Автор Тема: Обвиняемый в угоне самолета А320 Сейф ад-Дин Мустафа страдал психическими расстр  (Прочитано 602 раз)

Kрыса в панамке

• крыса-пацыфист , беларусь

Обвиняемый в угоне самолета А320 Сейф ад-Дин Мустафа страдал психическими расстройствами, рассказали его друзья. По их словам, его супруга отобрала у него двоих детей и вернулась обратно на родину.
Одна из знакомых Мустафы предположила, что угон может быть как-то с этим связан. "Думаю, что все то, что произошло сегодня, это только из-за того, чтобы поехать к ним", – считает женщина, пожелавшая остаться анонимной.

Шмундель

• *
Он просто скучал по сбежавшей жене. Понять, простить.

Kрыса в панамке

он псих с документами об этом  :zed:

RI

Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов,памятники,геральдика,люди,которые там живут и русский язык,то вероятно вы строите своё государство на чужой территории...

ТетяМотя

• *
Панеслаааась...
"...Несомненно, и многие авторитетные западные аналитики, эксперты и авторитетные издания со мной согласятся, все это организовал Путин собственной персоной. Для того, что б держать россиян в узде и насильно загнать в Крым, сначала взорвал самолет над Синаем, перекрыв тем самым турпоток в Египет. Затем долго дразнил Эрдагана и подсунул-таки ему под ракету свой бомбардировщик опять же ,что б обрезать и это туристическое направление. И в преддверии нового туристического сезона, когда вот-вот должно было восстановиться воздушное сообщение с Египтом, организовал угон самолета. Еще надо понимать, что поток мигрантов через Грецию Путин организовал как раз, что бы поставить под угрозу и греческие туристические центры."  :zed: :zed: :zed:

Кстати, полная версия фотки - паксы с удовольствием фотографируются с угонщиком:
Любая безумная затея начинается со слов: "Сидела женщина, скучала..."

attt

А белоруссы в Египет сейчас ездят? Осенью я много белорусских туристов в Хургаде видел. А хохлов не видел почему-то.

Kрыса в панамке

А белоруссы в Египет сейчас ездят? Осенью я много белорусских туристов в Хургаде видел. А хохлов не видел почему-то.
едут

Kрыса в панамке

Кстати, полная версия фотки - паксы с удовольствием фотографируются с угонщиком:
:zed: :zed: :zed: :zed: :zed:

RI

чет я не понял. там полный самолет страдающих психическим расстройством был. спецрейс что ли?

зы. мужик с взрывчаткой кстати на фотке повменяемей выглядит.
Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов,памятники,геральдика,люди,которые там живут и русский язык,то вероятно вы строите своё государство на чужой территории...