Автор Тема: Во Львове в супермаркете выпустили мышей в протест против российских товаров  (Прочитано 660 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Активисты общественного объединения "Экономический бойкот" выпустили мышей в один из львовских супермаркетов в вторник, 22 июля.

В этот день во Львове вступило в действие постановление о маркировке российских товаров, которое обязывает торговцев помечать продукцию из Российской Федерации наклейками с триколором и ставить их на отдельную полку, сообщает на своей странице в Facebook депутат львовского горсовета Любомир Мельничук.

Координатор "Экономического бойкота" Олег Радик вмести с активистами пришли в один из супермаркетов, который не провел маркировку товаров и выпустили в его помещении 46 мышей во вторник, 22 июля.

"Этой акцией мы хотим показать, что российские товары могут есть только мыши", - передает слова Радика ZIK.



 :zed: :zed: :zed: :zed: :zed: :zed: :zed: :zed: :zed: :zed: :zed: :zed: :zed: :zed: :zed:

Ухтышка

  • **
  • Сообщений: 5366
  • мой океан - это ты...

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
cлабая акция
могли б какого то укропа пригласить посрать в торговом зале

Тигра

  • Гость
это в копилку окончательной йокности страны :(

schoolboy

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 892
кацапское дерьмо от дерьма для дерьма :))

Asat

  • **
  • Сообщений: 5441
  • Симферополь, Российская Империя
дерьмо от дерьма для дерьма :))
Свой до свого по свое.

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32465
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Дон

  • *
  • Сообщений: 4398
санстанции можно закрывать магазин.  :-[
Людяність понад усе …
Нельзя вернуть прошлое надо идти в будущее ...

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
кушайте украинские товары!

Жительница Киева, Елена Ядловская, приобрела в магазине питьевой йогурт с надписью «Вкус сезона», но вместо обещанных производителем кусочков фруктов, женщина обнаружила в йогурте мышиный трупик.

Надо отметить, что женщина решила выпить йогурт, не наливая его в чашку. В конечном итоге, Елена Ядловская едва не проглотила фрагменты трупа полевой мыши.



RI

  • ***
  • Сообщений: 19236
а мне вот интересно. в нормальных странах владелец магазина вызывает ментов оформляет акт о нарушении общественного порядка. оформляет акт о работах по дератизация, оформляет акт порчи товара, по средней высчитывает убытки магазина от простоя и потом спокойно через суд взыскивает убытки с активистов. а на Украине кто оплачивает этот банкет?
Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов,памятники,геральдика,люди,которые там живут и русский язык,то вероятно вы строите своё государство на чужой территории...

Тунгуз

  • Гость
кушайте украинские товары!

Жительница Киева, Елена Ядловская, приобрела в магазине питьевой йогурт с надписью «Вкус сезона», но вместо обещанных производителем кусочков фруктов, женщина обнаружила в йогурте мышиный трупик.

Надо отметить, что женщина решила выпить йогурт, не наливая его в чашку. В конечном итоге, Елена Ядловская едва не проглотила фрагменты трупа полевой мыши.





Какбэ....
Я знаю структуру подготовки и разлива.
Такого в принципе быть не может.

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
и выпустили в его помещении 46 мышей
А почему именно такое количество мышей? ::)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел

Елдаков

  • ***
  • Сообщений: 15620
  • Несу херню. Осторожно, могу уронить!
выпустили в его помещении 46 мышей

Организация "Трубожоп" дотянулась до Лемберга.. :zed: :zed:
Пока дебилы во всём мире орут о своих правах, умные люди молча им эти права редактируют.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148891
  • Перший політичний в'язень Неньки
а мне вот интересно. в нормальных странах владелец магазина вызывает ментов оформляет акт о нарушении общественного порядка. оформляет акт о работах по дератизация, оформляет акт порчи товара, по средней высчитывает убытки магазина от простоя и потом спокойно через суд взыскивает убытки с активистов. а на Украине кто оплачивает этот банкет?

Так то в НОРМАЛЬНЫХ странах
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации