Автор Тема: Чем внешнее управление Госдепа Россией хуже правления газпромовской клики?  (Прочитано 1054 раз)

Naffy

  • Гость
Вот объясните мне, кацапиги, что такого страшного, если Россия будет под протекторатом США? Денежки-то в РФ идут так и так с Запада, так нах вам прослойки в виде олигархов и Кремля, которые вас обирают? Штаты - это проверенная система управления, которая вытащила из жопы не одно государство, ну кроме мусульманских папуасов. У вас же есть потенциал, только толкового руководства нет.

Посмотрите, сколько в мире капиталистических стран, никто ведь не бедствует так как вы - везде и дороги нормальные и медицина боль мень. Польша вон уж какой задрипанной страной была - а сейчас доход на душу выше чем в нефтегазовой рашке. Не задумывались почему? Сраная Прибалтика уже зарплаты выше чем в Португалии, не говоря уж о России.
И ведь ни газа, ни нефти  них нет, задумайтесь почему они лучше вас живут

Estranged

  • Гость
О ! Придурок с говновбросом пришел. )))

Господа, не кормите тролля ! )

заперевал

  • Гость
хуйня вопрос

смотри на афган и ирак

если имеешь хоть чайную ложку мозгов

Епифан

  • Гость
 Ну ты посмотри, долбень, как стало зашибато на украине под правлением госдепа и может сам поймешь.

Полярный Лис

  • Гость
Ну не могут нарциссы удержаться от того, чтобы покрасоваться на фоне тупости наффика...
 :zed:

Naffy

  • Гость
хуйня вопрос

смотри на афган и ирак

если имеешь хоть чайную ложку мозгов
так это мусульманские папуасы, чего ты сравниваешь страну у которой свое авиастроение с папуасами? сравнивай соразмерные потенциалы - рашка сейчас это ууровень польши 90-х

Епифан

  • Гость
Ну не могут нарциссы удержаться от того, чтобы покрасоваться на фоне тупости наффика...
А некоторым москвачам хлеба не корми, дай тока на фоне нарциссов рисануться, ага.

Naffy

  • Гость
Ну ты посмотри, долбень, как стало зашибато на украине под правлением госдепа и может сам поймешь.
так  у нас война и всего год прошел, это все равно что польшу 91-го обвинять в том что они с 90-го ничего не достигли

Otrok

  • Гость
Так было уже внешнее управление в 90-х
Шото не очень.

Otrok

  • Гость
Ну ты посмотри, долбень, как стало зашибато на украине под правлением госдепа и может сам поймешь.
так  у нас война и всего год прошел, это все равно что польшу 91-го обвинять в том что они с 90-го ничего не достигли

Война??? С кем???

Naffy

  • Гость

Так было уже внешнее управление в 90-х
Шото не очень.
почем не очень? сравни чем была Россия в 90-ом когда туалетной бмаги не было и в 97-ом, когда люди в трцию начали летать

skeptik

  • **
  • Сообщений: 6714

Майор Бенрабин Шломо

  • Гость

Сиди на хую пиндосов ровно и по меньше пиздИ. А то свалишься и чоп-чоп не получишь.

Otrok

  • Гость

Так было уже внешнее управление в 90-х
Шото не очень.
почем не очень? сравни чем была Россия в 90-ом когда туалетной бмаги не было и в 97-ом, когда люди в трцию начали летать

А может лучше с 98-м, с августом?
Когда эти "полеты в турцию" обернулись абсолютным пиздецом.

И вас эта участь ждет, только НАМНОГО страшнее.

Estranged

  • Гость
Вот объясните мне, кацапиги, что такого страшного, если Россия будет под протекторатом США?
НаХХуй, а почему ты сейчас еле-еле сводишь концы со своим бизнесом, а не торгуешь своим очком на панели ? Ведь ты бы заработал гораздо больше денег. И удовольствие получил бы. Вот мой ответ на твой вопрос.  :D

заперевал

  • Гость
хуйня вопрос

смотри на афган и ирак

если имеешь хоть чайную ложку мозгов
так это мусульманские папуасы, чего ты сравниваешь страну у которой свое авиастроение с папуасами? сравнивай соразмерные потенциалы - рашка сейчас это ууровень польши 90-х

а кто тебе сказал,шо вы умнее тех папуасов?

23 г просерания имперского наследия?

какие с майданных скакунов авиастроители,проснись,они читают по слогам и через однооо справки с дурки

Deonss

  • Гость
НаХХуй, а почему ты сейчас еле-еле сводишь концы со своим бизнесом, а не торгуешь своим очком на панели ? Ведь ты бы заработал гораздо больше денег. И удовольствие получил бы. Вот мой ответ на твой вопрос. 


О отличная аллегория..... доходчиво    :)) :)) :))

Naffy

  • Гость

Так было уже внешнее управление в 90-х
Шото не очень.
почем не очень? сравни чем была Россия в 90-ом когда туалетной бмаги не было и в 97-ом, когда люди в трцию начали летать

А может лучше с 98-м, с августом?
Когда эти "полеты в турцию" обернулись абсолютным пиздецом.

И вас эта участь ждет, только НАМНОГО страшнее.
та не было никакого пиздеца - как летали в туурцию так и в 99-ом уже все устаканилось - 98 - обычный спекулятивный дефолт которые всегда происходят в капстранах - никто от этого хуже жить не стал.

заперевал

  • Гость
я вот щас без смеха не могу смотреть на правительство украины и вр.

это цирк идиотов


пля,ылита-семенченко,парубий,самашедшая черноволиха,тупой кролик,бухой кондитер,зоряна шкурка....это же кунсткамера,блеать!


наф,вам до муслимов по уму-как до неба,вы реально тупее их


куда ни кинь камень-попадешь в дурака

Naffy

  • Гость
хуйня вопрос

смотри на афган и ирак

если имеешь хоть чайную ложку мозгов
так это мусульманские папуасы, чего ты сравниваешь страну у которой свое авиастроение с папуасами? сравнивай соразмерные потенциалы - рашка сейчас это ууровень польши 90-х

а кто тебе сказал,шо вы умнее тех папуасов?

23 г просерания имперского наследия?

какие с майданных скакунов авиастроители,проснись,они читают по слогам и через однооо справки с дурки
та какое наследие - километровые очереди за подсолнечным маслом, и отсутствие элементарных хозтоваров - шахтерам по 2 куска мыла в месяц выдавали

забудьте о наследии - в 90-ом это была полностью разрушенная экономика

Moore

  • ****
  • Сообщений: 22055
Ведь ты бы заработал гораздо больше денег. И удовольствие получил бы.


про твой личный опыт ты мог бы и не рассказывать

Наша великорусская физиономия не совсем точно воспроизводит общеславянские черты...(с)

Estranged

  • Гость
про твой личный опыт ты мог бы и не рассказывать
Я не из "твоих", Мурлопиздло. ))) И машина у меня серебристая. А так ты завидуй, завидуй, нищее хохлатое чмо, не способное даже купить машину в салоне. )

Otrok

  • Гость

Так было уже внешнее управление в 90-х
Шото не очень.
почем не очень? сравни чем была Россия в 90-ом когда туалетной бмаги не было и в 97-ом, когда люди в трцию начали летать

А может лучше с 98-м, с августом?
Когда эти "полеты в турцию" обернулись абсолютным пиздецом.

И вас эта участь ждет, только НАМНОГО страшнее.
та не было никакого пиздеца - как летали в туурцию так и в 99-ом уже все устаканилось - 98 - обычный спекулятивный дефолт которые всегда происходят в капстранах - никто от этого хуже жить не стал.

Ты жил в россии тогда? Когда посыпалось куча бизнесов, от мелких лавок, до крупных конгломераторов, еще как-то случайно еле влачащих до этого свое существование..
Когда людей пачками грохали за долги, кто не успел сбежать?
И мало кто поднялся ни в 99-м, ни в 2015-м...
Доллар конечно упал в покупательской способности, но не в 20 раз, насколько выросла моя зп с 2000, так шо в пизду ваших заокеанских советников с лоснящимися рожами гайдаров вместе...

заперевал

  • Гость
наф,без старых советских заводов вы бы уже два десятилетия сидели в холоде и темноте и ездили на волах

этой зимой вас от темноты и холода спас переток электричества из рф,но это не будет вечно

чтобы купить нефть и газ ,лекарства и электронику надо за границу пролать хоть что-то на эту сумму

вы теряете рынки и будете терять впредь,потому что преимущества в виде дешевой энергии у вас больше не бклет никогда,а без этого все ваше неконкурентоспособно

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32467
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)