Автор Тема: Козырь, в виде отключения света, на столе... Что на руках осталось?  (Прочитано 2210 раз)

челленджер

  • Гость
Я вот сижу и думаю. Козырь э/э в Крым всегда был в рукаве и им всегда эффективно достаточно грозились. Сейчас его выложили... А на руках то есть еще козыри-то? ... Начало новой войнушки на Донбасе? ... Чем Рашку то стреножить?...

Совет

  • Гость
Рашка нападет на Донбасс, будет убивать украинских детей и женщин. Чем укры могут ответить на это?

Шашлычник

  • **
  • Сообщений: 7358
Я вот сижу и думаю. Козырь э/э в Крым всегда был в рукаве и им всегда эффективно достаточно грозились. Сейчас его выложили... А на руках то есть еще козыри-то? ... Начало новой войнушки на Донбасе? ... Чем Рашку то стреножить?...
Труба

Шашлычник

  • **
  • Сообщений: 7358
Рашка нападет на Донбасс, будет убивать украинских детей и женщин. Чем укры могут ответить на это?
О, свежий напас пошел в дело  :)

Азиат

  • Гость

Совет

  • Гость
О, свежий напас пошел в дело 

Это ведь правда. Рашка занимается дешевым шантажом. Путин террорист номер один мочит мирное население в том числе.

Мелафон

  • Гость
Я вот сижу и думаю. Козырь э/э в Крым всегда был в рукаве и им всегда эффективно достаточно грозились. Сейчас его выложили... А на руках то есть еще козыри-то? ... Начало новой войнушки на Донбасе? ... Чем Рашку то стреножить?...
Труба

труба это шантаж ЕС   :))

Новорос

  • Гость
тюбля, он шо, этот козырь, одноразовый по-вашему, штоле?

Бaлy

  • Гость
Я вот сижу и думаю. Козырь э/э в Крым всегда был в рукаве и им всегда эффективно достаточно грозились. Сейчас его выложили... А на руках то есть еще козыри-то? ... Начало новой войнушки на Донбасе? ... Чем Рашку то стреножить?...
Труба

труба это шантаж ЕС   :))
Это "Дело-труба." Украинцы обтрухались.  :)

мурмиур

  • ***
  • Сообщений: 10452
Я вот сижу и думаю. Козырь э/э в Крым всегда был в рукаве и им всегда эффективно достаточно грозились. Сейчас его выложили... А на руках то есть еще козыри-то? ... Начало новой войнушки на Донбасе? ... Чем Рашку то стреножить?...

Да хуй их каклов поймешь, правосеки отморозились, меджлис каклы сами отпиздили, короче я не я и лошадь не моя. Вот только боюсь не прокатят эти детские уловки, особливо после того, как пленный игиловец в поставках с укропии всякой стреляющей хреноты признался. Мне на самом деле другой вопрос интересен, когда каклов бомбить будут? Кто уже не суть важно, за что понятно, бо террористы, интересно когда?

Ариец

  • Гость
Газ дешёвый - экспорт его в убыток

Хорхито

  • Гость
Газ дешёвый - экспорт его в убыток
5 баксов тыща кубов себестоимость

Бaлy

  • Гость
Газ дешёвый - экспорт его в убыток
"А мужики-то и не знали!?"  :o :zed:

Оленевод-десантник

  • Гость
Я вот сижу и думаю. Козырь э/э в Крым всегда был в рукаве и им всегда эффективно достаточно грозились. Сейчас его выложили... А на руках то есть еще козыри-то? ... Начало новой войнушки на Донбасе? ... Чем Рашку то стреножить?...
Козырь - это вам всем голожопым хуесосам по ебалу.

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Хорош козырь.Взаимозачетом получали электроэнергию в Харьковской области.А сейчас придется просто платить  :gigi:
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

челленджер

  • Гость
короче на руках у Киева (спасибо Живому):

1. бомбежка Донбасса (хотя Минскими связаны по рукам - особо не разгонишься)
2. Приднестровье. А что с ним? Насколько серьезно?
3. Собственность российских компаний и банков. Национализация? Так в любом международном суде дело в два счета выигрывается - прецедентов море - это я по опыту знаю.
4. Труба. Но тут как бы да - европейцы...

Как-то с козырями не ахти... не густо... пахнет встречей ежа и наготы неприкрытой...

Мишка

  • Гость
Рашка занимается дешевым шантажом

Охуенно
Укропо-пэдриоты разломали опоры, Крым остался без укроэлектричества - а шантажом занимается Рашка? :o
Уж несколько лет поражаюсь: что ни укроп - то кретин :zed:

Мишка

  • Гость
А козырь был говно
Против региона, имеющему какую-никакую свою генерацию, возможность доставки энергии с материка
Ну и у самой страны есть деньги и рычаги прищемить революционной краине яйца
Если и козырь, то максимум пятерка
И того спалили

craftsman

  • ****
  • Сообщений: 20102
да никакого криминала нет ,Россия перестала отгружать антрацит,и 7 электромтанций встанет ,сказал жополиз амеровский типа татарин ,они погрузили крым,а Россия погрузит пол украины все по взаимозачету.
Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма.
Генрих Гейне
Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности
Лишь немногие, чье подлое благополучие  зависит от людского горя ,  делают войны Эразм Роттердамский

Мишка

  • Гость
И вообще - все это пустяки
А главное вот:

Российский Черноморский флот в Севастополе переведен на резервные источники электропитания, сообщил РИА Новости губернатор города вице-адмирал Сергей Меняйло.

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46197
Пора уже ползти на коленях в Перекоп или ну скаклов накуй?
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

ибис

  • *
  • Сообщений: 1227
Дождемся холодов и обрушим энергосистему Неньки нахуй :-[

Квіточка

  • Гость
Могут еще АЭС какую-нибудь взорвать. Под чутким руководством пиндосов. Благо опыт не пропьешь!

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 62873
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
 

3. Собственность российских компаний и банков. Национализация? Так в любом международном суде дело в два счета выигрывается - прецедентов море - это я по опыту знаю.



какие нах международные суды? Каклятина суверенная срана и собственной юрисдикцией конфискует все активы российских компаний если захочет. На каком основании российская компания, у которой отобрали недвижимость в печерском суде куева пойдет судиться в международный суд?

Их останавливает только то, что надо прикидываться цивилизованной рыночной страной. Но это пока. В конечном счете все активы российских компаний будут конфискованы на раз. Потом их вернут конечно (то, что каклы не успеют спиздить) но только после того как в каклятине проведут жесткую зачистку.

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 62873
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Могут еще АЭС какую-нибудь взорвать. Под чутким руководством пиндосов. Благо опыт не пропьешь!


они могут и без пындоссов ее взорвать. Ибо стали безумны