными ранениями.


И. Мазепа: "И Петр и я - мы оба правы;
Как он, и я живу для славы,
Для пользы родины моей"
Рылеев

PS: Родина у каждого своя

ЦеДзип

  • Гость
на предупредительную забастовку

третий месяц, есть убитые, покалеченные...  :zed:

xose

  • **
  • Сообщений: 6050
  • на колени, сцуки!
всем вышедшим нести плакаты
Кличко- пошел в ОЧКО! :rose:
безвиз, безгаз, безлес, безсвет
безхлеб, безмозг и-
БЕСПРОСВЕТ!