Автор Тема: В состоянии ли украинские власти мыслить?  (Прочитано 826 раз)

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55755
Не вообще.
А на перспективу. Как хороший гос.деятель смотрит вдаль на десятилетия. Как хороший гроссмейстер просчитывает варианты партии.
Или у них как у вожаков стаи обезьян. Нажрался, яйца почесал, и лениво лежать.
Понятно что третий основной инстинкт у наших политиков требует еще после того как почесал яйца наворовать побольше.
Обосрались эти наши обезьяны в мировом масштабе уже далее некуда.
Не то что свой народ им не верит ни на грош, не уважает, со страны разбегаются люди, так похоже уже ни один европейский политик не считает наших негодяев тем кому можно подать руку и вообще о чём то с ним разговаривать. С американцами тоже обосрались. С Росией это отдельная большая тема.
Ну и уж совсем полный обсер ввиду отсутствия способности думать вот с Израилем.

Хочу спросить. Куда идем то? В Европу или африканские джунгли то?
Судя по успехам мы уже где то на подходе к берегам Лимпопо.

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
Re: В состоянии ли украинские власти мыслить?
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2016, 11:08:56 »
Хочу спросить. Куда идем то? В Европу или африканские джунгли то?
Судя по успехам мы уже где то на подходе к берегам Лимпопо.

нынешняя власть в Украине не для того, чтоб куда-то идти
наивно ожидать от "революционеров" созидания
они пришли разрушить, хапнув под шумок

какие уж тут перспективы...
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Поручикъ

  • Гость
Re: В состоянии ли украинские власти мыслить?
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2016, 11:28:39 »
Хочу спросить. Куда идем то? В Европу или африканские джунгли то?
Судя по успехам мы уже где то на подходе к берегам Лимпопо.

нынешняя власть в Украине не для того, чтоб куда-то идти
наивно ожидать от "революционеров" созидания
они пришли разрушить, хапнув под шумок

какие уж тут перспективы...
+

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55755
Re: В состоянии ли украинские власти мыслить?
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2016, 11:30:23 »
И вообще.
Пусть русские не обижаются, но в годы СССР еще как то можно было многие проебы списывать на Россию и реветь спрашивая кто сожрал мое сальо. В те годы это я допускаю, хер с ним.
Но в эти!!!
25 лет развала. Безпримерного в мировой истории, так я понимаю, паны историки?
Промышленность разваленная. В смысле хоть какие то образцы техники любой никто уже делать не в состоянии. Даже гвоздь и подкову.
Образование разваленная и валят дальше. Те отдельные умные дети если есть то таковы не благодаря системе а скорее вопреки.
Система здравоохранения превратилась в полный пистуц.
Госаппарат это вообще стадо баранов.
МВД нет, есть какие то отдельные группировки под началом своих вождей, в задачу которых никак не входит обеспечение правоохранительных.
Про суд и прокуратуру и говорить не чего.
Армия, понятно самая сильная. Дебилизмом.

А что дальше? Мне б интересно было выслушать панов патриотов националистов подтиральщиков Олежека, их выступление на тему окопантов. Кто тут сейчас окопант?
Путин?

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
Re: В состоянии ли украинские власти мыслить?
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2016, 11:32:00 »
отношение мойданной власти к институту государства подобно отношению папуаса к самолету
они не понимают как это работает и смотрят на это чудо исключительно "практически". ну на своем уровне. т.е. открутить какую-нибудь блестящую штучку и в нос для красоты вставить или от крыла элерон оторвать штоп как-нить в шалаше своем использовать...
при это разница между упоротыми вуйками и "прошаренными" средиземноморцами на самделе минимальна: и те и те просто уничтожают рекордными темпами то - что могло бы кормить их самих и детей и внуков всю жизнь

они мыслят. но их мысли ограничены кругом их понимания
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
Re: В состоянии ли украинские власти мыслить?
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2016, 11:34:21 »
и с вуйками и с евреями злую шутку сыграла многовековая жизнь внутри чужих государств
не развилось осознание - какое это благо иметь свое
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55755
Re: В состоянии ли украинские власти мыслить?
« Ответ #6 : 26 Декабрь 2016, 11:50:35 »
Похоже да.
Я не вижу в Украине ни одной группировки которая бы с натяжкой могла быть названа государственники. Только такая то группировка беспредельщиков. Даже не воров, эти имеют свои кодексы и их придерживаются.
Вот иногда и думаешь, это стояло (то к чему мы приплэнтались) того чтобы угробить тысячи украинцев?

not.null

  • **
  • Сообщений: 7531
Re: В состоянии ли украинские власти мыслить?
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2016, 13:37:29 »
и с вуйками и с евреями злую шутку сыграла многовековая жизнь внутри чужих государств
не развилось осознание - какое это благо иметь свое
У евреев получилось вполне живое государство, которое они отстроили с нуля. В отличие от руины, оставшейся от полученной в наследство от СССР процветающей республики.
украина ще не вмерла, но уже почти сгнила

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Re: В состоянии ли украинские власти мыслить?
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2016, 14:01:29 »
А где Монечка?
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

Абракадабра

  • Гость
Re: В состоянии ли украинские власти мыслить?
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2016, 14:05:25 »
И вообще.
Пусть русские не обижаются, но в годы СССР еще как то можно было многие проебы списывать на Россию и реветь спрашивая кто сожрал мое сальо. В те годы это я допускаю, хер с ним.
Но в эти!!!
А что изменилось? Наоборот, прошедшая четверть века четко показывает, что вы сборище рукожопых тупых селюков, немедленно сползших в привычное болото сразу, как русские поводок отпустили.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55755
Re: В состоянии ли украинские власти мыслить?
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2016, 20:26:08 »
И вообще.
Пусть русские не обижаются, но в годы СССР еще как то можно было многие проебы списывать на Россию и реветь спрашивая кто сожрал мое сальо. В те годы это я допускаю, хер с ним.
Но в эти!!!
А что изменилось? Наоборот, прошедшая четверть века четко показывает, что вы сборище рукожопых тупых селюков, немедленно сползших в привычное болото сразу, как русские поводок отпустили.

Вот. Вот именно. Когда центральная власть пинками гоняла местных царьков ставя ограничения воровства согласно должности то система работала. И неплохо. Украина была вполне индустриальная страна. Хоть и коррумпирована втихаря куда хуже России. Но тогда казалось что Россия немного грабит Украину. Ошибочно казалось. Но мнения таковы были.
И как только вышли из подконтроля разворовали и уничтожили все. Впору начинать как на уровне где то 1800 года, не позднее.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81542
Re: В состоянии ли украинские власти мыслить?
« Ответ #11 : 26 Декабрь 2016, 20:35:22 »
Где развал , хонки на киевском водохранилище огого , авария сегодня митсубиси , пожеро , лексус , мерс , такова и в недоразвитой японии не увидиш  :zed:
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Костров

  • **
  • Сообщений: 7917
Re: В состоянии ли украинские власти мыслить?
« Ответ #12 : 26 Декабрь 2016, 21:07:14 »
25 лет развала. Безпримерного в мировой истории, так я понимаю, паны историки?
Промышленность разваленная. В смысле хоть какие то образцы техники любой никто уже делать не в состоянии. Даже гвоздь и подкову.
Образование разваленная и валят дальше. Те отдельные умные дети если есть то таковы не благодаря системе а скорее вопреки.
Система здравоохранения превратилась в полный пистуц.
Госаппарат это вообще стадо баранов.
МВД нет, есть какие то отдельные группировки под началом своих вождей, в задачу которых никак не входит обеспечение правоохранительных.
Про суд и прокуратуру и говорить не чего.
Армия, понятно самая сильная. Дебилизмом.

А что дальше? Мне б интересно было выслушать панов патриотов националистов подтиральщиков Олежека, их выступление на тему окопантов. Кто тут сейчас окопант?
Путин?

Это довольно реалистичный анализ.

наблюдатель

  • *****
  • Сообщений: 46055
  • 巧言令色,鮮矣仁! 子曰述而不作信而好古...
Re: В состоянии ли украинские власти мыслить?
« Ответ #13 : 26 Декабрь 2016, 21:08:55 »
"Есть ли жизнь на Марсе...Нет ли жизни на Марсе..." (с)
其恕乎。己所不欲勿施於人。

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
Re: В состоянии ли украинские власти мыслить?
« Ответ #14 : 26 Декабрь 2016, 21:26:30 »
У евреев получилось вполне живое государство, которое они отстроили с нуля. В отличие от руины, оставшейся от полученной в наследство от СССР процветающей республики.
с какого еще нуля? просто повторили готовую европейскую модель до мелочей
и надо сказать, што не будь у израиля так много горячо "любящих" соседей - бог еще знает, сколько бы продлилась обкатка и приработка... неволя пуще любой охоты учит...
а так мое личное оценочное мнение на вполне конкретных примерах ссср и украины: нет гос.инстинкта. тактические выгоды ловят влет - но стратегия ваапще не осознается, своими руками убивают кормовую базу. выжигают напалмом. да еще между собой дерутся при этом
 :-\
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк