Автор Тема: чето я разозлился  (Прочитано 784 раз)

vilfred

  • **
  • Сообщений: 8068
чето я разозлился
« : 07 Апрель 2017, 13:45:47 »
а ежели какая страна из НАТО вдруг вздумает напасть на РФ, то они должны четко понимать, что первый ответ прилетит не в эту страну, а именно в США. Это должен сказать чиновник среднего звена, не высшего. чтобы бюрократия ЕС и НАТО чуала чем все это может кончится. я не питаю иллюзий. это враги

что военные, у них такая работа, и другая работа быть патриотами. работа у них такая
можно, в принципе, провести учения на дальнем востоке, ну там пара десятков ракет случайно залетит на территорию США. через МИД принести официальные извинения "мы ошиблись"
Конец переписки

с этими людьми можно разговаривать только когда твой кольт стоит у их виска

борисыч

  • Гость
Re: чето я разозлился
« Ответ #1 : 07 Апрель 2017, 13:46:29 »
Тема: чето я разозлился
чота похуй

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48793
Re: чето я разозлился
« Ответ #2 : 07 Апрель 2017, 13:46:58 »
У нас це  в доктрине- немедленный ядерный удар по всем целям ради выравнивания патенциалов
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

OctaveParango

  • **
  • Сообщений: 8220
  • Watan Group
Re: чето я разозлился
« Ответ #3 : 07 Апрель 2017, 13:48:32 »
У нас це  в доктрине- немедленный ядерный удар по всем целям ради выравнивания патенциалов
Без договорняков, надеюсь?
Gremlin
   cьогодні в 15:12
IP/Host: ---.kharkov.ua

     Чим скорше Зеленський полетить з Коломойським та пір'ям у дупі, тим краще  буде для України і світу!

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91818
Re: чето я разозлился
« Ответ #4 : 07 Апрель 2017, 13:56:19 »
а ежели какая страна из НАТО вдруг вздумает напасть на РФ, то они должны четко понимать, что первый ответ прилетит не в эту страну, а именно в США. Это должен сказать чиновник среднего звена, не высшего. чтобы бюрократия ЕС и НАТО чуала чем все это может кончится. я не питаю иллюзий. это враги

что военные, у них такая работа, и другая работа быть патриотами. работа у них такая
можно, в принципе, провести учения на дальнем востоке, ну там пара десятков ракет случайно залетит на территорию США. через МИД принести официальные извинения "мы ошиблись"
Конец переписки

с этими людьми можно разговаривать только когда твой кольт стоит у их виска

:)) :)) :))
Поток Свідомості Кацапіго-Вші
Загнаної шавки шо бризже слюною на весь світ
Єбануті скажені біси
Та ніхто на вас нападати не буде !
Ізоляція і піздєц !
Рашка це кунсткамера під ковпаком щоб зараза не розповзалась

І гавкайте скажено скільки влізе !
Злобні вші
Шавки скавчащі !
 :))
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Старый

  • *
  • Сообщений: 4113
  • совок и ватник
Re: чето я разозлился
« Ответ #5 : 07 Апрель 2017, 14:00:06 »
І гавкайте скажено скільки влізе !
Злобні вші
Шавки скавчащі !

Здорово! Ну как точно к Вуйке и Шанкру подходит!


Плюм Б.А.

  • **
  • Сообщений: 7620
Re: чето я разозлился
« Ответ #6 : 07 Апрель 2017, 14:09:31 »
силу оборонительного оружия показали... Теперь бобрам для пущей убедительности надо еще и наступательным обосраццо... Укуси себя за жопу, разозлившыйся...
нечего... Падлы... Народ... Баламутить...

vilfred

  • **
  • Сообщений: 8068
Re: чето я разозлился
« Ответ #7 : 08 Апрель 2017, 00:38:39 »
это уже не я  буду разговаривать

ShuRR

  • **
  • Сообщений: 9608
Re: чето я разозлился
« Ответ #8 : 08 Апрель 2017, 00:47:08 »
Ляхов надо пиздить.
Об этом писал Тарас Григорьевич в 5 томе полного собрания сочинений, редакция "Просвещение", Москва.
Не знаю, на чем он основывался, но предпосылки у него были, иначе бы он наверняка не писал и мы бы этого с вами не читали.
В этом есть элементарная логика последовательности событий.
В слове "писал" ударение надо ставить на последний слог, я это смотрел в словаре ударений.

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Re: чето я разозлился
« Ответ #9 : 08 Апрель 2017, 00:49:18 »
У нас це  в доктрине- немедленный ядерный удар по всем целям ради выравнивания патенциалов
Без договорняков, надеюсь?
Даже не заморачивайся.
Система договорняков не знает.не обучена.
Она тока йопнуть умеет.
 :-[

КотДаВинчи

  • Гость
Re: чето я разозлился
« Ответ #10 : 08 Апрель 2017, 01:30:42 »
а ежели какая страна из НАТО вдруг вздумает напасть на РФ, то они должны четко понимать, что первый ответ прилетит не в эту страну, а именно в США. Это должен сказать чиновник среднего звена, не высшего. чтобы бюрократия ЕС и НАТО чуала чем все это может кончится. я не питаю иллюзий. это враги

что военные, у них такая работа, и другая работа быть патриотами. работа у них такая
можно, в принципе, провести учения на дальнем востоке, ну там пара десятков ракет случайно залетит на территорию США. через МИД принести официальные извинения "мы ошиблись"
Конец переписки

с этими людьми можно разговаривать только когда твой кольт стоит у их виска

Неа, эффективней по Брюсселю-там и штаб-квартира НАТО, и основные бюрократические структуры евроколхоза, и почти одинаково близко и до Берлина, и до Лондона, и до Парижа.