Автор Тема: Избитая Татьяна Черновол. Ностальжи. (приглашается Шарман)  (Прочитано 1402 раз)

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30703
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Просмотрел старую ветку про звиряче побыття журналистки Татьяны Черновол.

http://zugunder.com/index.php?topic=47935

Что я могу сказать? Были мы добрее. Почти все сказали, что бить женщин нельзя.
Хорошо, что у Танечки всё сейчас хорошо.

Её фирма продаёт в войска продовольствие по самым высоким ценам, сама она депутат, дружит с влиятельным умницей Пашинским.
Это я всё к тому, что до дня рождения Тани осталось меньше недели, надо бы подготовиться как следует.
« Последнее редактирование: 29 Май 2016, 19:47:41 от Генерал Пьюпоуз »

Кот Сиамский

  • Гость
Re: Избитая Татьяна Черновол. Ностальжи.
« Ответ #1 : 29 Май 2016, 19:42:44 »
надо бы подготовиться как следует.
ты предлагаешь её снова от3,14здить?
 :D

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82771
Re: Избитая Татьяна Черновол. Ностальжи.
« Ответ #2 : 29 Май 2016, 19:43:51 »
Это ее голливудские гримеры разукрасили , нет дела нет подозреваемых, вся украинская власть бутафория
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30703
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Re: Избитая Татьяна Черновол. Ностальжи.
« Ответ #3 : 29 Май 2016, 19:45:47 »
ты предлагаешь её снова от3,14здить?
 
Ну что ты. Она же молодая красивая девушка. Букет подобрать, стишок выучить. Ну, чтобы всё как надо было.

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30703
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Re: Избитая Татьяна Черновол. Ностальжи.
« Ответ #4 : 29 Май 2016, 19:47:13 »
Я думаю, автор той ветки, Шармань, мог бы от всего Цуга пойти поздравить.

Ёлкa

  • ***
  • Сообщений: 10789
ты предлагаешь её снова от3,14здить?
Было бы неплохо. :shuffle:

Умник

  • Гость
Характерно то, что она примирилась с теми кто её избил.Канешно на почве взятого бабла :D
А какие версии были - потерпевшая от режима Януковоща...Бакланка банальная произошла из за её манеры вождения автомобиля. :bad:

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30703
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Характерно то, что она примирилась с теми кто её избил.
А Мустафа Найем говорил, что это удары по лицу каждого из нас!
А если нас били тоже, то почему Таня не делится компенсацией?

Кот Сиамский

  • Гость
Характерно то, что она примирилась с теми кто её избил.Канешно на почве взятого бабла :D
А какие версии были - потерпевшая от режима Януковоща...Бакланка банальная произошла из за её манеры вождения автомобиля. :bad:
+++

Ёлкa

  • ***
  • Сообщений: 10789
Морду загримировали - стала депутанкой. Учитесь, студенты!

Умник

  • Гость
Характерно то, что она примирилась с теми кто её избил.
А Мустафа Найем говорил, что это удары по лицу каждого из нас!
А если нас били тоже, то почему Таня не делится компенсацией?
Жадная сцуко патамушта :)

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
почему только о фирме, которое продовольствие продает вспомнили?...а как танька пролоббировала на днях закупку пластмассой формы для армии на 12 млн забыли?

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30703
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
почему только о фирме, которое продовольствие продает вспомнили?
Ну, Афочка, ну не могу же я обо всём помнить...

Кот Сиамский

  • Гость
почему только о фирме, которое продовольствие продает вспомнили?...а как танька пролоббировала на днях закупку пластмассой формы для армии на 12 млн забыли?
:rose:

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
почему только о фирме, которое продовольствие продает вспомнили?
Ну, Афочка, ну не могу же я обо всём помнить...
я не в упрек, а просто констатировала... ::)

flyer.catacomb

  • Гость
Характерно то, что она примирилась с теми кто её избил.
А Мустафа Найем говорил, что это удары по лицу каждого из нас!
А если нас били тоже, то почему Таня не делится компенсацией?
Жадная сцуко патамушта :)

У нее справка тоже есть, как у Парубия.

Ёлкa

  • ***
  • Сообщений: 10789
почему только о фирме, которое продовольствие продает вспомнили?...а как танька пролоббировала на днях закупку пластмассой формы для армии на 12 млн забыли?
В смысле пластмассовой? :o
Афа, я в России была две недели, новостей укровских не видела.

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30703
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
В смысле пластмассовой?

Наверное, очень хорошей и модной.

Возможно, она быстро загорается и плавится на теле, что делает её немного опасной для солдат на войне. С другой стороны, это просто мотивирует быть более осторожными. Может, в этом и смысл?

Ёлкa

  • ***
  • Сообщений: 10789
Наверное, очень хорошей и модной.

Возможно, она быстро загорается и плавится на теле, что делает её немного опасной для солдат на войне. С другой стороны, это просто мотивирует быть более осторожными. Может, в этом и смысл?
И сколько бабла она на этой пластмассе наварила?

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 38059
  • Исчадье рая
К черту Черновол!

Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
Наверное, очень хорошей и модной.

Возможно, она быстро загорается и плавится на теле, что делает её немного опасной для солдат на войне. С другой стороны, это просто мотивирует быть более осторожными. Может, в этом и смысл?
И сколько бабла она на этой пластмассе наварила?
нормально наварила...

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30703
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
Активист Роман Доник в Facebook заявил, что нардепы Иван Винник (БПП) и Татьяна Черновол ("Народный фронт") пытаются пролоббировать поставку "пластмассовой" летней военной формы для Вооруженных сил Украины.

"Под гарантии нардепов, которые имеют тяги в Минобороны, было отшито 20 тысяч комплектов летней формы для ВСУ. Отшито и на склад завезено. Цену дали ниже всякой возможной. Но отказались делать по ней проверки ткани и документов. Ткань – пластмасс. Чистый. Как старая "гелетейка" (форма, принятая в ВСУ при экс-министре обороны Валерии Гелетее, состояла в основном из искусственных волокон. – "ГОРДОН"), только тоньше", – написал волонтер.

Он добавил, что из ткани, от использования которой украинская армия уже отказалась, пошили форму по новым раскройкам.

"Вспыхивать будет мгновенно. Это первый, пробный шар. Потом они хотят всю армию в это одеть. Депутат давал гарантии, что все пройдет через военприемку. Но оказалось, что мимо Марченко (подполковник 79-й ОАЭМБр Дмитрий Марченко, глава Центра развития и сопровождения обеспечения материальными средствами ВСУ. – "ГОРДОН") эти пластмассовые изделия пройти не смогли. И тут начался холивар. И тут начали мочить Марченко и всю его команду. За то, что взятки не берут. За то, что знает по себе, что такое пластмассовая форма. И я помню. Когда вывозили на Днепр раненых в ДАП десантников из 79-й. И помню, как отрывали куски формы с мясом. В прямом смысле. Не со шкурой, а со спекшимся мясом", – подчеркнул Доник.http://gordonua.com/news/money/volonter-donik-pod-garantii-nardepov-bylo-otshito-20-tys-komplektov-letney-formy-dlya-vsu-okazavsheysya-plastmassovoy-133594.html


Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица