Автор Тема: Очень хотелось- бы услышать начальника транспортного цеха!(ц)  (Прочитано 908 раз)

Йошкин Кот

  • Гость
Вначале было Слово(ц):


Орк, Ваша (и Сиамского Кота тоже) проблема в том, что я сам инвалид. Причём, без всяких надежд на восстановление функций. И я вам, как инвалид инвалидам, скажу, что я, с одной стороны, вас обоих насквозь вижу, с другой - вижу насквозь вас обоих. И то, что у вас на ура проходит со всеми здешними сочувствующими, со мной можно забыть ещё об этом не подумав.

Задумайтесь над этим оба.


Так теперь меня весь день распирает от любопытства(согласитесь- весьма невинное чувство): что-ж такого у меня и у Орка "на ура" получается?
Все попытки узнать это в той теме, где было сие озвучено, почему- то натыкаются на ватную стену и тонут там...
Не томите, гражданин начальник, ведь спать не смогу не узнав!
(а, недосып- очен вреден для таких, как мы)

зы
Как инвалид- инвалиду, не скромничайте, сказав "а", говорите уже и "Б", сиречь: предъявив- обоснуйте, негоже отмалчиваться, не красит это... :-[

Умник

  • Гость
Как инвалид- инвалиду, не скромничайте, сказав "а", говорите уже и "Б"
Не царское это дело - модеру обьяснять юзеру :-[

Йошкин Кот

  • Гость
Как инвалид- инвалиду, не скромничайте, сказав "а", говорите уже и "Б"
Не царское это дело - модеру обьяснять юзеру :-[
вполне допускаю подобный ответ, но: всё- же... :rose:

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
я от себя скажу. взгляд о стороны...
Кот, ты спекулируешь своей инвалидностью
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Бабка_Сенека

  • ***
  • Сообщений: 18327
  • Вечно Живая
Как инвалид- инвалиду, не скромничайте, сказав "а", говорите уже и "Б"
Не царское это дело - модеру обьяснять юзеру :-[
Верно. Юзер - это нижнее звено в пищевой цепочке. И пищит, пока его не проглотили. Такова жизнь.
Не пируй с людоедами: неровен час, на блюде окажешься!

Йошкин Кот

  • Гость
я от себя скажу. взгляд о стороны...
Кот, ты спекулируешь своей инвалидностью

примеры, плз..

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
я от себя скажу. взгляд о стороны...
Кот, ты спекулируешь своей инвалидностью

примеры, плз..


да хоть эта тема...
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Йошкин Кот

  • Гость
Верно. Юзер - это нижнее звено в пищевой цепочке. И пищит, пока его не проглотили. Такова жизнь.
это если касается форума, здесь- же я усмотрел выход за рамки полномочий модератора. Здесь уже что- то личностное..

я от себя скажу. взгляд о стороны...
Кот, ты спекулируешь своей инвалидностью

примеры, плз..


да хоть эта тема...
более развёрнуто, пожалуйста..

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
более развёрнуто, пожалуйста..

не хочу

"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Йошкин Кот

  • Гость
более развёрнуто, пожалуйста..
не хочу
что-ж вы сегодня все скромные такие: то Берия Новый, потом Тестостерон, теперь ты.. :rose:

Самира

  • Гость
Теперь я .
Примеры в каждом твоём сообщении, тебе в лоб уже говорят ,ты не веришь.
А это писец как видно.

Умник

  • Гость
это если касается форума, здесь- же я усмотрел выход за рамки полномочий модератора. Здесь уже что- то личностное..
Да любого модератора на любом форуме за такие слова гонят ссаными тряпками куда подальше с форума
Не будучи фанатом ни новой украинской власти, ни Украины как таковой, буду, тем не менее, отстаивать права и свободы проукраинского меньшинства на этом форуме. Всеми доступными мне методами.
Этим постом он открыто заявил, что становится на позиции определённой части форума.Что есть грубейшим нарушением модераторской этики.

Йошкин Кот

  • Гость
Теперь я .
Примеры в каждом твоём сообщении, тебе в лоб уже говорят ,ты не веришь.
А это писец как видно.
т.е.: конкретики- не будет. Одни эмоции.
Ожидаемо.

Йошкин Кот

  • Гость
это если касается форума, здесь- же я усмотрел выход за рамки полномочий модератора. Здесь уже что- то личностное..
Да любого модератора на любом форуме за такие слова гонят ссаными тряпками куда подальше с форума
Не будучи фанатом ни новой украинской власти, ни Украины как таковой, буду, тем не менее, отстаивать права и свободы проукраинского меньшинства на этом форуме. Всеми доступными мне методами.
Этим постом он открыто заявил, что становится на позиции определённой части форума.Что есть грубейшим нарушением модераторской этики.

ну... :-[ :shuffle:

Йошкин Кот

  • Гость
перенесу в  другой раздел..