Автор Тема: Предложения Путина с пониманием встречены в Германии.  (Прочитано 579 раз)

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21806
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер (Frank-Walter Steinmeier) вновь выступил с предложением создать контактную группу по Украине. "После согласования вопроса о миссии ОБСЕ на Украине было бы желательно продолжить широкое сотрудничество в рамках такой группы", - заявил Штайнмайер в среду, 26 марта, в столице Анголы Луанде.
От подробностей глава германского внешнеполитического ведомства воздержался, отмечает агентство Reuters. "Следует провести зондирующие переговоры, большего в настоящее время я сказать не могу", - пояснил Штайнмайер.

Пацак

  • Гость
про путлера не увидел в тексте  :D

грек

  • ***
  • Сообщений: 14667
  • Всем чмоки в этом чате
внешнее управление? слить итаки решили , пидарасы.. .
Лебезить не нужно, трусить, торопиться.
Говоришь, что все наместники - ворюги?
Но ворюга мне милей, чем кровопийца. (с) И.Б.

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21806
ВОПРОС: Владимир Владимирович, пресс-служба Меркель после Вашего телефонного разговора сообщила о том, что Вы дали согласие на направление некой международной миссии по установлению фактов и созданию некой контактной группы.

В.ПУТИН: Я сказал, что у нас есть специально обученные люди, которые компетентно должны рассмотреть этот вопрос и обсудить его с немецкими коллегами. В целом это возможно. Я дал соответствующее поручение нашему Министру иностранных дел, который, по-моему, сегодня или завтра, или вчера должен был встречаться, или встречается с Министром иностранных дел Федеративной Республики Германия господином Штайнмайером, и будут этот вопрос обсуждать.

Владимир Путин ответил на вопросы журналистов о ситуации на Украине

4 марта 2014 года, 15:40  Московская область, Ново-Огарёво

modem

  • мєнєджер 5-го разряда
  • ****
  • Сообщений: 25034
  • Управляющий партнер ЦК КПСС / CEO of CPSU CC
ВОПРОС: Владимир Владимирович, пресс-служба Меркель после Вашего телефонного разговора сообщила о том, что Вы дали согласие на направление некой международной миссии по установлению фактов и созданию некой контактной группы.

В.ПУТИН: Я сказал, что у нас есть специально обученные люди, которые компетентно должны рассмотреть этот вопрос и обсудить его с немецкими коллегами. В целом это возможно. Я дал соответствующее поручение нашему Министру иностранных дел, который, по-моему, сегодня или завтра, или вчера должен был встречаться, или встречается с Министром иностранных дел Федеративной Республики Германия господином Штайнмайером, и будут этот вопрос обсуждать.

Владимир Путин ответил на вопросы журналистов о ситуации на Украине

4 марта 2014 года, 15:40  Московская область, Ново-Огарёво

дедушка ты после зимней спячки?

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21806
дедушка ты после зимней спячки?


Нет.
Наш товарищ не видел привязки группы к Путину.
А ВВП постоянно об этом талдычит. С марта.
Вот я и дал ссылку.
А то запутается форумчанин, бухать начнет...

кошон

  • **
  • Сообщений: 5819
  • Я ДРАЧИСТЫЙ ИЗУМРУД
дедушка пиздит, как и положено дедушке. :zed: