Автор Тема: митингующие разблокировали здания министерства юстиции и министерства энергетик  (Прочитано 677 раз)

Greyseven

  • Гость
КИЕВ, 27 января. /ИТАР-ТАСС/. В Киеве митингующие разблокировали здания министерства юстиции и министерства энергетики Украины. Как сообщили местные СМИ, оба ведомства работают в обычном режиме.
Между тем, по их данным, в здании министерства аграрной политики по-прежнему остаются сторонники оппозиции.

Бабка_Сенека

  • ***
  • Сообщений: 18327
  • Вечно Живая
КИЕВ, 27 января. /ИТАР-ТАСС/. В Киеве митингующие разблокировали здания министерства юстиции и министерства энергетики Украины. Как сообщили местные СМИ, оба ведомства работают в обычном режиме.
Между тем, по их данным, в здании министерства аграрной политики по-прежнему остаются сторонники оппозиции.
Лукаш стучала кулачком по столу и требовала немедленно объявить ЧП
Не пируй с людоедами: неровен час, на блюде окажешься!

штабс-капитан

  • ****
  • Сообщений: 23039
КИЕВ, 27 января. /ИТАР-ТАСС/. В Киеве митингующие разблокировали здания министерства юстиции и министерства энергетики Украины. Как сообщили местные СМИ, оба ведомства работают в обычном режиме.
Между тем, по их данным, в здании министерства аграрной политики по-прежнему остаются сторонники оппозиции.

Так "разблокировали" - или освободили? Минюст никто не "блокировал" его тупо захватили вообще-то)))
Говорить, говорить - лучше, чем воевать, воевать...

Morze

  • **
  • Сообщений: 7554
неее.... ну так не интересно!  :shuffle:

blackheat

  • ****
  • Сообщений: 20617
  • родилась в СССР
скоро один телеграф нетронутый останется:)

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148912
  • Перший політичний в'язень Неньки
Кукловоды получили внушение от послов
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Бабка_Сенека

  • ***
  • Сообщений: 18327
  • Вечно Живая
скоро один телеграф нетронутый останется:)
Т-с-с! Не говори, в каком он музее стоит! И телетайп тоже.
Не пируй с людоедами: неровен час, на блюде окажешься!


Ali(UA)

  • *
  • Сообщений: 3079
скоро один телеграф нетронутый останется:)
Т-с-с! Не говори, в каком он музее стоит! И телетайп тоже.
а мосты захватить? например Московский!  :) как меня заипали жители Торещщины  :zed:

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54393
  • Сволочь. Приличная.
Ну шо там, уже пора Вие верещать во всё горло "Шеф, усё пропало!", или обождать чутка и чуть попизже начать глумиться? Вия где "твоя Украина" от Сяна до Дона?

UМK

  • Гость
а мосты захватить? например Московский!   как меня заипали жители Торещщины 
Бля... да там саміе патрийоті, йопть :) соль земли... :)

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199746
Вия читает...щяс как ответит!...

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32466
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Из  министерства Энергетики они вышли сразу же, после разговора со Ставицким. А в Минюсте продолжают орудовать майдауны.
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Шеф

  • Чебуратор
  • ***
  • Сообщений: 11422
  • Не кантовать!
Ну шо там, уже пора Вие верещать во всё горло "Шеф, усё пропало!", или обождать чутка и чуть попизже начать глумиться? Вия где "твоя Украина" от Сяна до Дона?

Ща, кричать не нужно, я и так всё знаю. А глумицца - не нужно тем более. Юзвери, будте взаимно вежливы!

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148912
  • Перший політичний в'язень Неньки
Из  министерства Энергетики они вышли сразу же, после разговора со Ставицким. А в Минюсте продолжают орудовать майдауны.
Бланков с печатями набирают
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации