Автор Тема: вопрос к западенским матерям и женам вояк на востоке  (Прочитано 633 раз)

Cogur

  • *
  • Сообщений: 1329
уважаемые западенские мамашки!

расскажите, что вы чувствуете, когда получаете по новой почте посылки от своих сыновей, мужей с востока укры со старыми поюзаными микроволновками?

расскажите, что вы чувствуете, когда получаете по новой почте посылки от своих сыновей, мужей с востока укры с б/у кованными воротами?

расскажите, что вы чувствуете, когда получаете по новой почте посылки от своих сыновей, мужей с востока укры с поюзаными телевизорами?

расскажите, что вы чувствуете, когда получаете по новой почте посылки от своих сыновей, мужей с востока укры с детскими игрушками с помнящими тепло детских ручек маленьких, но уже убитых деток донбасса?

расскажите, что вы чувствуете, когда получаете по новой почте посылки от своих сыновей, мужей с востока укры с новыми матрацами?

расскажите, что вы чувствуете, когда получаете по новой почте посылки от своих сыновей, мужей с востока укры с ювелирными украшениями, снятыми с еще теплых жителей востока?


Что чувствуете?

расскажите нам об этом

радость от новых вещей в вашем доме?

гордость за своих хозяйственных сыновей и мужей?

вы теперь стали богаче и увереннее в жизни?

вам хорошие сны будут снится на новых матрацах и объем патриотических передач увеличится на мародерских телевизионных панелях?

вы именно так воспитывали своих сыновей и мужей, что мародерство и убийство своего соседа это хорошо и что грех с мертвого рубашку не снять и необмародерить его жилье?

вы же там все почти поголовно в церковь ходите - вас этому в церкви научили, что это хорошо и правильно?

а еще расскажите, как вы хвалитест с соседями друг перед другом, что мне мой вот это прислал. а мне вот это... а мне не прислал, но я закажу ДА?

у вас такие разговоры друг с другом?

как вы смотрите в глаза друг другу?

как себя чувствуете, когда посылку домой несёте?

как дальше жить с этим планируете?

веревку что бы повесится от стыда уже заготовили или гордиться своими хозяйственными сынами и мужьями станете и дальше?
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2015, 10:23:45 от Cogur »

i11idan

  • *
  • Сообщений: 1832
  • Ватник™
Поддерживаю вопросы.
-Вы кто?
-Я - мирный атом!
-А почему с топором?
-Вот видите, как мало вы знаете о мирном атоме....

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 63174
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Где ты их здесь нашел? Вия благоразумно свое чадо на убой не отпустило, тытяна_ДуПА злые языки поговаривают из чехии славаукраинит и москалякунагиллячит. Так что ответ твой, камрад, останется без ответа тех, кого ты вопрошаешь...

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91822
Якась хуйня
Деліріум тременс рашкованський  :zed:
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

РЕВЕРС

  • Гость
Да нормально они себя чувствуют. Если во время войны кто-то должен голодать, пусть голодают другие.(с)

Estranged

  • Гость
Якась хуйня
Деліріум тременс рашкованський  :zed:
Иди еби козу ! Она ужо заждалась ! )

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91822
Якась хуйня
Деліріум тременс рашкованський  :zed:
Иди еби козу ! Она ужо заждалась ! )

Я їбу тебе , Козлик
Ломом в анал
Ти Мекающе козлінко , ненаситне
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

i11idan

  • *
  • Сообщений: 1832
  • Ватник™
Якась хуйня
Деліріум тременс рашкованський  :zed:
А ты ответь. А мы сумасшедие почитаем.
-Вы кто?
-Я - мирный атом!
-А почему с топором?
-Вот видите, как мало вы знаете о мирном атоме....

Estranged

  • Гость
Я їбу тебе , Козлик Ломом в анал
Ломом ты называешь свой язык на суржике ? )

Cogur

  • *
  • Сообщений: 1329
Иди еби козу ! Она ужо заждалась ! )
Где ты их здесь нашел? Вия благоразумно свое чадо на убой не отпустило, тытяна_ДуПА злые языки поговаривают из чехии славаукраинит и москалякунагиллячит. Так что ответ твой, камрад, останется без ответа тех, кого ты вопрошаешь...

да читают они, я знаю

Cogur

  • *
  • Сообщений: 1329
а еще расскажите, мамашки запаедские и жены, как вы хвалитесь с соседями друг перед другом, что мне мой вот это прислал, а мне вот это... а мне не прислал, но я закажу своему, что бы прислал..       

ДА?

у вас такие разговоры друг с другом?

как вы смотрите в глаза друг другу?

как себя чувствуете, когда посылку домой несёте?

как дальше жить с этим планируете?

веревку что бы повесится от стыда уже заготовили или гордиться своими хозяйственными сынами и мужьями станете и дальше?

Cogur

  • *
  • Сообщений: 1329
у кого есть возможно, закиньте на фуп, пожалуйста

там как раз с западенщины много юзеров


довольны ли они качеством вещей в посылках с мародеркой с востока?

Шашлычник

  • **
  • Сообщений: 7358
Нормально себя чувствуют. По их мнению, это лишь мизерная часть расплаты донбассян за зека-президента, из-за которого приходилось мучиться на кредитном фокусе вместо заслуженного золотого майбаха.

KR

  • *
  • Сообщений: 2600
Какая то смешная тема.
Вы очень плохо знаете украинцев и в частности украинских селян. Судя по тому, какие напыщенные вопросы задаете.
Уверяю, там даже тени подобных мыслей не возникает.
Средняя украинская селянка, в воскресное утро наденет юзаные трусы, вытащенные из ящиков комода где то на Донбассе, нацепит юзанное же колечко оттуда же и пойдет в церковь. Они, знаете ли, очень набожны.