Автор Тема: Мединский отказался финансировать фильмы про «Рашку-говняшку»  (Прочитано 622 раз)

гонзо

  • Гость
«В чем я не вижу смысла — это снимать киноленты на деньги министерства культуры, которые оплевывают выбранную власть, даже не критикуют. Это про тех, кто снимает кино по принципу "Рашка-говняшка". Зачем? Какой-то государственный мазохизм. Этого мы делать не будем, в остальном поддерживаем широкий спектр фильмов», — цитирует главу ведомства «Фонтанка.ру».

http://m.lenta.ru/news/2014/12/10/rashka/

Deonss

  • Гость
Давно пора.......  ибо не хуй, хотят подобное снимать за собственые деньги сколько влезет......

Еще бы конечно Михалкова отогнать подальше.....

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Что интересно фильмы Сволочи, штрафбат, предстояние, сталинград - как раз относящиеся к этому термину были сняты по заказу министерства культуры рф.
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51480
  • Рожденный в СССР
Господина Мединского , артисты давно зовут Мудинским . Смысл улавливаете ? Чудо еще то этот господин . Случайный человек в культуре .
Россия

RI

  • ***
  • Сообщений: 19236
Господина Мединского , артисты давно зовут Мудинским . Смысл улавливаете ? Чудо еще то этот господин . Случайный человек в культуре .
но в данном вопросе он прав. правда не понятно почему вообще этот вопрос возник и какой идиот давал госбабки на говнообсеры России.
Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов,памятники,геральдика,люди,которые там живут и русский язык,то вероятно вы строите своё государство на чужой территории...

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51480
  • Рожденный в СССР
Цитата: Tejlor от Сегодня в 16:50:19

    Господина Мединского , артисты давно зовут Мудинским . Смысл улавливаете ? Чудо еще то этот господин . Случайный человек в культуре .

но в данном вопросе он прав. правда не понятно почему вообще этот вопрос возник и какой идиот давал госбабки на говнообсеры России.

А министр ни чего не знал . Смешно . Проблема с этим министром - пустое безвольное существо .
Россия